мужу визу дали а мне нет

Тема в разделе "Визы в Чехию", создана пользователем ZUKOVA, 19.08.14.

Рекомендуем:

1. ZUKOVA

ZUKOVA Зарегистрированный

Симпатии:
    2
    Добрый день,помогите пожалуйста,мы с мужем подавались вместе на долгосрочные визу с целью ИП,ему визу дали а мне отказ,скажите пожалуйста,я верно понимаю что сейчас я должна податься на визу по соединению с семьей,ждать 90-120 дней ответа и если дадут то мы оба можем уехать?мужу ведь ненадо без меня лететь в чехию он может ждать моего ответа со мной в России,а потом можем вместе пойти и вклеить,верно?спасибо всем огромное кто поможет

2. NatKo

NatKo Зарегистрированный

Симпатии:
    1.233
    на сколько я знаю, мужу нужно ехать, регистрироваться в Чехии, и только когда он получит ...родне число (не уверенна, знаю что какой-то документ), после этого сможете подваться на воссоединение Вы.

3. Anneta

Anneta Зарегистрированный

Симпатии:
    3.913
    К слову сказать, родне число, очень важный документ, без этих заветных цифр, ни к врачу ни пойти, ни счет в банке открыть.
    И все верно, вашему мужу надо ехать в Чехию одному и только потом вам подаваться на воссоединение, вы не можете вместе ждать в РФ.

юрьевна и evgant нравится это.
  4. pixelator

pixelator Зарегистрированный

Симпатии:
    1.404
    я без него живу и даже воссоединили без него... ;)))) получить нужно карточку биометрии и её копию в документы на восоединение. Еще быть готовым к запросу информации о фактичеси полученных доходах, расходах, оплату жилья и комуналки. Но то если запросят потом. Подав дакументы ваш муж будет выполнять роль вашего предтавителя, и все вопросы МВД будет адресовать ему... почтой... поэтому нужно находится в чехии по месту прописки.

юрьевна нравится это.
  5. heckfy

heckfy Зарегистрированный

Симпатии:
    38
    Если честно, бред полный.

6. Zlata

Zlata Ужас, летящий на крыльях ночи Команда форума

Симпатии:
    20.438
    Бредом является данное утверждение.
    А как иностранцы открывают счета и ходят к врачам? Если нет родниго числа - вместо него пишут дату рождения.

heckfy нравится это.
  7. Anneta

Anneta Зарегистрированный

Симпатии:
    3.913
    Ухты, а я уже и забыла про это, как никак почти три года назад писала. Не помню уже, кто утверждал, но совет был дан, что родне число должно быть у каждого, чехи например получают сразу после рождения.
    Да, сейчас я знаю, что можно иностранцу и без роднего числа, но покажите мне людей, которые не ошибаются :p. Лучше все же родне число получить, чтобы не возникало лишних вопросов в различных учреждениях.

8. Zlata

Zlata Ужас, летящий на крыльях ночи Команда форума

Симпатии:
    20.438
    Это стопроцентов. Просто, мне что-то кажется, что его не сразу давали... Но в любом случае, естественно, и без него жизнь не кончается))

Anneta нравится это.