Где в Чехии купить косметику с доставкой в Россию

Друзья, приветствую!

 

Никто не подскажет, как мне заказать косметику из Чехии,

в каком интернет магазине с доставкой в Москву?

 

Спасибо .

Рекомендованные сообщения

Никто не подскажет, как мне заказать косметику из Чехии,

в каком интернет магазине с доставкой в Москву?

А все равно какую косметику? :)

Никто не подскажет, как мне заказать косметику из Чехии,

в каком интернет магазине с доставкой в Москву?

Какую?

Нужен ryor и manufaktura :D

Нужен ryor и manufaktura :D

Можете попробовать зайти на их сайт http://www.manufaktura.cz/ там есть интернет магазин, попробуйте заказать

  • 8 месяцев спустя...

Мануфактура в Палладиуме есть, может кто просто захватит, если не много...

  • 3 недели спустя...

Если еще актуально - с офсайта:

 

Exkluzivní představitel v Ruské Federaci

OOO „RYOR KOSMETIK”

ul. Nekrasova 17a, Belgorod, Россия

Телефон: + 7 960 67 61 509

А мне она как-то не очень. Была бы рада, если бы Pomeda ответила что-нибудь о качестве.

Если вы говорите о риоре, то очень хорошее качество (на взгляд дилетанта, конечно,... я не врач - поэтому провести химический анализ - не могу... Да и навряд ли врач это сможет;)) . Другое дело, если она вам не подходит (бывает и такое). Или, например, вы купили крем не для своего типа кожи и тем самым навсегда получили отвращение к определенной марке.

Я, например, при всем моем уважении к риору выбрала для себя алверде (швейцарская природная), продается в ДМ. Соотношение цена-качество устраивает. Да и, если учесть, что все эти кремы суть чисто для успокоения наших женских нервов.

Наша кожа устроена так, что ее верхний слой защищает от проникновения любых посторонних веществ (школьный курс анатомии). Так что спокойно можно мазать детский крем - результат будет приблизительно одинаковый.

Но вот эти мерзкие рекламщики делают такие красивые баночки! нет сил пройти спокойно. Чем красивей баночка - тем больше чешутся руки - купить!!!:)

Это, конечно, понятно. Но ничего не могу поделать: совершенно разный вид от Vichy или от каких-то других кремов. Возможно, все это рекламные трюки и т.д.. Хотя, лично я верю и в то, что разработки в лабораториях идут. Подруга - медик, тоже говорит, что не поспоришь: некоторые вещества оказывают реальное действие на нашу кожу. Хотя, пользуюсь, например, также орехом на оливковом масле. Либо самодельном, либо в Хорватии купленном.

На кожу да - некоторые вещества оказывают влияние - собственно на эпидермис. Ну знаете, как на сапоги из натуральной кожи - можно кремом почистить, они будут лучше смотреться))

если честно, я скептик в отношении кремов - что не мешает мне их покупать, сооблазнившись очередной рекламой.

А вообще - очень хороши маски из дрожжей, и смягчение простоквашей.;)

Наверх
  • Создать...