Йога в Чехии

Господа знатоки, а также опытные жители Чехии, прошу рассказать кто что знает о йоге в Чехии. Популярность/непопулярность, развитость (не), доступность, стоимость, распространенность... любое что угодно.

Рекомендованные сообщения

Господа знатоки, а также опытные жители Чехии, прошу рассказать кто что знает о йоге в Чехии. Популярность/непопулярность, развитость (не), доступность, стоимость, распространенность... любое что угодно.

Популярна, развита, доступна smile.png

Господа знатоки, а также опытные жители Чехии, прошу рассказать кто что знает о йоге в Чехии. Популярность/непопулярность, развитость (не), доступность, стоимость, распространенность... любое что угодно.

 

Моя хорошая знакомая ведет курсы йоги, желающие всегда есть. Стоимость от 200-400 крон за занятие.

Понятно, спасибо. Недешево... Хорошо быть инструктором. Хотя мой инструктор утверждает, что йога не продается, ее нельзя купить...А плата - это лишь компенсация

Понятно, спасибо. Недешево... Хорошо быть инструктором. Хотя мой инструктор утверждает, что йога не продается, ее нельзя купить...А плата - это лишь компенсация

 

Наур, но это от 8-16 евро за занятие, думаете, что это дорого?

Не знаю.. Я сравниваю с тем сколько я плачу здесь. То где-то в четыре раза меньше

Не знаю.. Я сравниваю с тем сколько я плачу здесь. То где-то в четыре раза меньше

 

Если это группа из 3 и более человек, то цена 100 крон. Цены я писала для индивидуального занятия. А вообще цены на репетиторство, например, начинаются от 150 крон и выше.

А понятно.. Тогда разница не такая большая. И репетиторство похоже.

Наверх
  • Создать...