Блог sashka91

  • записи
    3
  • комментариев
    13
  • просмотра
    532

Общежития в брно


sashka91

3 802 просмотра

 Поделиться

Жители Брно, скажите пожалуйсто знаете ли вы что нибудь про общежитие на улице цейл, оно такое большое и жёлтое? Очень интересно узнать в каких условиях там живут студенты)

Заранее спасибо)))

 Поделиться

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Лили

Это случаем не RCPR?

Ссылка на комментарий
sashka91

Да, это их компания занимается этим общежитием, но я просто забронировала там комнату, а толком общежитие не успела посмотреть и узнать про него, поэтому и интересуюсь информацией

Ссылка на комментарий

Общежитие неплохое, недалеко от цента города (от Главного Надражи пешком 7 мин). Очень плохой договор о проживании, обратите на это внимание. Договор дают на русском языке, постарайтесь каждый пункт обсудить с комендантом общежития. Залоговую сумму стараются не возвращать. И еще, Цейл- цыганский район.

Ссылка на комментарий

Ага - цыгане, облавы ментовские, и не очень чисто, а вообще все убытовни (общаги) - со своими плюсами и минусами. Начиная от санузлов, заканчивая кухнями и соседями. Райончик стрёмный - сразу скажу.

Ссылка на комментарий

Насчёт цыганей известно, видели этот район, но по сути они по всему городу шастают там, насчёт договора буду внимательнее, спасибо. А насчёт плюсов и минусов в общаги это да, будем стараться минусы не замечать) Спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Лили

Пани Костурская, комендант РСПРа рубит деньги буквально на всем. У меня тоже было приглашение оттуда, которое действовало с октября. Когда я приехала в декабре, она сказала мне, мол плати за октябрь, ноябрь. Я решила, что проще потерять залог и заселиться в другое общежитие. Платят там вперед за 2 месяца, залог вернул только один известный мне человек, поскольку потом тебе заявят, что ты мол ручку поломал, стул поломал и т. д. Если ты скажешь в самом начале, что у тебя то-то поломано, потом она забудет. Если только фоткать.

 

Но зато там весело. Там постоянно вечеринки, живут в блоке как большая веселая семья!

Ссылка на комментарий

У меня пока выбора особо нету, начну там жить, немного узнаю город и всё что в нём, а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Наверх
  • Создать...