Получение лицензии для осуществления деятельности

Тема в разделе "Визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство", создана пользователем Михаил484, 17.03.14.

1. Михаил484

Михаил484 Зарегистрированный

Симпатии:
    8
    Вопрос вот в чем. Я хочу получить лицензию для осуществления строительной деятельности. Вообщем строительство. У меня есть диплом о высшем образовании по специальности Промышленное и гражданское строительство. Диплом Настрофицирован и действителен в чешской республики. Я попытался разобраться что нужна для получения такой специальной лицензии и вроде нужен специалист как раз со строительным образованием. Но вроде там написано что этот специалист должен быть гражданином чехии или евро союза. Может кто то получал специальные лицензии не подскажите как это правильно сделать?
    Обычную лицензию не входящую в приложение 1-3 я получил. А вот строительная лецензия как раз входит в приложение 2.......

2. pixelator

pixelator Зарегистрированный

Симпатии:
    1.385
    Надо ждать ПМж. Или живностяк как простому работяге

юрьевна нравится это.
  3. Михаил484

Симпатии:
    8
    а если я привлеку чешского специалиста для привлечение лецензии я должен буду устроить его в свою фирму? или может есть конторы занимающиеся этим?

4. pixelator

pixelator Зарегистрированный

Симпатии:
    1.385
    Это теория, чешский специалист с лицензией захочет на вас работать на очень невыгодных для вас условиях, вам дешевле будет найти румынского дедушку разово, чем спеца такого содержать.

юрьевна нравится это.
  5. Михаил484

Симпатии:
    8
    спасибо большое)

6. Kotig

Kotig Зарегистрированный

Симпатии:
    1.036
    Есть и такие, можно и не дорого найти. Здесь не Германия, где всё и вся "орднуннг". Всё решаемо, другое дела, как быстро, сколько это встанет и т.д. Но если голова и руки на месте - пробьётесь, чем можем - поможем.
    З.Ы. Конкретно мне например "присутствие" такого специалиста, а без этого строить дом нельзя, обошлось в 200 у.е. Что в смете проектирования и постройки величина трудноразличимая.

юрьевна нравится это.

Поделиться этой страницей