Выписка из кадастра недвижимости.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие существуют варианты получения выписки из кадастра недвижимости после покупки квартиры?

Рекомендованные сообщения

Вариант пойти и получить.

Вариант он-лайн здесь

Zlata, спасибо. Не подскажите, после внесения в кадастр документы находятся у них до тех пор пока собственник не придет? Если да, то в течении какого срока их можно забрать?

Если честно, то не знаю)) А какие документы? выписка из кадастра - это и есть вроде бы ваш документ.

Но тут есть ребята, которые недвижимостью занимаются, мож они точнее подскажут))

Да. Выписка из кадастра.

Раньше по закону было (если не ошибаюсь) в течении месяца внесение в кадастр. Сейчас может быть что-то изменилось.

Сейчас ещё дольше стало по новому закону) Можете с бывшим владельцем договориться въехать раньше вписки индивидуально.

А деньги, если продаете получите только после вписания, короче если продаете денег быстро не ждите.

  • 2 года спустя...

Уважаемые форумчане! Ввиду того, что я не владею чешским языком, подскажите, пожалуйста, если у меня поменяла фамилия и российская прописка, куда мне нужно идти, чтобы поменять эти данные в Кадастре Недвижимости? (Квартира у меня в г. Кладно). Можно ли это сделать в Праге? По возможности сообщите пожалуйста адрес, часы работы или ссылку в интернете на эту информацию. Всех заранее благодарю!

Уважаемые форумчане! Ввиду того, что я не владею чешским языком, подскажите, пожалуйста, если у меня поменяла фамилия и российская прописка, куда мне нужно идти, чтобы поменять эти данные в Кадастре Недвижимости? (Квартира у меня в г. Кладно). Можно ли это сделать в Праге? По возможности сообщите пожалуйста адрес, часы работы или ссылку в интернете на эту информацию. Всех заранее благодарю!

Если у Вас квартира в Кладно, то будьте так добры - учите язык, надеюсь это не ниже Вашего достинства

  • 1 год спустя...
Олежан Newbie
Сейчас ещё дольше стало по новому закону) Можете с бывшим владельцем договориться въехать раньше вписки индивидуально.

А деньги, если продаете получите только после вписания, короче если продаете денег быстро не ждите.

Подскажите, при продаже квартиры через ипотеку, какие документы и порядок действий должен быть. Какие ошибки нужно не допустить?

Договор купли продажи. Главный документ. Как там написано, так и должнобыть. Банк дающий ипотеку хочет видеть проект договора и потом подписанный договор прежде чем дать деньги. Думайте, кто вам составит договор.

Наверх
  • Создать...