Немного вестей из России

  • записи
    2
  • комментария
    2
  • просмотров
    890

5 августа 2021 года


Александр52791

754 просмотра

 Поделиться

Всем с добрым утром. Погода на востоке Подмосковья сегодня солнечная, приятная. Настроение хорошее, позвонили сотрудники с офиса, сообщили о проблеме, еду исправлять, да ещё и запланировали переезд колл-цента в другой арендованный офис в г. Реутов. В общем самое обычное, непримечательное утро подмосквича. Электричка как обычно задерживается. По эпидемиологической обстановке, то всё как всегда, а наверно и везде. Носим маски на лице (кто маску зайчика, кто - волка и т. д.😁) режим не соблюдается, но не всеми конечно.

Инфляция идёт полным ходом, все дорожает, ну и примерно по простым подсчетам уровень жизни падает, но мы не отчаиваемся. Главное жить надеждой✌️✌️✌️

Это мое первое публикование в блоге, прошу не « пинать сильно»

  • Нравится 1
 Поделиться

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Veronica

Цитата

Инфляция идёт полным ходом, все дорожает, ну и примерно по простым подсчетам уровень жизни падает

Очень интересно! А не так давно, один пользователь (тоже из Подмосковья) – хотел всех нас переубедить, что в России ничего этого нет! Зарплаты у всех высокие, уровень жизни отличный …😃

Ссылка на комментарий
Александр52791

Доброго всем, прошу прощения, но к сожалению пока не знаю, как прочитать комментарий (скрыт, пришлось смотреть по событиям😁, прочитал, но не всё😁, только то, что получилось).

Да, чудиков хватает, наверно в их глазах и я для них чудик. Но оспаривать не стану. Сам работаю в сети клиник и примерно наблюдаю обстановку по обращениям. В каком-то смысле доктор, но не людей. (починяю серверы и сервисы, пк и программное обеспечение для докторов, которые лечат людей.😁)

Позволю себе помыслить, а может он с Рублевки😁? Хотя г-н мэр Собянин уже сделал это Москвой, отпадает😁. Ну и всё, догадки кончились (даром провидения не обладаю к сожалению, а может и к лучшему😁). Да в любом случае, пусть остаётся на совести того подмосквича, у которого все прекрасно (нам же с вами остаётся ему только позавидовать белой завистью☺️)

Вот сегодня 7 августа, утро началось как обычно, с звонка сотрудницы, которая сообщила, что ночью выключали свет на долго и она не знает как включить Пк, который в свою очередь подключён через источник беспер питания. Пришлось подсказать, как же включить пк (прискорбно слышать было и объяснять процедуру включения Пк, который включают и выключают ежедневно🤪), самое интересное, что она вскоре вскрикнула в трубку: -а, я вспомнила. (мне больше погрустнело, что утро, суббота, вроде собирался заняться домашними делами, а тут такой первый звонок, значит не последний😂). Отложил домашние дела, пошёл к Пк и решил посмотреть работу серверов и сервисов.

На этом откланиваюсь, всем хороших выходных✌️✌️✌️.

Ссылка на комментарий
Наверх
  • Создать...