Шоппинг в Праге

Из того самого за эти деньги не купите, если только маленькую...))) Совет-подальше от туристических троп, спросите у местных русских, наверняка вам такие встречались.

 

http://www.fashion-arena.cz/cz/index.php мне здесь понравилось, не знаю кому как, это типа стока, мне самое летадло, так как кроссовки нужны были 46 размера и я понял где всю такую обувь прячут.

Люстру, в Чехии... А это мысль. Сча наслушаюсь и себе привезу. Тяжелые ж только, заразы.

Подскажите, пожалуйста, где в Праге можно купить красивую люстру?

Задалась вопросом. Оказалось, что абсолютное большинство магазинов работает только на он-лайн продажи.

Каменный магазин есть, например, у торгового центра "Чайка". Здесь можно посмотреть их люстры.

По бюджету вписываетесь, хрусталь, судя по описанию, должен быть аутентичный.

Что до меня, то я бы хотела что-нибудь не хрустальное. Цветное стекло.... Что-нибудь современное...

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем! А подскажите, в конце марта-начале апреля возможно купить верхнюю зимнюю одежду в Праге?

Здравствуйте всем! А подскажите, в конце марта-начале апреля возможно купить верхнюю зимнюю одежду в Праге?

Хотела купить себе теплую куртку, сапоги в Праге. Потому как приехала как раз в это время в Карловы вары приехала и похолодало вдруг (там купить можно было, но дико дорого), но мне не удалось: вся одежда уже была на весну-лето.

luckyglass.cz/cs/

www.bydzov.cz

Выгоднее всего покупать люстры по интернету, кроме того, что цены там будут заметно ниже, при покупке, например, существуют скидки, очень часто бывают акции, там же можно заказать запасные части, включая хрустальные подвески.

search.seznam.cz/?aq=&oq=&sourceid=szn-HP&thru=&q=kříštálové lustry

На ссылках можете себе выбрать то, что хотите. Я лично рекомендую те 2 адреса в самом начале, так как я заказывала при освещении дома хрусталь там.

Чешские люстры, конечно, хороши. Эх, если бы не везти...

Здравствуйте всем! А подскажите, в конце марта-начале апреля возможно купить верхнюю зимнюю одежду в Праге?

Если Вы о мехах и шубах — забудьте, выбор не ахти, цены — очень даже ахти!!!

Если о коже — ситуация примерно одинаковая.

Если о прочем, то в принципе возможно.

 

Чешские люстры, конечно, хороши. Эх, если бы не везти...

Они посылают даже в Америку и Канаду, думаю, что в Россию тоже возможно, зайдите

Ой какие люстры...

А подскажите, в конце марта-начале апреля возможно купить верхнюю зимнюю одежду в Праге?

Где-то могут остаться допродажи, но не думаю, что выбор будет хороший. Это если про куртки.

Про меха Pomeda исчерпывающе рассказала.

Они посылают даже в Америку и Канаду, думаю, что в Россию тоже возможно, зайдите

Да у меня это сейчас тоже "острый вопрос". Ищу, ищу... В основном: Китай. Качество отвратное. Но, как говорили в популярном фильме: Будем искать.

Да у меня это сейчас тоже "острый вопрос". Ищу, ищу... В основном: Китай. Качество отвратное. Но, как говорили в популярном фильме: Будем искать.

Качество великолепное! Я долго раздумывала какие люстры должны быть в доме, а потом решила от модерна в комнатах отказаться, надоест со временем, а цены почти как у хрустальных. А классика, она и в Африке — классика.

Друзья, а когда здесь рождественские распродажи начинаются?

Качество великолепное! Я долго раздумывала какие люстры должны быть в доме , а потом решила от модерна в комнатах отказаться , надоест со временем , а цены почти как у хрустальных. А классика, она и в Африке -классика.

Чешские люстры всегда ценились. В Питере нашли пока один магазин. Там, вроде как, Италия. Хрусталь не хочу. Но там цветное стекло, очень красиво. Но и дорого очень.

 

Друзья, а когда здесь рождественские распродажи начинаются?

А мне кажется, что уже должны начаться. В Германии, кажется, уже в это время начинаются.

да вот что-то пока нет:(

Самые существенные распродажи – начало января. Эх, прекрасное время :)

Упс. Неожиданно. А я думала они предрождественские. Были в Берлине с 3 января, так уже почти все свернулось и наш малый говорил, что самый пик был недели за две до Рождества.

Перед Рождеством, скидки на залежалый товар, актуальный товар и так "сметут". Распродажи начинаются в январе, когда для торговли " мёртвый сезон".

Залежалый... Даже не знаю, как-то малый целый сезон присматривал себе курточку (дорогая, а хотелось) и вот в начале декабря ее уценили, он тут же и схватил. А в январе мы приехали уже просто к пустым прилавкам в уценках. Не.. Ну не знаю. Просто разные страны, разные традиции. Я так и в марте приехала в Карловы вары, думаю: О! Как раз зимние распродажи. А кругом туфли продают и очки солнцезащитные, а холод был просто собачий, позапрошлый год.

 

Вам, старожилам, конечно лучше знать.

Ну вот... С чем столкнулась, о том рассказала...

Жаль(( хотелось дубленку купить... но я еще в Берлин в это же время хочу на пару дней съездить исключительно за шоппингом))) может там повезет

 

Хотела купить себе теплую куртку, сапоги в Праге. Потому как приехала как раз в это время в Карловы вары приехала и похолодало вдруг (там купить можно было, но дико дорого), но мне не удалось: вся одежда уже была на весну-лето.

А дико дорого это сколько и что именно?? у нас цены тоже немаленькие, но хочется сравнить... а весна-лето выбор большой?? и по цене надеюсь приемлимо? брендовые вещи особо не интересуют.

А дико дорого это сколько и что именно?? у нас цены тоже немаленькие, но хочется сравнить... а весна-лето выбор большой?? и по цене надеюсь приемлимо? брендовые вещи особо не интересуют.

Честное слово, не помню.... Магазины не под мой уровень в Карловых варах. Я просто решила, что я сама столько не стою, сколько эта куртка и дальше пошла.

На счёт дублёнок не знаю, но загляните http://www.freeport.cz/ или http://www.fashion-arena.cz/en/ тут скидки круглый год.

А это под Берлином designer-outlet-berlin.de/index.php

 

Честное слово, не помню.... Магазины не под мой уровень в Карловых варах. Я просто решила, что я сама столько не стою, сколько эта куртка и дальше пошла.

У меня ощущение, что все вещи (в курортной зоне) из стоков. Зато цены как на последнюю коллекцию Haute couture.

Я в Питере в пару магазинов хожу одеваться - привыкла, качество устраивает. Но для меня не дешево. А в Карловых варах зашла в аналогичные магазины, продающие одежду тех же фирм, что я покупаю у себя и: упс. А цена в два раза выше. Модели, правда, другие. Совсем другие.

Не знаю, может в Питере покупают какие-то совсем старые коллекции, уж полностью уцененные.

Что до цен, то это у каждого очень свое представление. Были в магазине с девушкой сына. Я ей волоку кофточку скидочную в два раза: 1200 руб.. Думаю: о, классно, хорошая уценка. А она мне: ой, что вы... Это дико дорого.

На счёт дублёнок не знаю, но загляните http://www.freeport.cz/ или http://www.fashion-arena.cz/en/ тут скидки круглый год.

А это под Берлином designer-outlet-berlin.de/index.php

Спасибо!

  • 2 недели спустя...

Х-мм, а русских так сказать инет магазинов никто не встречал...

Мене бы ноут с русской клавиатурой и телефон..

Chuda, думаю, в Чехии не найдёте.

Если только переслать из какого-нибудь русского магазина кто-то будет готов.

ясно. а жаль(

Наверх
  • Создать...