Шоппинг в Праге

Chuda, ситуацию с ноутом могут решить, например, наклейки (которые тоже придётся поискать).

Chuda, ситуацию с ноутом могут решить, например, наклейки (которые тоже придётся поискать).

Та не, я бы уже купила изначально *русский*. Подумаю, как можно..

наклейки (которые тоже придётся поискать).

А чего их искать :)

девочки, а сезон скидок уже началсо?

де можно обувь и верхнюю одежду в Праге глянуть?

подскажите большой молл, я бы походила..

и станцию метро рядом :rolleyes:

 

есть ли в Праге Маркс и Спенсер?

 

и по обуви соориентируйте пжста.

Почему-то мне кажется, что почти все центры одинаковые. Но мне как-то нравится Andel, хотя разницы никакой. И бренды все везде. Обувь? Если Bat'a, то она, конечно, дешевая, но носится не долго, на мой взгляд. И опять же: на Вацлавской всего этого полно...Хотя, наши "чехи" знают, конечно, значительно больше.

fashion-arena.cz/en/stores-and-brands

Станция метро depo hostivař, оттуда бесплатный автобус возит в аутлет центр.

fashion-arena.cz/en/stores-and-brands

Станция метро depo hostivař, оттуда бесплатный автобус возит в аутлет центр.

В этой теме я уже писал про это...))) На второй странице. Ехать с утра!

есть ли в Праге Маркс и Спенсер? и по обуви соориентируйте пжста.

На Вацлавской площади и почти во всех крупных торговых центрах.

По обуви это да, в Арену.

Люсечка Newbie

Не знаю. либо я слишком привередлива, либо сервиз слишком разрисован...

И тем более я так понимаю что это питерский фарфоровый завод.

 

Спасибо Вам большое за адреса)очень признательна.

И тем более я так понимаю что это питерский фарфоровый завод.

И он плох?

Люсечка Newbie
И он плох?

Он не плохой, он просто другой)))

  • 1 месяц спустя...

Привет всем, нашла в нете информацию про фрипорт-аутлет, кто-нибудь там был... Как там ассортимент-цены, по сравнению с Прагой... Собрались ехать туда на следующей неделе, вот думаю а стоит ли...:)

Далековато от нас...

 

Ну его! Ехать в такую даль за шмотками - на бензине и времени потеряешь больше, чем купить рядышком.:D

И потом купить такое страшидло за такую цену и тут можно

http://www.freeport.cz/damsky-kabat

 

Я шучу, естественно. Если поедете, то потом поделитесь впечатлениями. Можно с фотками.)))

По моему всё тоже самое что и в Арене. Ну может быть ещё пара мужских бутиков.

В Арене нет frey wille :rolleyes:

frey wille - это такие красивые браслетики? Знаю, где они в Дрездене продаются)) Все время около этой витрины останавливаюсь.:)

 

Так я чего-то не могу найти и во фрипорте его...

В Арене нет frey wille :rolleyes:

А в каком есть?

 

frey wille - это такие красивые браслетики? Знаю, где они в Дрездене продаются)) Все время около этой витрины останавливаюсь. Так я чего-то не могу найти и во фрипорте его...

Мне тоже очень нравится, но дорого. По-моему, не только браслеты, но и кольца и сережки. Я в Карловых варах у витрины все время стояла.

Мне тоже очень нравится, но дорого. По-моему, не только браслеты, но и кольца и сережки. Я в Карловых варах у витрины все время стояла.

И мне нравятся эти украшения и тоже дороговато:) но я в прошлом году, познакомилась с женщиной, грузинкой она мастер ювелир и работает в стиле перегородчатой эмали.

Она сделала для меня оооочень красивый комплект и намного дешевле чем frey wille. Хоть техника и разная но внешне украшения похожи.

 

66c3348aaaf7.jpg.6ec00d45afcf0fdd73fb68f3b5cab8bf.jpg

Вот такая красота.

Похожи это хорошо, но главное, чтобы вам самой нравилось, ведь вы то знаете что носите, а мастер в Чехии работает? Как у неё с качеством?...Может она что-нибудь своё делает оригинальное, дайте телефончик если можно, последнее время украшения просто завораживают...

Мне нарвится, что украшения эти ручной работы и в единственном экземпляре.:) И да, Вы наверное не правильно поняли, она не работает " под frey wille" просто из за того, что её украшения украшены эмалью, есть сходство с австрийскими.:)

Она сейчас в Тбилиси. Могу дать только её е-мэйл.

но она бывает в Чехии, потому что хотелось бы в живую пообщаться? тогда бы е-мэйл был бы очень кстати...:)

На сколько я знаю нет.(((

ха-ха-ха ну значит всё таки Фри Вилли...это судьба...поеду на выходных в Фри Порт...главное чтобы скидки были побольше...

А чего я не могу найти этот магазин на фрипорте?? где он??

Насчет "побольше" - там же есть каталог с ценами... не нашла я скидки на эти красивые штучки. Судя по всему на них скидок не бывает(((

ха-ха-ха ну значит всё таки Фри Вилли...это судьба...поеду на выходных в Фри Порт...главное чтобы скидки были побольше...

Это где? Потом, плиз, расскажите с ценами, скидками и адресами. Мечтательно: А вдруг... когда-нибудь... в следующей жизни...

 

Привет всем, нашла в нете информацию про фрипорт-аутлет, кто-нибудь там был... Как там ассортимент-цены, по сравнению с Прагой... Собрались ехать туда на следующей неделе, вот думаю а стоит ли...:)

Далекоооооооооо. Это если в Брно когда-нибудь поедем вдруг.

 

А чего я не могу найти этот магазин на фрипорте?? где он??

Насчет "побольше" - там же есть каталог с ценами... не нашла я скидки на эти красивые штучки. Судя по всему на них скидок не бывает(((

freeport.cz/frey-wille

Бывают.

Не, а где скидки-то?

Не, а где скидки-то?

Не знаю.. Написано ж до 70 % и что магазин дисконт написано. Не?

Ну, мало ли, что написано? Так обтекаемо - старшие коллекции... кое-что... что уже давно купили:D

Это заманиловка, по-моему. Хотя вот съездит человек туда и расскажет нам...

ха-ха-ха съездила, вернулась...довольна как слон...а ведь всё чуть не сорвалось...с утра машина не завелась...пришлось покупать новый аккумулятор... в общем аутлет небольшой...но лично мне понравился гораздо больше фэшнарены в Праге, Фрей Вилле, не меньше чем в Праге, плюс скидки...действительно минус 30-70 процентов...но там где минус 70 были колечки или маленькие или большие...выбрала из минус 50, в общем очень довольна покупками...и ещё шёлковый подарок получила в подарок...как мало нам девушкам для счастья нужно...

Ну и так аутлет очень даже ничего....в общем не зрая съездили...

Там ещё большой магазин типа дьюти фри был...духи хороший выбор и гораздо дешевле чем в Прага...австияки там вообще с полными корзинками таряться...

в общем очень довольна покупками..

 

Ну, тогда - поздравляю с удачной поездкой:)

Наверх
  • Создать...