Блог

  • записей
    9
  • комментариев
    47
  • просмотр
    1 981

Национальные закусочные


Гость laziz

764 просмотра

 Поделиться

Уважаемые форумчане! Какие шансы развития закусочной и/или кафе, специализирующейся на восточной кухне: узбекский плов, самса, шашлыки и т. д.?

 Поделиться

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Zlata

А вот интересно, вы всерьез верите, что кто-то вам прям со стопроцентной вероятностью предскажет ваши шансы?

Подумайте сами - если в Чехии успешно существуют турецкие и вьетнамские (например) кафе или фастфуды, то почему бы не существовать узбекскому фастфуду или кафе?

Ссылка на комментарий
Spiroksy

Я в Праге видела кафе с восточной (наверно, точнее будет среднеазиатской) кухней. Правда мне совершенно не захотелось поесть ни плова, ни шашлыка. В Праге я за кнедлики, брамбори, колена, полевки и другие яства. Будучи однажды на Кипре более 2-х недель, таки да, захотелось русской кухни. А в Чехии в основном на недельку. Не успеешь и соскучиться. Так что "русских" туристов, думаю, можно смело вычеркнуть. Но зато там бывают многие другие)))!!!

Ссылка на комментарий
Pepelac

Самсы я бы отведал... Равно как и лагмана. Сто лет уже не ел вкусного лагмана :)

Ссылка на комментарий
Йенифер

Я бы с удовольствием туда заходила, но приезжая в Прагу туристкой - Spiroksy права, хочется только местной чешской кухни. Так что рассчитывать на местных чехов для которых это экзотика, и на мигрантов, для которых это уже подзабытое удовольствие. За хорошим шашлыком я бы и в Прагу регулярно ездила :))

Ссылка на комментарий
Наверх
  • Создать...