Дорогие россияне, помогите пробить контору в Праге

Здравствуйте дорогие соотечественники. Меня зовут Саша.

Я из России г.Ееатеринбург.

Вот недавно решил открыть своё небольшое дело, интернет магазин.

Продавать решил технику apple. На айфоны у нас большой спрос.

Да всё не могу найти поставщика хорошего. Говорят все разблокированные телефоны идут в Россию через Чехию.

Отправил одному чеху 180$ Вестерн юнионом, хотел взять на пробу iphone 4s

Стоит ли говорить что товарищ этот благополучно пропал.

Теперь мне страшно отправлять кому либо деньги, без проверки.

На днях, нашёл ещё одну контору в Праге. Они тоже просят отправить им перевод.

Я попросил их адрес и сказал что от меня придёт человек, чтобы всё уточнить лично.

 

Адрес:

Politickych veznu 87/452

110 00 Praha 1

Czech Republic

 

Kiboon Electronics

 

Возможно кто либо из вас бывает не подалёку и может заскочить мимолётом, взглянуть одним глазком что у них там творится. Или же кто то знает компанию по надёжнее. Заранее спасибо всем откликнувшимся, в долгу не останусь!

Рекомендованные сообщения

Вообще, я лично зарекалась не влезать в такие разборки, но просто мне вас жалко))

Не поняла, на какие нужды вы послали товарищу 180 долларов?

Помотрите, сколько стоит реальный товар.

 

И что вы хотите от того человека, который "забежит"? Ну забежит, ну есть такая фирма. И что?

На основании ЧЕГО вы им пошлете деньги? У них нет интернет-магазина...

Так что они могут и в карман их положить... Мало ли кто кому деньги присылает...

Ходить, конечно, никуда не буду, но могу порекомендовать швейцарскую интернет-фирму, которая сейчас разворачивает работу на чешском рынке, я купила себе телефон у них на почти 100 долларов ниже срадних цен и, как не странно, не обманули. Попробуйте. Они, кстати, говорят на 5 языках, в том числе и на русском. Рекомендую

www. vaome.ch

tel. 245008161

Na Poříčí 1047/23

 

Ой, только не берите это как рекламу, просто это из моего опыта-довольно грустного, у меня украли телефон неделю назад. Вот и узнала.

Вот 4s 8 gb mobilfone.cz/mobilni-telefony/645-apple-iphone-4s-16gb.html

4s 16 gb primamobil.cz/apple-iphone-4s-16gb-black-blokovan-na-t-mobile-bazar-pouzite-zbozi-smluvni-zaruka-6-m/d-85936/

Или тупо на ebay или aukro

http://www.ebay.com/itm/Apple-iPhone-4s-16GB-Black-Sprint-Smartphone-SEALED-/261307989327?pt=Cell_Phones&hash=item3cd72b7d4f

aukro.cz/novy-apple-iphone-4s-black-16gb-t-mobile-i3620243480.html

Наверх
  • Создать...