Компьютер - и это всё о нем))

Какой у вас компьютер?  

163 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у вас компьютер?

    • ПК
      32
    • ноутбук
      53
    • нетбук
      11
    • планшет
      29
    • кроме телефона ничего нет...
      1
    • телефон (смартфон)
      37


О Боже! Почему я? Чем я это заслужил? Вчера вечерем и о сегодня днем было все норм и счас опять началось и в Опере.

Странно...

Всем привет! У кого есть диск с 8 Виндой? Кто может записать на диск образ? У нас в хостеле скорость маленькая, неделю качать будет. Прага

  • 4 недели спустя...
У меня тоже есть опыт, свой, в Чехии.

Купили новый iMac, а он еле-еле работает. Это при том, что 32 ГБ памяти, i5 и ССД. Отнесли в ремонт - в итоге нам поменяли все внутренности (материнскую плату, все соединительные провода, блок питания), так, на всякий случай (проблема была в блоке питания).

Все заняло неделю.

iPhone 5, у него была проблема с кнопкой (отзывная компания была). В итоге поменяли и батарею тоже.

Пока что меня устраивает опыт с поддержкой Apple. Скажем так, ни НР, ни Dell, ни Samsung даже близко не подошли к этому. Как в частном, так и в корпоративном сегменте.

 

PS. Но они уже начали портиться. И продукты становятся хуже, и поддержка.

Добрый день, а Вы бы могли прислать фото чека? Заранее большое спасибо. Я сам собираюсь купить, но так как в первый раз, хочу посмотреть как документы должны выглядеть. Моя личная почта krimenskij@bk.ru

могли прислать фото чека?

Господи, а чем фото ЧЕКА вам поможет???

Гость
Добрый день, а Вы бы могли прислать фото чека? Заранее большое спасибо. Я сам собираюсь купить, но так как в первый раз, хочу посмотреть как документы должны выглядеть. Моя личная почта krimenskij@bk.ru

У нас тоже была ситуация, описанная в цитируемом вами посте. Тоже полностью заменили всё, и причина была в батарее. Чек не понадобился. Я не помню, какой они номер проверяют (серийный или эпплайди), но всё меняли бесплатно. Устройство было куплено в Украине. Меняли всё в Чехии. Поэтому не пойму, зачем ва чек.

Господи, а чем фото ЧЕКА вам поможет???

Если переживаете, что я увижу конфидециальную информацию, можете ее затереть. Хочется увидеть как выглядит сам чек при покупке, что пишут, какие условия прописывают и т. д. Заранее спасибо.

Если переживаете, что я увижу конфидециальную информацию, можете ее затереть.

Вообще не поняла - какая может быть конфиденциальная информация в чеке. Вы ж имеете в виду магазинный чек?

А если покупаете через интернет - то фактуру?

Так там ничего нужного вам вроде и нет))

 

И я вообще ни о чем не переживаю, я удивляюсь)))

Вообще не поняла - какая может быть конфиденциальная информация в чеке. Вы ж имеете в виду магазинный чек?

А если покупаете через интернет - то фактуру?

Так там ничего нужного вам вроде и нет))

 

И я вообще ни о чем не переживаю, я удивляюсь)))

Тогда наверно вас не затруднит моя просьба, извините что я так настойчив...

вас не затруднит моя просьба

Меня - так точно нет))

Я не покупаю яблочные продукты)))

Вот появится Tori McD - может у него сохранился чек...

Гость

В чеках не пишут обычно условий покупки. Условия покупок на сайтах магазинов, а для продукции эппла вообще свои условия. Вот на их сайте и читайте. Магазин к исполнению гарантийных обязательств отношения имеет мало. Сдаёте устройство в официальный сервисный центр или в магазин, в котором есть приёмный пункт, отправляющий в сервисный центр. Никаких документов показывать не надо. Вся необходимая информация есть на самом устройстве. У нас несколько продуктов эппл, но нет ни одного чека. В ремонт по гарантии Макбук Про сдавали.

Если у вас есть время искать в гугле нужную спрашивающим информацию - так ищите и отвечайте, раз они сами не могут тот же самый вопрос написать не в форму сообщения на форуме, а в форму поиска в гугле.

Причем ладно еще когда это вопросы, важные многим или даже те, на которые уже есть ответ на форуме. Но когда вопросы из разряда "какие прямые рейсы и когда есть и сколько стоят" - это уже за гранью, и не первый раз уже. Одно дело спросить как удобнее из аэропорта добраться (хотя и эта информация есть в интернете), но выяснять расписание на рейсы, которые 99% форумчан не нужны - это бред какой-то.

Вот сейчас вы написали текст в два раза больше. Не хотите - не отвечайте. Я просто заметила, что ржало-то много. А два предложения написать - это не... Что до гугла, иногда хрен разберешься. До сих пор по гуглу домашнюю страницу гуглом сделать не могу. Вота.
А два предложения написать - это не...

Так надо же не просто написать, а поискать в гугле (причем с неизвестными исходными данными, мало ли кого какие аспекты рейсов интересуют) и только потом написать.

До сих пор по гуглу домашнюю страницу гуглом сделать не могу.

Ну необязательно именно в гугле искать. И как вариант - установите браузер Chrome, там просто в адресной строке пишете - и это уже поиск в гугл.

До сих пор по гуглу домашнюю страницу гуглом сделать не могу. Вота

Напишите мне - какой у вас браузер, я вам помогу)))

Напишите мне - какой у вас браузер, я вам помогу)))

Zlata, Mozilla. Но я типо не совсем деревянная. Уже все перепробовала, но так, как хотела бы, чтобы открывалась домашняя страница, не получается. Гы... А гугл-то советы выдает, но как-то что-то ну не то!

но так, как хотела бы, чтобы открывалась домашняя страница, не получается.

Ну у меня мозилла открывается вот так

upload_2018-11-13_13-0-39.thumb.png.8ddfae731fecb78fc8c3fd4ed8adbe76.png

 

Хотите советы? Или будете мучиться?

Ну у меня мозилла открывается вот так [ATTACH]11393[/ATTACH] Хотите советы? Или будете мучиться?
А правую часть экранчика соскринить?
А правую часть экранчика соскринить?

А чем она поможет?

(Переношу в компьютерную тему)

 

 

Вот так хочу!

Ой... Ура! Встала.

Zlata! Вы даже своим присутствием мысленным помогаете!

Вы даже своим присутствием мысленным помогаете!

Это вы редко на форум ходите и не знаете, что у нас тут экстрасенсов и магов приходит - куча! - просто стройными рядами... Видно от них заразилась...

Домашняя страница в Firefox настраивается в Настройках на самой первой вкладке. Там три варианта - открывать какую-то страницу, пустую и предыдущие вкладки.

настраивается в Настройках

Как я всегда утверждаю - что касается компьютеров - чудес не бывает.:D

Домашняя страница в Firefox настраивается в Настройках на самой первой вкладке. Там три варианта - открывать какую-то страницу, пустую и предыдущие вкладки.
Это я знаю.;-)

Как я всегда утверждаю - что касается компьютеров - чудес не бывает.:D
Вот вы смешная, честное слово. Домовые - бывают, а компьютерных не бывает???
Домовые - бывают, а компьютерных не бывает???

Компьютер - это железка, софт - это программа.

Нет, я, конечно, ловлю много чудес, особенно, если программы улучшаются юными дарованиями)))

Но это называется глюки, а не чудеса))

А домовые - это не человеческое изобретение, поэтому они - бывают!

Домашняя страница в Firefox настраивается в Настройках на самой первой вкладке. Там три варианта - открывать какую-то страницу, пустую и предыдущие вкладки.

Для этого эти настройки сначала найти надоть. Это ж раньше всё понятно - меню, пербрал все возможные, нашёл слово настройки. А кто бы теперь ассоциировал непонятные 3 точки с меню? Да и потом ещё сориентировался в том, что выскочит...

непонятные 3 точки с меню

Почему точки? Это же тире))

Да любой, кто работает с мобильными гаджетами...

А домовые - это не человеческое изобретение, поэтому они - бывают!
Вот компьютерные тоже бывают.
Вот компьютерные тоже бывают.

Не буду спорить, так как пока такого счастья не имела)))

Да, в фф тире, специально запустил проверить. Сути не меняет. Старшее поколение, лет 10 назад со скрипом начавшее освояивать технологии, страдает очень сильно... Я уже и сам почти старшее поколение - страдал очень сильно от новых интерфейсов офиса и фотожопа. Так страдал, что пересел на линукс.

Но это называется глюки, а не чудеса))

Некоторые особо удачные глюки иначе как чудесами сложно назвать

Наверх
  • Создать...