Блог Влад

  • запись
    1
  • комментариев
    5
  • просмотров
    780

Открываем блоги на форуме?


Влад

633 просмотра

 Поделиться

Какое-то странное сочетание форма с блогами...:)

В чем идея?

Как разделить, что куда писать?

 Поделиться

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Dinara

В блоге можно пожаловаться на жизнь, порассуждать о вечном или поделиться наболевшим :) Оставить заметки на память, немного рассказать о себе интересующимся или просто положить под руку интересную и важную информацию :) Лишними точно не будут!

Ссылка на комментарий
Admin

Мы когда прочитали Ваши блоги решили сразу и у нас такую возможность сделать :) Блоги дорабатываются и в конечном итоге будут намного лучше, чем на Яндексе ;) Будем рады увидеть Ваши заметки у нас

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Thomas

Добрый день, очень рад возможности размещать блоги. Что такое форум? Это прежде всего общение. Что дает общение? Позитив, возможности и шансы. Это возможность узнать друг о друге больше и увеличить степень доверия и как к человеку-и как к потенциальному партнеру. Находя какие-то общие точки соприкосновения, мы увеличиваем возможность каких-то общих, взаимовыгодных дел. Чего хотим мы все? Одного и того же-лучше жить, иметь больше друзей и расширять бизнес-активность. Это может перерасти в бизнес-клуб, с определенными возможностями и правами. БЛОГИ-хороший помощник этому процессу.

Ссылка на комментарий
Pavel1982

Нормально придумали. Молодцы

Ссылка на комментарий
Влад

Да, молодцы, только вот почему-то никто не пользуется...

Ссылка на комментарий
Наверх
  • Создать...