Марианские Лазни

Как альтернатива Карловым Варам можно рассматривать Марианские Лазни.

 

В городе 40 источников лечебной минеральной воды. Лечат такие заболевания как: заболевания почек и мочевыводящих путей, заболевания дыхательных путей, метаболические заболевания, гинекологические заболевания, в том числе и бесплодие, заболевания центральной нервной системы, в том числе и детский мозговой паралич, заболевания сердечно сосудистой системы.

 

В городе есть прекрасный пятизвездочный отель Esplanade. Цена за человека в DBL от 95до 150 евро, в зависимости от сезона. Это с полным пансионом и процедурами.

1197458136_1(1).jpg.e49aa537ff8bf13b6652b9615b6f9f94.jpg 528645078_1(2).jpg.04dfb48d61ed7c39e00dcf20191088fe.jpg 808437750_1(3).jpg.eae1dc357541e7a759b3390cc55eb860.jpg 502158064_1(4).jpg.5acbcfeaadba185cf3cd04dd18c8e287.jpg 1980552406_1(5).jpg.9b589b7fff92840a51ae5a87f23df917.jpg 102432833_1(6).jpg.8167926d960f54287260f669a39972fc.jpg 60244538_1(7).jpg.b01648b58918bde14136fea74a1f64eb.jpg 1.jpg.c6c0ab633b736693c6e589b723ebe8bf.jpg

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

А я бы хотела в Подебрады съездить. Но мало информации.

Михаил Newbie

Доброго всем вечера, в Марианских Лазнях есть пансион называется WALIR там хозяева русские очень хорошие люди. По пансиону есть информация на сайте лечение в Чехии. Съездите не пожелеете.

Доброго всем вечера, в Марианских Лазнях есть пансион называется WALIR там хозяева русские очень хорошие люди. По пансиону есть информация на сайте лечение в Чехии. Съездите не пожелеете.

Да, Михаил я с Вами согласна. Я только что из Чехии вернулась, отдыхала в Марианских Лазнях именно в пансионате Walir, тоже осталась довольна.

  • 4 месяца спустя...

Только что вернулись из Марианских лазней. Были там 3 дня, для общего обзора, так сказать, но, конечно, с процедурами. Жили в отеле OREA Hotel Excelsior **** в центре города. Это было первое посещение МЛ, очень приятные впечатления, хороший отель, приятные процедуры, уютный и красивый городок, хорошие минеральные источники. Для отдыха городок подходит на все 100.

Для постоянного проживания - на любителя. Но посмотреть-ознакомиться рекомендую.

Natalie Collaborator

А я хочу в Подебрады....

  • 4 месяца спустя...

Лечилась в Марианских Лазнях в 2008. У меня астма. Достаточно тяжелая. Через неделю пребывания на курорте скакала, как козочка по всем окрестным холмам.

Запаса здоровья хватило почти на целый год.

Очень рекомендую для тех, у кого проблемы с дыхательными путями.

Гость for example

Николай Дроздов о Марианских Лазнях и курортах Чехии

(не без рекламного подсоса, но интересно...)

В его то годы и всего "две,три недели"! Снимаю шляпу!

Мне два, три месяца (как минмум) хочется провести на курорте!

Я так понял выбирать курорты в Чехии следует по надобности организма.

Раньше по отзывам создалось впечатление, что Лазни деревня, а посмотрел ролик и ничего так (только пенсионеров много)

Гость for example

на 8-й минуте 50-й секунде сзади него черная белка вылазит на дерево(не монтаж) :cool:

Да здесь такие белки...

Вот пример комментария без цитирования. В чьи годы....

И отличается ли этот комментарий от ругаемого вами: Удачи. Сожалею.

Или от дневника с рассуждениями о себе: Мне два, три месяца...

Все мы люди. Нам хочется и эмоции показать и о себе что-то вспомнить.

Дам ссылку на сайт, где можно за две копейки купить отдых или лечение в спа или лазнях, попробуйте

http://www.spa.cz/

  • 3 месяца спустя...

только что вернулись с Мариинских Лазней, 3 дня на 2 человека, 3 звезды, центр, полупансион, плюс два массажа 1700, никогда бы не поверила что можно так дёшево отдохнуть. Отдых покупали на slever.cz, но здесь тоже свои нюансы. Купили купон, когда начали резервировать отель через интернет, сказали что до конца марта, все викенды заняты...в общем решили пойти другим путём...на следующий день муж позвонил и на отличном немецком зарезервировал отель...места сразу нашлись, а в конце уже сказал, у нас оказывается и купон есть... Прекрасно провели выходные, очень довольны!!!

  • 4 месяца спустя...

Мы в Марианские Лазне уже три года ездим, в один и тот же отель :). Всё очень нравится: номера, питание, лечебные процедуры. У нас и клиентская карточка есть, каждый раз какие-то скидки и выгоды. На выходные всё время куда-то ездили, благо машина своя.

А так там несколько турагентств, множество экскурсий предлагают, например, в Германию, Австрию, Швейцарию.

  • 4 недели спустя...
Тане4ка Newbie

Через месяц едем в Марианские Лазни на 2 недели, раньше отдыхали 4 года подряд в Карловых Варах, но приехав на Рождество и прожив неделю в Марианских лазнях, решили попробовать там отдохнуть и летом. Полный пансион брать смысла не имеет, удобнее завтрак+ужин, в городе и его окресностях много вкусных ресторанчиков.

Наверх
  • Создать...