Подача документов на апеляцию

Тема в разделе "Визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство", создана пользователем forester, 10.02.14.

1. forester

forester Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Добрый день.
    Первая подача на бизнесу на Д ..
    ну и как следовало ожидать -отказ.
    стандарный 56й параграф пункт h.
    мотивация, указанная в бумаге, на мой субъективный взгляд- бредовая
    думаю подавать на аппеляцию ...
    такой вот вопрос- Может ли за меня в Праге подать эту бумагу в МВД мой бухгалтер, у которого есть доверенность на представление моих интересов во всех гос. инстанциях Чехии ?
    Нужна ли там моя подпись (заверенная нотариально) или нет ?
    И что требуется приложить к самому тексту аппеляции? например конверт от отказа, где стоит печать почты о вручении, копии паспорта или т.п....
    Будет ли какая-то бумага о приеме и дате регистрации апеляции в МВД или нет? Как узнать принята она или нет?
    Буду благодарен за оперативный ответ... Или кто на практике проходил сие действие..
    P.S.: может кто посоветует юриста, чтоб грамотно написать бумагу...

2. pixelator

pixelator Зарегистрированный

Симпатии:
    1.385
    В доверенности должны быть указаны места куда может обращаться доверенное лицо и с какой целью, в доверенности выданной бухгалтеру этого может не быть.

Скорее всего апелляция вам ничего не даст.

Вам надо просто указать что не так они истолковали т.е. Апеллировать конкретному решению и обосновано, а не просто на основании бредовости. При этом указанный пункт не означает истинную причину отказа, это служебная формулировка.

юрьевна, NatKo и evgant нравится это.
  3. silentbob

silentbob Зарегистрированный

Симпатии:
    49
    разве с этого года не отменили апелляции?

и кстати, в письмах с отказами начали писать "без права апелляции". Я такое видел одно, правда там отказ по ПМЖ был

Поделиться этой страницей