Давайте знакомиться. Мы в Праге

Здравствуйте. Я приезжаю в Чехию 26-28 августа. Буду жить в Праге 3. Буду находиться там минимум год. Учитывая минимальные познания чешского, ( даже английский, у меня на низком уровне), и то что я переезжаю один, я буду рад любому человеческому общению. Которое, возможно, скрасит мой адаптационный период.

Буду жить в Праге 3. Буду находиться там минимум год. Учитывая минимальные познания чешского, ( даже английский, у меня на низком уровне), и то что я переезжаю один, я буду рад любому человеческому общению. Которое, возможно, скрасит мой адаптационный период.

 

Тогда лучше в Стодулки ;-) Там вобще чешский учить не нужно.

А какие темы в общении интересны?

  • 3 недели спустя...
Тогда лучше в Стодулки ;) Там вобще чешский учить не нужно.

А какие темы в общении интересны?

Музыка(от дельта-блюза/кантри до блэка), есть небольшой набор инструментов/усилителей, примочек. Литература, неврология/психиатрия.

Тогда лучше в Стодулки ;) Там вобще чешский учить не нужно.

А какие темы в общении интересны?

А еще, по-моему, метро Лужины, нет? Могу ошибаться)))

Музыка(от дельта-блюза/кантри до блэка), есть небольшой набор инструментов/усилителей, примочек. Литература, неврология/психиатрия.

 

Ну, это ко мне ;) По первой теме у меня мастерская, пилю гитарки, по второй теме меня к вам вчера терапевт отправил ;)

 

А еще, по-моему, метро Лужины, нет? Могу ошибаться)))

 

Это одно и то же. Весь ареал от нове Бутовице до Стодулок.

Ну, это ко мне ;) По первой теме у меня мастерская, пилю гитарки, по второй теме меня к вам вчера терапевт отправил ;)

Наверное о методах Sigmunda Freuda дискутировали,;););););)

  • 10 месяцев спустя...
Svetlana Shiklova Newbie

Доброй ночи!!!

В Чехии три недели... Муж на работе.

Я что можно самой. Посмотрела и началась у меня не очень интересная жизнь))) нет приятельниц. Нет общения

Хочу познакомится с людьми Которые живут в Праге и тоже обживаются))

Мы с мужем рады будем общению. И времяпровождению. Прогулке.

Муж Болгар я Украинка)))

 

Квартира у нас в Прага 9 Палмовка.

Буду рада если найдутся соседи.

 

Добрый день

А вы будете дружить с соседями прага 4.))) хочется прогуляться какой-то раз в женской русскоговорящей компании)))

 

Квартира у нас в Прага 9 Палмовка.

Буду рада если найдутся соседи.

+420 773 549 812

  • 4 месяца спустя...

Всем привет, есть кто с Holešovic, Praha 7?

Всем привет, есть кто с Holešovic, Praha 7?

Даже если бы и был, то человеку с таким ником не ответил бы

с таким ником

:D Блин... Так и английский слэнг выучишь...

А то смотрю на лайки - и ничего не понимаю)))

Теперь поняла)))

  • 5 месяцев спустя...
Tori McD Newbie

Привет,

С женой ищем пару для приятельства: покатушки на мотоцикле, автотуризм по Европе, игра в преферанс (сложно найти партнеров).

Предпочтительно из Праги (Прага маленькая, так что район не важен). Сами живем на Вышеграде.

Пишите будем рады пообщаться :)

Onuferko Newbie

Эх, лет 5 уже хорошую пулю не расписывал. Неплохая идея :)

Tori McD Newbie
Эх, лет 5 уже хорошую пулю не расписывал. Неплохая идея :)

Да типа того же. Пытаемся друзей научить, но «там же думать надо». Ну да, это не покер ни разу.

Гость
Да типа того же. Пытаемся друзей научить, но «там же думать надо». Ну да, это не покер ни разу.

Вам бы моего папу в партнёры, но он не в Чехии, увы. Он одержим преферансом.

Tori McD Newbie
Вам бы моего папу в партнёры, но он не в Чехии, увы. Он одержим преферансом.

Ну я все же надеюсь, что он не один такой :)

А марьяж, в который играют чехи уж очень упрощенная версия. К тому же на деньги мы не играем, а они не играют без.

Onuferko Newbie
Ну да, это не покер ни разу.

Есть еще расписной, в котором тоже подумать нужно. Эх, сколько я полезного вынес из студенческих лет :D

Tori McD Newbie
Есть еще расписной, в котором тоже подумать нужно. Эх, сколько я полезного вынес из студенческих лет :D

Все же слишком много оставлено на случай. Потому я предпочитаю преферанс или бридж.:)

Onuferko Newbie

Ну, если что, то я в игре. Зовите

Tori McD Newbie
Ну, если что, то я в игре. Зовите

Спасибо за предложение :)

Как бы дело в том, что мы ищем в первую очередь приятелей. Остальное - замечательное приложение. Видите ли, играть можно только дома, а дома у нас бывают только друзья. Буквально :) всего 7 человек кроме нас были у нас дальше порога. И только 5 больше одного раза :) Реально немного отшельники. Причины тому есть, но я не хочу их тут упоминать :)

No offense intended!

Onuferko Newbie

А что мешает, к примеру, на Вышеграде за столиками сыграть, а заодно и познакомиться?

Tori McD Newbie
А что мешает, к примеру, на Вышеграде за столиками сыграть, а заодно и познакомиться?

А ничего не мешает. От слова совсем.:) Я, правда, там столиков не видел. Но можно придумать что-то :)

Onuferko Newbie

Карта мне показывает, что то место называет Hospůdka Na Hradbách

Tori McD Newbie
Карта мне показывает, что то место называет Hospůdka Na Hradbách

Да, да. Есть такое место. Наверху. Оттуда постоянно какая-то музыка идет :)

 

Пусть и не в Праге, но нашли :)

Очень даже замечательно погуляли, посидели, пообщались. Вовсе необязательно перенос из форума в реальность заканчивается плачевно. Все зависит от того, есть ли о чем говорить.

 

Вам бы моего папу в партнёры, но он не в Чехии, увы. Он одержим преферансом.

Да мы и с вами очень даже неплохо поиграли :) И посидели замечательно тоже.:)

  • 2 месяца спустя...
Katyamba Newbie
Привет,

С женой ищем пару для приятельства: покатушки на мотоцикле, автотуризм по Европе, игра в преферанс (сложно найти партнеров).

Предпочтительно из Праги (Прага маленькая, так что район не важен). Сами живем на Вышеграде.

Пишите будем рады пообщаться :)

О, я поздно увидела!) Как часто покатушки удаются?

Tori McD Newbie
О, я поздно увидела!) Как часто покатушки удаются?

Ну раз в неделю минимум.:)

  • 5 месяцев спустя...

22 годика, вроде адекватный :)

С радостью познакомлюсь как с местными старожилами, которые могли бы поделиться полезными советами, так и с вновь прибывшими, чтобы вместе изучать город и окрестности.

Если будет время и желание, мы с коллегами по работе иногда по пятницам собираемся после работы по пивку (от 16 на часик, полтора) на Vršovická Kozlovna (Vršovická 1220/80, Praha 10), если предварительно спишимся, то рады будем ответить на вопросы, может что подсказать.

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Живу в Праге не давно. Может есть здесь мамочки в декрете?

  • 4 месяца спустя...

Живём (я, муж и сын 4 лет) в Праге 7, недалёко от Летенского парка. Рады будем знакомству.

Мы в районе Прага 10, если точнее, то Прага 22))) Угриневец

Наверх
  • Создать...