Шоппинг в Праге

mozaika, так - так - так, расскажите ка пожалуйста, как туда добраться тем, кто без машины.:)

mozaika, так - так - так, расскажите ка пожалуйста, как туда добраться тем, кто без машины.:)

Ну к сожалению на этот вопрос я ответа не знаю, но всегда можно сесть кому-нибудь на хвост....Мы например никогда не против...:)

...довольна как слон...

- а фото покупок и подарка не будет?;)

DSCF0210.thumb.JPG.36b637142a960e1bf673bf5f052557dc.JPG

вот пожалуйста, забыла сказать, во фрипорте не входе можно получить карточку постоянного покупателя, которая даёт минус 10 процентов во многих магазинах, достаточно просто заполнить анкету....

А расскажите, пожалуйста, про ШОКОЛАД в Чехии! Может, какие марки самые-самые вкусные, кондитерские, где много-много вкусняшек...)) Обожаю шоколад:)

Обожаю Studentská Pečeť Mléčná

Это молочный шоколад (есть горький и белый) чешской фабрики ОРИОН с разными добавками. МНЯМ!!!!

Спасибо! Обязательно попробую!!))

Честно скажу, фирмы не помню, но так как мы тоже любители шоколада, то всегда находим просто море различных вариантов для потребления.

Про кондитерскую писала - наилюбимейшая Сан Тропе. Она у меня в фотографиях есть. Просто обожаемая.

О! Большое спасибо! Надеюсь удастся побывать в том музее)))

:eek: А что в обыкновенных супермаркетах не купить?

За адреса спасибо.

wind willows Newbie

Орион просто чудо, да! :)

 

Выбирал подарок другу, встал вопрос, где можно купить какой-нибудь особенный шоколад, желательноне фабричный неякой ручной работы. Приятелю присылали подобный из польши, может есть какие-нибудь подобные фирмы/магазины в Праге? что-то подобное этим ребятам из штатов

Блин блин блин... Как ножом по сердцу:wall:

 

Меня вообще надо закодировать от шоколада!

А мы в торговом центре Mysylbek На Пршикопе, покупаем шоколад, мишек на палочке а ещё когда едем в Арену, мимо Lindt пройти невозможно, накидаю в пакетик разных вкуснятин и хожу по магазину:) как то от жадности купили 99% шоколад.... наверное его не едят:( или едят как то по другому.

А мы в торговом центре Mysylbek На Пршикопе, покупаем шоколад, мишек на палочке а ещё когда едем в Арену, мимо Lindt пройти невозможно, накидаю в пакетик разных вкуснятин и хожу по магазину:) как то от жадности купили 99% шоколад.... наверное его не едят:( или едят как то по другому.

мне тоже Линдт нравится и Ритер Спорт, а вот Орион, может я не то пробовала, но не понравилось жутко, но почитав форум готова сделать ещё одну попытку, но что? (пробовала Студенческую чёрную с орехами и изюмом)

О, Риттер Спорт вещь! Я когда в Германии жила, подсела на него, каждый поход в магазин, заканчивался поеданием шоколада ( по пути домой) Любимый, белый с орехами и вафельной крошкой а ещё с воздушным рисом ))) в итоге несколько лишних кило.

а мне нравиться с цельными орешками...или с нугой..., а ещё моцарт кюгель...

хваааааааатииииииииииит!!!!!!!!!!!

Да, чувствую наберу я в Праге пару - тройку лишних кило)))

 

Вот только на пешие прогулки и вся надежда:)

Для любителей обуви. :) Недавно открыла для себя испанскую фирму Hispanitas, ох как мне понравилась эта обувь! До этого я сталкивалась только с Pikolino и Camper, разговора нет, это очень качественная и удобная обувь, но красоты в ней не затерялось. А тут, и удобные и красивые и сидят на ноге изящно и кожа мягчайшая! В общем обнаружила я эту красоту в любимой Арене, с ооочень хорошими скидками:)

А с ооочень хорошими скидками это сколько?))) Примерный разбег цен в студию:)

Деми сапожки, которые стоили 5000, сейчас 1500. Это в кронах.

Деми сапожки, которые стоили 5000, сейчас 1500.

Мечта...)) но боюсь я на скидки не успею, но зайду посмотрю обязательно.

Кто-нибудь знает, есть ли в Праге магазин Морган, очень нравиться их одежда... Но что-то вот найти не могу в нете... Подружка которая училась в Праге много лет назад говорит что есть... Но вот где?

 

Деми сапожки, которые стоили 5000, сейчас 1500. Это в кронах.

Елена, где? Дайте адрес?

Елена писала в Арене (скорей всего в этом магазине.)

Osma, děkuji Vám. Именно этот магазин.:)

Вот только на пешие прогулки и вся надежда:)

а я вот вот на распродаже купила кроссовки изитон, (в них если верить рекламе просто ходишь...а они задействуют мышцы, как будто занимаешься спортом или что то около того)...теперь жду когда потеплеет..

Дочка просила - купили тоже акция была. походка портится от них ( может только у нас), через неделю надоели .

А я себе и дочке купила кроссовки Chung Shi.

В инете пишут:"В Chung Shi хорошо ходить и бегать трусцой, если у вас проблемы с щиколотками, коленями или вы страдаете от боли в спине — эта обувь снимает нагрузку с суставов и позвоночника."

Я их называю "botky-samochodky" (они как будто "толькают" вперёд) - мне в них так удобно ходить, и походка прямая, и ноги не устают, и не болят. А дочка к ним не привыкла, и жалуется, что ноги болят, и тоже их забросила.

а я вот вот на распродаже купила кроссовки изитон, (в них если верить рекламе просто ходишь...а они задействуют мышцы, как будто занимаешься спортом или что то около того)...теперь жду когда потеплеет..

Ага, ага, они еще и калории за вас сжигают.

- сжигают! Только нужно делать каждый день хотя бы часовые прогулки, быстрой ходьбы.:D

Наверх
  • Создать...