Компьютер - и это всё о нем))

Какой у вас компьютер?  

163 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у вас компьютер?

    • ПК
      32
    • ноутбук
      53
    • нетбук
      11
    • планшет
      29
    • кроме телефона ничего нет...
      1
    • телефон (смартфон)
      37


А в чём, собственно, смысл

Тссс... Не признавайтесь, что не поняли... Они - программисты, у них приколы непонятные:D

Они регулярно выражаются)

Тссс... Не признавайтесь, что не поняли... Они - программисты, у них приколы непонятные:D

Они регулярно выражаются)

Я знаю, что это их приколы:) У меня такой же в доме:) Но он при мне старается не материться:)

не материться

... Не выражаться регулярно :)

Кто не понял можете ознакомиться с этим увлекательным чтивом и познать дзен http://shop.oreilly.com/product/9780596528126.do :D:D:D

А вообще там в правом верхнем углу всё понятно написано

3OJuD98BSum2z9sq_EwPVA.png

А вообще там в правом верхнем углу всё понятно написано

Да фигня вопрос!

Конечно всё понятно!

Только надо пойти быстренько ознакомиться, что обозначают в регулярных выражениях скобки, слэши, обратные слэши... (или как они тут называются)...

Щас сделаем и оценим!:D

Кто не понял

На самом деле не очень понятно какую задачу решает данное выражение

Подскажите лоху (лох-это я) знающие люди, хочу купить

Ноутбук-трансформер Lenovo YOGA 300-11IBR.

Стоит или нет его брать? Не пойму, можно ли там просматривать дик, можно ли поставить доп. Память? То, что плохо держит заряд, я поняла, мне для дома. А вот в остальном не пойму

Короче, давайте зададим основные вопросы.

1 - зачем вам ноутбук? Какие задачи он должен выполнять? В каких программах вы больше всего работаете?

 

Упростим вопросы - вы что с ним делаете?

Упростим вопросы - вы что с ним делаете?

Да, про это забыла.

1, инет

2, держать нужные документы (ворд, эксель), очень много фоток, мало видео (коротенькие-не кино)

3, работа с доками ворд, эксель, пдф

Ну вроде как и все. В игры не играю, фильмы не качаю

Покупайте любой ноутбук, который вам нравится по виду. (типо розовый, в цветочек, тоненький, толстенький...) короче выберете то, что вам мимими))

Для ваших задач вообще неважно, что конкретно вы купите.

Покупайте любой ноутбук, который вам нравится по виду. (типо розовый, в цветочек, тоненький, толстенький...) короче выберете то, что вам мимими))

Для ваших задач вообще неважно, что конкретно вы купите.

Он беленький, поэтому и зацепил :). Но не могу найти инфы, можно ли на нем слушать или просматривать диск

А для хранения фоток и каких-то архивных файлов - прикупить внешний диск или храните на облаке...

 

слушать или просматривать диск

Блин, это уже такой отстой - диски...

Щас попробую глянуть))

 

Вроде нет...

Блин, это уже такой отстой - диски...

Щас попробую глянуть))

Блин, знаю отстой. Но пока учу чешский, книги идут с дисками

Ну конкретно у вашей модели я не вижу наличии дивиди

Ну конкретно у вашей модели я не вижу наличии дивиди

Понятно, я думала, что это я слепая.

Ну можно экстернюю механику купить

alza.cz/externi-mechaniky/18848536.htm

Ну можно экстернюю механику купить

alza.cz/externi-mechaniky/18848536.htm

Ой, а это что за зверь? Я просто в технике вообще ноль, так что не смейтесь надо мной

 

Просто вставляешь туда и слушаешь?

Прицепляете к ноутбуку с помощью USB

 

О, а если просто слушать - то были же такие штуки раньше - забыла, как называются - все с ними ходили и диски слушали)

Прицепляете к ноутбуку с помощью USB

Ок, понятно

Во!!! alza.cz/roadstar-pcd-435cd-cerveny-d4155309.htm?o=6

 

С ниим ходить можно и слушать...

О, а если просто слушать - то были же такие штуки раньше - забыла, как называются - все с ними ходили и диски слушали)

Есть такая фигня, она типо маленького телика, можно слушать, смотреть. Просто хотелось все в одном. Спасибо, что просветили темноту :)

 

Во!!! alza.cz/roadstar-pcd-435cd-cerveny-d4155309.htm?o=6

 

С ниим ходить можно и слушать...

Ок, это супер, а то я когда то искала и не нашла. Пришлось купить тот самый маленький телик

Ну конкретно у вашей модели я не вижу наличии дивиди

Кстати на Али полно внешних DVD-ромов

Кстати на Али полно внешних DVD-ромов

Что такое внешние и как их едят? Я ж написала, я лох, ниче в этом не понимаю. Вы мне более понятно напишите

Та ж мы уже их обсудили)) и двд-проигрыватели - тоже))

Но да, наверное выгоднее купить на алиэкспрессе

Та ж мы уже их обсудили)) и двд-проигрыватели - тоже))

Но да, наверное выгоднее купить на алиэкспрессе

Спасибо всем

Оно-то выгоднее на Алиэкспрессе, но ждать придётся напонятно сколько.

 

Подскажите лоху (лох-это я) знающие люди, хочу купить

Ноутбук-трансформер Lenovo YOGA 300-11IBR.

Стоит или нет его брать? Не пойму, можно ли там просматривать дик, можно ли поставить доп. Память? То, что плохо держит заряд, я поняла, мне для дома. А вот в остальном не пойму

Медам, огласите бюджет пожалуйста - от и до. И хотелки кроме прослушивания дисков.

"Тыжпрограммист" постарается помочь в выборе.

Что такое внешние и как их едят? Я ж написала, я лох, ниче в этом не понимаю. Вы мне более понятно напишите

Который можно проводом втыкнуть к компьютеру :D

 

Оно-то выгоднее на Алиэкспрессе, но ждать придётся напонятно сколько.

Это да, иногда за недельку приходит, иногда и под 2 месяца, тут непоспоришь.

Медам, огласите бюджет пожалуйста - от и до. И хотелки кроме прослушивания дисков.

"Тыжпрограммист" постарается помочь в выборе.

Так я ж выше писала, что мне надо. Бюджета нет. Просто увидела беленький, вот и захотела. У меня есть планшет леново, но он уже старенький и серенький (цвет). Есть ноут, но он большой и лень его каждый раз включать. А этот беленький и получается и сенсор и клава там есть. Так вот думала, что и дисковод есть, а как оказалось нету :(

 

Который можно проводом втыкнуть к компьютеру :D

Ага, понятно. Это опять какая нибудь дура на шнуре болтаться будет. А хочется взять и на коненях работать

1, инет

2, держать нужные документы (ворд, эксель), очень много фоток, мало видео (коротенькие-не кино)

3, работа с доками ворд, эксель, пдф

Ну вроде как и все. В игры не играю, фильмы не качаю

 

А этот беленький

Я бы брала розовенький и с узорчиками!)))

"Тыжпрограммист"

Раз уж так, может и мне поможете. Такая ситуация: ноут HP Pavilion 7265 NGW, куплен в апреле 2017, последние 3 месяца такая штука: включаешь музыку или фильм или говоришь по скайпу в течении 3-5 секунд быстро снижается звук и пропадает, если перезагрузить и опять включить фильм/музыку/и тд опять тоже самое. Помогает втыкнуть и вытукнуть наушники. Если ноут подключен к сети такое происходит реже. Облазил интернет ничего не нашел, проверил драйвера на материнскую плату и звук - все норм, проверил настройки, может какой эконом режим тоже нет. Что может быть?

 

Еще одна штука -раза 3 было - переставал работать точпад - точнее там синкпад или как он там называется, мышь работала, помогала перезагрузка.

 

Ага, понятно. Это опять какая нибудь дура на шнуре болтаться будет. А хочется взять и на коненях работать

Так подключити двд ром - сбросите все на ноут, потом выключите:D

 

Я бы брала розовенький и с узорчиками!)))

Видимо Вы уже очешились :)

Наверх
  • Создать...