Передать документы!

Уважаемые формучане и гости форума! Никто случайно не летит в Прагу на этой неделе из Москвы, дочке нужно передать справку из банка. Она ей нужна уже в понедельник для продления визы, а я только из командировки прилетел и уже почтой не успеваю :eek:

Рекомендованные сообщения

Реально? Так кто то делал?

Так кто то делал

 

А чего нереального? Жил в Москве - всё время получал с кишинёва через проводников посылки с винищем. Живу в Праге - то же самое с водителями автобусов родители передают. Целые очереди выстраиваются. Кому посылки, кому документы, кому деньги передают. Не вижу причин проводнику поезда Москва-Прага не подработать. И скорее всего подрабатывают. Берёшь имя-фамилию проводника, пересылаешь смс кому надо и время когда встречать может быть даже телефончик чешский у проводника окажется..

А чего нереального? Жил в Москве - всё время получал с кишинёва через проводников посылки с винищем. Живу в Праге - то же самое с водителями автобусов родители передают. Целые очереди выстраиваются. Кому посылки, кому документы, кому деньги передают. Не вижу причин проводнику поезда Москва-Прага не подработать. И скорее всего подрабатывают. Берёшь имя-фамилию проводника, пересылаешь смс кому надо и время когда встречать может быть даже телефончик чешский у проводника окажется..

Спасибо! Попробую;)

Юрьевна Newbie
А чего нереального? Жил в Москве - всё время получал с кишинёва через проводников посылки с винищем. Живу в Праге - то же самое с водителями автобусов родители передают. Целые очереди выстраиваются. Кому посылки, кому документы, кому деньги передают. Не вижу причин проводнику поезда Москва-Прага не подработать. И скорее всего подрабатывают. Берёшь имя-фамилию проводника, пересылаешь смс кому надо и время когда встречать может быть даже телефончик чешский у проводника окажется..

 

В России и бывших республиках Союза с этим можно договориться,хотя и им запрещено брать разные * передачки*,особенно сейчас ,когда принят закон об ужесточении мер на ж.д и авиа транспорте,в связи с участившимися террактами, так что ,думаю,нелегко будет договориться...Но пробуйте..

хотя и им запрещено брать

 

Как там у масяни было? Надоели новые дебильные указы каждый день? Мне тоже! Поэтому с завтрашнего дня запрещено вобще всё!

 

Как они могут это проконтролировать? Пускать на перрон по билетам разве что. Но практически это нереально организовать без серьёзного ущерба пассажирам и встречающим.

В России и бывших республиках Союза с этим можно договориться,хотя и им запрещено брать разные * передачки*,особенно сейчас ,когда принят закон об ужесточении мер на ж.д и авиа транспорте,в связи с участившимися террактами, так что ,думаю,нелегко будет договориться...Но пробуйте..

 

Письмо не посылка, тем более оно открытое и человек сам может убедиться, что там справка внутри, а не секретные документы и не заговоры)))

Вопрос в лени наших соотечественников, не более того :rolleyes:

 

Всё, всем спасибо! Справка на месте, помогла пассажирка с самолета!

  • 2 недели спустя...
Nezabvennaya Newbie

Вылетаю из Питера в Прагу 14 февраля, обратно 24, могу захватить документы или что-то небольшое и некриминальное.:D

Юрьевна Newbie
Вылетаю из Питера в Прагу 14 февраля, обратно 24, могу захватить документы или что-то небольшое и некриминальное.:D

 

Я тоже-из Екатеринбурга-25-го по 10 марта!Могу передаточным звеном быть!

Наверх
  • Создать...