Новый год и Рождественские праздники в Праге.

Вам нравятся данные работы?  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Вам нравятся данные работы?

    • Да
      3
    • Нет
      0
    • Я вообще где?
      0


Нет так давно переехал в Прагу жить, но уже успел влюбиться в этот город и в эту страну, после чего я взял у друга видеокамеру и начал снимать и учиться монтировать, что из этого получилось. Буду очень рад услышать ваше мнение по этому поводу ;)

https://www.youtube.com/watch?v=UvgF6uB6xKg

Рекомендованные сообщения

Для начинающего - неплохо.

Но, видно, что камера, скорее всего - любительская - очень заметно дрожание рук (нет стабилизатора?)

Повторение некоторых эффектов пару раз подряд - не очень кул.

В какой программе делаете монтаж?

 

Вообще - молодец!)))

Для начинающего - неплохо.

Но, видно, что камера, скорее всего - любительская - очень заметно дрожание рук (нет стабилизатора?)

Повторение некоторых эффектов пару раз подряд - не очень кул.

В какой программе делаете монтаж?

 

Вообще - молодец!)))

 

Спасибо, Люблю конструктивную критику, делал в Sony Vegas 12, я сам фотограф но всегда тянуло и к видео)) Стабилизатор только уже после в Монтаже делал.

Ну, если это первые ваши работы, то всё еще впереди)))

Да, видео - абсолютно лежит с фотографией в разных плоскостях (как бы это не звучало абсурдным). Я неплохо (на мой вкус, конечно) фотографирую, но видео у меня получается ужасно (впрочем, я толком не пробовала, но какие-то небольшие попытки - оказались ужасными!!! Я даже до монтажа не дошла:D)

 

Ага, сони вегас - хорошая программа.

Ну, если это первые ваши работы, то всё еще впереди)))

Да, видео - абсолютно лежит с фотографией в разных плоскостях (как бы это не звучало абсурдным). Я неплохо (на мой вкус, конечно) фотографирую, но видео у меня получается ужасно (впрочем, я толком не пробовала, но какие-то небольшие попытки - оказались ужасными!!! Я даже до монтажа не дошла:D)

 

Ага, сони вегас - хорошая программа.

 

Сейчас раздумываю запустить цикл информативных роликах а интересных местах в Праге уже с озвучкой, и сам с городом познакомлюсь лучше и гляди кому интересно будет)

Но пока что в все в планах, а то сейчас изучаю язык чешский и готовлюсь к вступительным)))

Желаю вам успехов и с языком и с вашими планами.

Если что будете делать новенького - давайте нам знать! Интересно)))

Наверх
  • Создать...