Компания Bestfish приглашает на работу

Компания Bestfish приглашает на работу торговых представителей в странах Европы.

Bestfish занимается экспортом и переработкой морепродуктов из Индии. Головной офис компании и склад находится в городе Бургас, Болгария.

Основные Требования к кандидатом.

Наличие статуса дающего право постоянного проживания в стране.

Знание языка страны проживания.

Элементарные знания по промысловым видам рыб и ракообразных.

Ваши резюме и вопросы по условиям работы, оплаты и прочее высылайте на электронный адрес bestfish.burgas.bg@gmail.com

Рекомендованные сообщения

bestfish, пожалуйста, дайте немного больше информации о вашей фирме. Если можно - ссылку на интернет-ресурс и пр.

То есть, хочется убедиться, что вы не очередной собиратель баз данных пользователей.

 

А такая мысль у меня возникает, судя по тотальному отсутствию информации о подобной фирме в интернете.

Или я плохо ищу, тогда, извините:D

Наша компания ещё очень молода, с конца декабря мы только начали продажи в Болгарии. Болгары в отличии от других Европейских стран очень консервативны в своих предпочтениях, по этому мы расширяем свои продажи на Европу.

Сайт у нас находится в разработке.

Если Вы желаете убедится, что я реальный человек, то я могу дать Вам в личке мой номер телефона для связи.

По поводу работы представителей, тут всё просто. Мы хотим получать заказы от потребителей (крупных ресторанов и магазинов) нужны люди которые могут представить наш товар в Чехии и сформировать заказ на поставку. Мы сами доставляем товар и платим представителю оговоренные проценты с продажи.

Хорошо, спасибо))

Няма проблем.)));)

Я так и не понял, вам нужен номер моего личного телефона или нет? Я не публикую его в открытом доступе только по причине спама, который обязательно посыпется после его публикации.

Нет, мне не нужен номер телефона))

Я людям верю - раз вы говорите, что дело обстоит так, то значит так))

Спасибо за доверие и доброжелательность.:)

Сложно доверять компании, у которой даже сайта нет...

А ведь сделать сайт-визитку - это ведь всего день -два...

Влад, ну, сайт тоже не панацея :D

Влад, ну, сайт тоже не панацея :D

 

согласен, но без сайта в наше время как-то уже совсем несерьезно...

Сложно доверять компании, у которой даже сайта нет...

А ведь сделать сайт-визитку - это ведь всего день -два...

 

Влад, ну, что я Вам могу сказать? Не мучайте себя недоверием, предоставьте это тем, кому действительно нужна работа.

Что касается сайта, то нам не нужен сайт "визитка", он не отвечает нашим требованиям.

Как я уже писал ранее, сайт находится в разработке - bestfish-bg.com/en/products/fishes обратите внимание доменное имя принадлежит нашей компании.

Круто. Только чехи еще более консервативны чем болгары! Они всю эту нечесть недолюбливают... После Чехии кажется что в Болгарии с потреблением морепродуктов значительно лучше.

Круто. Только чехи еще более консервативны чем болгары! Они всю эту нечесть недолюбливают... После Чехии кажется что в Болгарии с потреблением морепродуктов значительно лучше.

 

а еще лучше в соседней Турции, морепродукты вкуснее чем в Измире, я еще не пробовала

Наверх
  • Создать...