Иммиграция в Чехию: с чего начать, как действовать?

Не думаю...

Я, честно, уверена, что нет. Но Miroxy так оптимистично написала, что меня бес попутал и я подумала, что может это я злючка:cool:

Miroxy так оптимистично написала

:D

Как я догадываюсь Вы в штате сейчас, а не на лицензии?

 

Сейчас, это в Питере? Я экскурсовод с аккредитацией в Спб и лицензиями в некоторых музеях. Работаю на русском языке.

@Lanshel понятно, тогда я бы на Вашем месте, кинула на амбразуру мужа, вот прям сейчас уже начала читать соответствующие темы, составлять резюме и рассылать (как, где, куда и сколько здесь все написано).

@Lanshel понятно, тогда я бы на Вашем месте, кинула на амбразуру мужа, вот прям сейчас уже начала читать соответствующие темы, составлять резюме и рассылать (как, где, куда и сколько здесь все написано).

Так и делаю. Читаю форум, Выписываю все нужные сайты, буду рассылать резюме. Все я, муж работает до поздна)

Как говорят: “флаг вам в руки” (особенно от форумчан: которые САМИ годами - не могут попасть РАЗНЫМИ ПУТЯМИ - в саму Чехию)!

 

Лучше следите за актуальной информацией - на сайтах ваших консульств.

Как говорят: “флаг вам в руки” (особенно от форумчан: которые САМИ годами - не могут попасть РАЗНЫМИ ПУТЯМИ - в саму Чехию)!

 

Лучше следите за актуальной информацией - на сайтах ваших консульств.

И вам всего доброго.

@Lanshel понятно, тогда я бы на Вашем месте, кинула на амбразуру мужа, вот прям сейчас уже начала читать соответствующие темы, составлять резюме и рассылать (как, где, куда и сколько здесь все написано).

А сколько лет вы уже в Чехии - или не самого одного - ЕДИНОГО дня?

 

И вам всего доброго.

Спасибо.

А сколько лет вы уже в Чехии - или не самого одного - ЕДИНОГО дня?

А это обязательно - меряться причиндалами? Разве предположения может делать только тот, у кого длиннее?)

[uSER=50917]@olegka[/uSER] Вы уже к рыбному дню что-ли разгоняетесь? Чего я такого неправильного написала? В заблуждение никого не вводила, схемы не расписывала, отправила форум читать.. Так и чего, я сама его читаю.

По поводу присутствия в Чехии, Вы прекрасно знаете, что я сейчас в России, чего начинаете манифольдами меряться?

Приеду скоро, а Вам бы нос не задирать, шалун.

[uSER=50917]@olegka[/uSER] Вы уже к рыбному дню что-ли разгоняетесь? Чего я такого неправильного написала? В заблуждение никого не вводила, схемы не расписывала, отправила форум читать.. Так и чего, я сама его читаю.

По поводу присутствия в Чехии, Вы прекрасно знаете, что я сейчас в России, чего начинаете манифольдами меряться?

Приеду скоро, а Вам бы нос не задирать, шалун.

Это вы всегда в вашем Питере - на любой рыбный день - всегда готовы!

 

А это обязательно - меряться причиндалами? Разве предположения может делать только тот, у кого длиннее?)
Я никогда первым никаких российских психов (из РФ) в том числе На нашем форуме - первым никогда не трогаю (не трогай гамно...).

 

Чем лично, вы, психолог из РФ, со своим рфсофским психобразованием (психологическим образованием в РФ), можете В САМОЙ ЧЕХИИ - мериться лично (кроме своего психологического - «мерила» “причендала”) - психдлинее?

Тааак! Ну, думаю - началось...

Сбегу-ка я в магазин пока...

Тааак! Ну, думаю - началось...

Сбегу-ка я в магазин пока...

А я рядышком сегодня постою, послушаю (наверное):)

А я рядышком сегодня постою, послушаю (наверное):)

Вам, по идее, по традиции даже, тоже должно прилететь от Пана:D

 

Тааак! Ну, думаю - началось...

Сбегу-ка я в магазин пока...

Вот за что я огребла на пустом месте?!:eek::D:D:D:D

 

[uSER=50917]@olegka[/uSER] чего я Вам сделала сегодня, чем расстроила?

[uSER=50917]@olegka[/uSER] чего я Вам сделала сегодня, чем расстроила?

???

О вас лично - я нигде не указывал.

Вам, по идее, по традиции даже, тоже должно прилететь от Пана:D

Так поэтому и написала"наверное":D

???

О вас лично - я нигде не указывал.

Ну как же...

А сколько лет вы уже в Чехии - или не самого одного - ЕДИНОГО дня?
Ну как же...

Ну, да, вы без единого дня проживания в Чехии - “СУПЕР” - специалист по всем вопросам (а сами почему - никак в ЕС и даже в Венгрии - не закрепились долгосрочно или хотя бы на ПМЖ).

или хотя бы на ПМЖ).

Откуда у Вас такая информация?

Чем лично, вы, психолог из РФ, со своим рфсофским психобразованием (психологическим образованием в РФ), можете В САМОЙ ЧЕХИИ - мериться лично (кроме своего психологического - «мерила» “причендала”) - психдлинее?

Вот уж простите, но мне на это нечего и ответить, потому что я ни слова не понял из вашего опуса.

 

Тааак! Ну, думаю - началось...

Нет, пана адвоката мне тяжко нынче понять)

Откуда у Вас такая информация?

А чем тогда заниматься несколько лет - в Венгрии? (с точки зрения ВНЖ и ПМЖ в Венгрии - члена Европейского Союза).

 

В (на) Украине - так многие время не теряли - и уже даже гражданство Венгрии и Европейского Союза - получили.

А чем тогда заниматься несколько лет - в Венгрии?

В смысле чем заниматься?

В смысле чем заниматься?

Пребывание и его оформлением.

Опять Вы отредактировали:D

Так не захотела я на тот момент там оставаться, были причины. С документами все в порядке и у меня и, тем более, у сына. Мы и собирались вернуться, просто сейчас планы у меня лично изменились и я еду не в Будапешт.

А вообще с чего Вы взяли, что люди не могут возвращаться назад, очень даже могут.

Нет, пана адвоката мне тяжко нынче понять)

Так в таком случае, когда вам “тяжко нынче понять” и вы: если юридически необразованный человек - то занимайтесь своими ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ И ПРЯМЫМИ своими психологическими профессиональными обязанностями - психоанализом и нечего по ЮРИДИЧЕСКИМ профессиональным вопросам - по всем ЮРИДИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ КОММЕНТИРОВАТЬ (в том числе и юристов).

 

А вот, когда получите юридическое образование и юридический диплом - тогда - и комментируете законы, а не как сейчас - психоанналируйте!

@IKA ясно вам?:D:D:D:D

@IKA ясно вам?:D:D:D:D

А в БУДАПЕШТЕ - вам все ясно было и сейчас? (чтобы сейчас в горелой квартире в гнилом Питере - скитаться).

А в БУДАПЕШТЕ - вам все ясно было и сейчас?

Ну да:D

 

[uSER=50917]@olegka[/uSER], прошу, перестаньте постить без окончательной редактуры. Я ж не успеваю отбрехиваться.

А вообще некрасиво этим всем попрекать, ибо, если вы читаете про мою горелую квартиру, вы читаете и про причины возвращения на родину. Между этими событиями прошло несколько лет, никакой связи между ними нет.

А так-то вы перегибаете, некрасиво. Вы ещё скажите, что у меня ноги кривые.

Так в таком случае, когда вам “тяжко нынче понять” и вы: если юридически необразованный человек - то занимайтесь своими ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ И ПРЯМЫМИ своими психологическими профессиональными обязанностями - психоанализом и нечего по ЮРИДИЧЕСКИМ профессиональным вопросам - по всем ЮРИДИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ КОММЕНТИРОВАТЬ (в том числе и юристов).

 

А вот, когда получите юридическое образование и юридический диплом - тогда - и комментируете законы, а не как сейчас - психоанналируйте!

В вопросах, здесь обсуждаемых, больше психологии, чем юриспруденции.

А вам, прежде, чем посторонним указывать, что делать, необходимо указывалку отрастить. А то коротка еще)

Skarbieta, Просьба только соискателем какого-то виза и ВНЖ в Чехии писать существенное - а о совместной жизни с бомжами в центре Питера и питерских квартирах за два десятка миллионы рублей - мы уже читали.

 

В вопросах, здесь обсуждаемых, больше психологии, чем юриспруденции.

А вам, прежде, чем посторонним указывать, что делать, необходимо указывалку отрастить. А то коротка еще)

Вы все - продолжаете психоанналировать и психодрачить и все гордитесь своей мини - “психолкой”?

 

В психучереждениях - и психоанналируйте!

 

А в чем вопрос?

Наверх
  • Создать...