Запись на биометрию

Разве не в МВД регистрируют, когда приходишь записываться на биометрию? При оформлении ТК/ВНЖ только в АМР сказали подойти.

Да, для трудовой карты - только в OAMP MV.

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, при посещении биометрии для трудовой карты, просят предоставить трудовой договор или договор аренды жилья? Консульство после вклейки визы дало памятку в которой написано что надо явится по адресу имея с собой только загран паспорт.

Подскажите, при посещении биометрии для трудовой карты, просят предоставить трудовой договор или договор аренды жилья? Консульство после вклейки визы дало памятку в которой написано что надо явится по адресу имея с собой только загран паспорт.

Паспорт (остальные документы - только по отдельному требованию).

Поздравляю всех форумчан с наступающим. Еще один вопрос по поводу биометрии- этот процесс стоит 1000 чешских крон, оплату производить надо наличными или давать гербовую марку стоимостью 1000 крон (если маркой то где ее можно приобрести?)

Поздравляю всех форумчан с наступающим. Еще один вопрос по поводу биометрии- этот процесс стоит 1000 чешских крон, оплату производить надо наличными или давать гербовую марку стоимостью 1000 крон (если маркой то где ее можно приобрести?)

Все административные процедуры (в том числе и биометрия) в Чехии оплачиваются гербовыми марками.

Гербовые марки - колки (колковы знамки) продаются во всех отделениях чешской Почты на любые требуемые суммы.

Все административные процедуры (в том числе и биометрия) в Чехии оплачиваются гербовыми марками.

Гербовые марки - колки (колковы знамки) продаются во всех отделениях чешской Почты на любые требуемые суммы.

Спасибо большое.

  • 7 месяцев спустя...

Проясните, пожалуйста, регистрация в полиции и запись на биометрию - это разные процедуры в разных местах? Или на биометрию записывают в полиции, когда приходишь на регистрацию в течение трех дней?

Гость Shadow

Как я понял приходишь в 6 утра, берешь талон, стоишь весь день в очереди, катают пальцы, дают бумажку какую то, она типа разрешает работать, а через месяцок забираешь ТК. Поправьте.

Нет. На биометрию вызывают строго по записи. Запись за месяц где-то.

Гость Shadow
Запись за месяц где-то.

Повторение мать учения, то есть если работодатель меня не записал, то мне месяц нельзя работать пока я сам не запишусь и не сдам пальцы?

В

Повторение мать учения, то есть если работодатель меня не записал, то мне месяц нельзя работать пока я сам не запишусь и не сдам пальцы?

Вам ехать в сентябре. Узнайте, записал ли вас работодатель. Скорее всего, да, раз речь идёт о конкретной дате приезда. Иначе, зачем вам было ждать, если одобрение вы уже получили?

Гость Shadow

Логично. Та они мороженные такие. Я уже не хочу ничего у них спрашивать ни у кого. Вайбер читают, отвечают раз в две недели. Все чехи такие пофигисты?:D А если по отношению к ним тоже себя так вести, они оценят?

Логично. Та они мороженные такие. Я уже не хочу ничего у них спрашивать ни у кого. Вайбер читают, отвечают раз в две недели. Все чехи такие пофигисты?:D А если по отношению к ним тоже себя так вести, они оценят?

Не все, но многие:)

Проясните, пожалуйста, регистрация в полиции и запись на биометрию - это разные процедуры в разных местах? Или на биометрию записывают в полиции, когда приходишь на регистрацию в течение трех дней?

Добрый день! В итоге это разные вещи?)) Как это все происходит? Можно ли заранее через интернет записаться в полицию или на биометрию? У меня все смешалось)

Спасибо всем заранее!

Добрый день! В итоге это разные вещи?)) Как это все происходит? Можно ли заранее через интернет записаться в полицию или на биометрию? У меня все смешалось)

Спасибо всем заранее!

На биометрию можно записаться, а в полицию - нет.

В итоге это разные вещи?

Регистрация- в полиции для долгосрочных виз. Для ВНЖ- идти в МВД на запись для биометрии и получения карты побыта!

На биометрию можно записаться, а в полицию - нет.

То есть, я могу записаться на биометрию заранее. Когда приеду в Чехию в течение 3 дней иду в полицию? А на биометрию иду отдельно в тот день, на который я записалась заранее?

 

Регистрация- в полиции для долгосрочных виз. Для ВНЖ- идти в МВД на запись для биометрии и получения карты побыта!

То есть записаться в этом случае на биометрию через сайт я не могу? Или все таки могу?)

То есть записаться в этом случае на биометрию через сайт я не могу? Или все таки могу?)

По долгосрочным визам не сдают биометрию и не получают карточку побыта, а Вам вклеят (в своей стране) визу на определенный срок (6 месяцев, год...). У Вас будет виза или ВНЖ?

Гость Shadow
По долгосрочным визам не сдают биометрию и не получают карточку побыта

Как это??? А мне вот говорят что надо, не понял.

По долгосрочным визам не сдают биометрию и не получают карточку побыта, а Вам вклеят (в своей стране) визу на определенный срок (6 месяцев, год...). У Вас будет виза или ВНЖ?

Побыть. Мне надо в МВД. Вот и хочу узнать, могу ли я записаться заранее

Как это??? А мне вот говорят что надо, не понял.

Елки -палки... У вас внж, а не виза. Вы чего тупите:eek:

Как это??? А мне вот говорят что надо, не понял.

Вы же едите по трудовой карте, а это значит на ВНЖ!!!

Гость Shadow
а не виза.

Ну так в паспорте ж виза, конечно туплю, я в первый раз и мне страшно:D

Ну так в паспорте ж виза, конечно туплю, я в первый раз и мне страшно:D

Въездная виза, для получения ВНЖ! И долгосрочная виза - это разные вещи!

Гость Shadow

В полицию на регистрацию, а в ОАМР на заяву на ВНЖ.

 

И долгосрочная виза - это разные вещи!

Виза D - это и есть долгосрочная виза)

я в первый раз и мне страшно:D

В первый раз всегда страшно:D.

в ОАМР

Вам туда!

Виза D - это и есть долгосрочная виза)

Ёмоё, это одноразовая, чтоб вы приехали. D это чтоб было понятно, что она не туристическая

Виза D - это и есть долгосрочная виза)

Ну они тоже все разные! Поэтому есть еще разные буковки и цифорки!

на заяву на ВНЖ

Какая заява?!!! Вы уже получили одобрение своей заявы. Вам только сдать биометрию и получить пластик.

Наверх
  • Создать...