Блог Zlata

  • записей
    10
  • комментария
    183
  • просмотра
    2 783

Клуб "для тех, кто не ест после шести"


Zlata

973 просмотра

 Поделиться

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.

 

Как я обещала, расскажу, как лично я докатилась до такой жизни.

Как-то так незаметно жизнь шла-шла и вместе с ней прибавлялись килограммы.

Так как я всю жизнь была небольшого роста и имела спортивную фигуру, то эти изменения долгое время никак мной не фиксировались (ну, ясно, что каждый день смотрим в зеркало и кажется, что мы не меняемся).

Пять лет назад я начала работать из дома, в качестве креативного директора одного чешско-русского журнала. Работа была интересная, ее было много и она была сидячая.

Три года за компьютером (иногда и до 4-5 утра, перед сдачей в типографию очередного номера) - естественно не могли не отразиться на формах моей тушки:D

В один прекрасный день, посмотрев на свою фотографию с прогулки на Доубравку я с печалью заметила, что у меня вместо талии образовалась одна сплошная "пневматика"... Печально вздохнув, я рассудила, что я не молодею, что мне далеко за..., и что в моем возрасте это уже нормальное явление. И закусила свою печаль очередными грилованными ребрышками.

 

Мой муж стал называть меня "мой маленький бигги" (от слова бегемотик)... Но и это еще не заставило меня предпринять какие-то радикальные меры.

Нет, естественно, я пыталась изредка садиться на какую-то там диету, худела на пару килограммов, радовалась... И вскоре килограммчики снова благополучно возвращались ко мне.

 

Что меня заставило изменить образ жизни?

Бал!

Первый курортный бал!

И примерочные кабинки в Форуме (Форум - торговый центр в Усти-над-Лабем).

На бал надо было прикупить что-то этакое... Бальное...

Но вот тут-то и была засада...

 

Выглядела я в примерочных отвратительно (ну женщины меня поймут, в некоторых магазинах свет в примерочных такой, что и Анжелина Джоли будет выглядеть отвратительно, а если учесть, что я все же страдала не анорексией, а совсем наоборот, то можно себе представить степень моего отвращения)

 

На балу было здорово! Я наплясалась до упаду и по приходу домой твердо решила, что пора завязывать с жизнью такой... Я еще молода, красива (хе-хе), жизнь только начинается и не стоит ее усугублять лишним весом...

 

(Фу, тут я закончу первую часть... Продолжение следует)

  • Супер 1
 Поделиться

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Первая часть мне ХОРОШО знакома, жду вторую.

  • Супер 5
Ссылка на комментарий
Dinara

Продолжайте!:)

Смотрю, худеем все вместе. Меня тут тоже переклинило :)

  • Супер 5
Ссылка на комментарий
Zlata

Надеюсь, что сейчас у меня организуется небольшой избыток свободного времени, поэтому я не намерена затягивать с продолжением :-))

 

Dinara!!! Вам вообще еще можно не думать о таких печальных вещах... Лет двадцать :-)))

  • Супер 1
Ссылка на комментарий

А я Динару поддерживаю :)

  • Супер 5
Ссылка на комментарий
Zlata

Списки клуба будем составлять? А то нас уже много набирается!)))

  • Супер 5
Ссылка на комментарий

Да он у нас уже есть..."список пользователей" :))))

  • Супер 5
Ссылка на комментарий
Dinara

Zlata1, как показывает практика – когда о таких вещах думаешь и делаешь, результат получается гораздо симпатичнее :) Так что я лучше уже заранее начну, чтобы лет через 20 не прийти туда, куда прийти совсем не хочу (с моей-то любовью к сладкому и мучному!):)

  • Супер 5
Ссылка на комментарий
Natalie

Вообще, к нашим действиям обязательно должно что-то толкать. Обязательно. Не будет зеркал - будет одежда, в которую "вдруг" не влезаешь, не будет даже одежды ("на острове, на острове, на самом лучшем острове...), будет гора, на которую как-то вдруг оказалось не забраться без одышки и т. д. и т. п.. Т. Е. Должна быть плеть: стимул. Хорошо бы, чтобы стимул был постоянно. А то: влез в платье и: О! Отлично. Похудела! - И все, крутим колесико в обратную сторону;-)

  • Супер 5
Ссылка на комментарий

Эх, я вот скинула 8 кг, и все и не могу больше, а мне еще 6 надо, кровь из носу))) Dinara, и правда лучше рано, чем поздно, я тоже была стройной, не, даже тощей, а потом бах и опа-па. Кстати Zlata1, мой муж меня называет кабаётик (это тоже бегемотик, только так это слово называет мой маленький племянник). Так что вот, такие печальки.

  • Супер 5
Ссылка на комментарий
Zlata

Я на бигги не обижалась и не печалилась по этому поводу.

Хорошего человека должно быть много - это оправдание, если неохота худеть!

  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Наверх
  • Создать...