Компьютер - и это всё о нем))

Какой у вас компьютер?  

163 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у вас компьютер?

    • ПК
      32
    • ноутбук
      53
    • нетбук
      11
    • планшет
      29
    • кроме телефона ничего нет...
      1
    • телефон (смартфон)
      37


Нет - это моя давняя мечта))) очешивание тут не при чем))

Так подключити двд ром - сбросите все на ноут, потом выключите:D

Несколько раз прочитала, ниче не поняла. Двд включить который будет на шнуре болтаться? Кого потом выключить? Извините, но я правда не понимаю

Несколько раз прочитала, ниче не поняла. Двд включить который будет на шнуре болтаться? Кого потом выключить? Извините, но я правда не понимаю

Подключить двд, сбросить все на компьютер, а потом отключить двд

Подключить двд, сбросить все на компьютер, а потом отключить двд

Аа... Поняла. На новый беленький скинуть и отключить, так? А памяти там вроде мало или хватит? Ой, а я не умею скидывать с диска на комп. Это на любом можно? Беленький нотебук, на нем тоже можно?

А памяти там вроде мало или хватит? Ой, а я не умею скидывать с диска на комп. Это на любом можно? Беленький нотебук, на нем тоже можно?

Думаю хватит :D. А сбрасывать можно и на беленький и на розовенький и на синенький и на черный:-=:. Но, наверно, Вам все-таки лучше со встроеным двдромом купитью

Но, наверно, Вам все-таки лучше со встроеным двдромом купитью

Вот я тоже теперь так думаю, что беленький мне подходит. Плачу

Я с вас угорю:D

Ну купите другой беленький с двд

Я с вас угорю:D

Ну купите другой беленький с двд

:D я знаю, что бестолковая. Буду теперь другой смотреть, а ведь красивенький :cry:

 

Все, я нашла другой, тоже беленький, с двд

Да чего мучиться? Берите его и экстернюю механику для двд

 

А, ну ура))) Раз нашли))

Мы раз тоже монитор купили потому что красивенький был... Только я задолбался потом эти 24 кг тащить из пригорода обратно на савеловский... В санрайс. Потому что с браком оказался)))

задолбался потом эти 24 кг тащить из пригорода обратно на савеловский

Слушай, дарагой, зачем такой бальшой монитор пакупать?:D

Мы раз тоже монитор купили потому что красивенький был... Только я задолбался потом эти 24 кг тащить из пригорода обратно на савеловский... В санрайс. Потому что с браком оказался)))

А я маленький хочу, ноут то у меня есть, он большой для меня

Слушай, дарагой, зачем такой бальшой монитор пакупать?:D

 

Фотографией тогда увлекся, жк тогда еще по цене сильно кусались и не очень по качеству были..

 

А я маленький хочу, ноут то у меня есть, он большой для меня

Я прочитал... Я к тому, что то же по красоте из двух с одинаковыми хар-ками выбрали. Серебристый LG ... Потом поменяли на тривиально белую Яму...

Фотографией тогда увлекся

Аа! Ну надо было лучше два монитора купить)) Удобнее обрабатывать

Ой, еще вопросик, а буковки наклеить русские продаются? И вообще, мне нужно, чтоб был обязательно русский или это не возможно?

Чтож теперь гадать, что лучше было сделать 15 с лишним лет назад...

Теперь я никакого не хочу...

Я б коровку купил... Молочко доил...

а буковки наклеить русские продаются?

Где-то продаются... Я пишу сама и наклеиваю))

Где-то продаются... Я пишу сама и наклеиваю))

Ага. А тогда винду надо переустанавливать? В компе же нет русского. Расскажите как это делается

В компьютере есть всё.

Сейчас напишу инструкцию

В компьютере есть всё.

Сейчас напишу инструкцию

Вот это я не знала. Я думала в Чехии -чешский, в России -русский

Я смотрю вы и сами тут разобрались :D

В правом нижнем углу у вас на панели есть значок языков (там еще есть дата и другие значки)

У меня н выглядит так upload_2018-2-14_21-26-52.png.c9526cb169deba771e91b9d4055c55b7.png

Нажимаете на значек языка левой кнопкой мыши, у вас выходит контекстное меню

У меня оно выглядит так (все нужные языки уже установлены)

upload_2018-2-14_21-28-55.png.5cb745542f3e64ae1b292d245ffc6ed3.png

 

Щелкаете на Jazykove preference

 

У вас появляется вот такое окно

 

upload_2018-2-14_21-30-44.thumb.png.0a683d322b64798fbe41ecc6b708b99f.png

 

Нажимаете на плюсик - Přidat jazyk

У вас появляется еще одно окно со списком возможных языков - выбираете нужные вам.

Они появляются в списке установленных

Назначте быстрые клавиши для переключения между языками. Или можете переключать их потом вручную с панели.

 

вы и сами

С усами)))

В правом нижнем углу у вас на панели есть значок языков (там еще есть дата и другие значки)

У меня н выглядит так [ATTACH=full]10273[/ATTACH]

Нажимаете на значек языка левой кнопкой мыши, у вас выходит контекстное меню

У меня оно выглядит так (все нужные языки уже установлены)

[ATTACH=full]10274[/ATTACH]

 

Щелкаете на Jazykove preference

 

У вас появляется вот такое окно

 

[ATTACH=full]10275[/ATTACH]

 

Нажимаете на плюсик - Přidat jazyk

У вас появляется еще одно окно со списком возможных языков - выбираете нужные вам.

Они появляются в списке установленных

Назначте быстрые клавиши для переключения между языками. Или можете переключать их потом вручную с панели.

По опыту работы в тех. Поддержке скажу вам что вы написали очень сложно для простого юзера :)

В правом нижнем углу у вас на панели есть значок языков (там еще есть дата и другие значки)

У меня н выглядит так [ATTACH=full]10273[/ATTACH]

Нажимаете на значек языка левой кнопкой мыши, у вас выходит контекстное меню

У меня оно выглядит так (все нужные языки уже установлены)

[ATTACH=full]10274[/ATTACH]

 

Щелкаете на Jazykove preference

 

У вас появляется вот такое окно

 

[ATTACH=full]10275[/ATTACH]

 

Нажимаете на плюсик - Přidat jazyk

У вас появляется еще одно окно со списком возможных языков - выбираете нужные вам.

Они появляются в списке установленных

Назначте быстрые клавиши для переключения между языками. Или можете переключать их потом вручную с панели.

Ух ты!!! Ща попробую на ноуте. Вот это вы голова!!! Я точно лошара

Раз уж так, может и мне поможете. Такая ситуация: ноут HP Pavilion 7265 NGW, куплен в апреле 2017, последние 3 месяца такая штука: включаешь музыку или фильм или говоришь по скайпу в течении 3-5 секунд быстро снижается звук и пропадает, если перезагрузить и опять включить фильм/музыку/и тд опять тоже самое. Помогает втыкнуть и вытукнуть наушники. Если ноут подключен к сети такое происходит реже. Облазил интернет ничего не нашел, проверил драйвера на материнскую плату и звук - все норм, проверил настройки, может какой эконом режим тоже нет. Что может быть?

 

Еще одна штука -раза 3 было - переставал работать точпад - точнее там синкпад или как он там называется, мышь работала, помогала перезагрузка.

На первый взгляд проблема не софтовая, а железная. Но нужно покурить интернеты.

А как быстрые клавиши назначить я там разберусь, там все понятно будет?

А как быстрые клавиши назначить я там разберусь, там все понятно будет?

Нет ;)

Оо.. Супер, разобралась. Только на моем компе есть выбор разный: куда жать то надо?upload_2018-2-14_21-49-56.thumb.png.57b48c2f6a9e6b8bc45e9bbd1a199609.png

 

Нет ;)

Блин, вот издеваются над бедной женщиной. Я хоть и не блондинка. Но... Почти:)

Жмакайте на просто чешский

 

А у вас что не десятка еще стоит?

Жмакайте на просто чешский

Ага. Там где написано чешская. Спасибочки огромное!!! Вот правда блин, не знала, что так можно. Думала винду надо сносить. Тоесть таким образом я могу иметь три языка? Рус, чеш и инглиш

 

А у вас что не десятка еще стоит?

Неа, я ее боюсь. Да мне этот комп муж покупал сто лет назад здесь в Чехии и насколько я поняла, винду сносили.

 

Ща муж придет с работы, а я блесну своими знаниями. Будет знать какая я теперь умная :D

Наверх
  • Создать...