Проверка визы на официальном сайте

15 минут назад, Оля 555 сказал:

Да проверяю так как вы сказали, раньше и себе проверяла, знаю как), просто не понимаю чего не рассматривается хотя времени прошло достаточно

Если ошибок нет и пишет "не найдено" то я бы начал беспокоиться, мы 5 раз подавали, обычно статус "в обработке" появляется максимум через 2 недели. Пишите им, не стесняйтесь.

Спасибо, я и переживаю но пискла им за число жел потому что не хватало одной цифры, и думаю можно ли снова писать, чтобы я не была очень назойливая)))

3 минуты назад, Оля 555 сказал:

Можно ли снова писать, чтобы я не была очень назойливая)))

Можно, Вы своё требуете, не чужое...

А ещё можете посетить своё ОАМП, где Вы регистрировались, получали карту, и спросить сотрудника о номере, который присваивает минвнитра - číslo jednací. Думаю, сотрудник не откажет, Вы же за своего ребёнка интересуетесь.

Спасибо

@Lana Здравствуйте! Отписали мне из консульства во Львове, что они к рассмотрению не имеют никакого влияния, написали сайт на котором проверять и наш номерок, все то же что я и знаю, скажите пожалуйста можно написать электронное письмо ОАМП чтобы прислали číslo jednací,(и как это должно быть написано) чтобы не ехать к ним?

9 часов назад, Оля 555 сказал:

Электронное письмо ОАМП чтобы прислали číslo jednací

На электронное письмо они в праве не ответить. Или идти или звонить или в письменном виде запрос

9 часов назад, Оля 555 сказал:

Отписали мне из консульства во Львове, что они к рассмотрению не имеют никакого влияния

Правду написали, так и есть

@Lana Спасибо еще раз! Буду пробовать звонить или ехать. Надеюсь что-то из этого получится)

  • 4 недели спустя...
Владимир_Е Newbie

Здравствуйте. При проверке статуса пишет - готово, уже три дня как, а письма все нет. Подскажите пожалуйста в какие сроки приходят письма после изменения статуса? И куда писать если что?

6 минут назад, Владимир_Е сказал:

Готово

Подавали заявление на какой вид пребывания?

7 минут назад, Владимир_Е сказал:

В какие сроки приходят письма после изменения статуса?

По-разному... Обычно в течение 3 -7 дней в Украине

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. У кого была такая ситуация? При проверки состояния визы через месяц на сайте было написано povoleno, теперь пишет nenalezeno. Что бы это значило? Спасибо

1 час назад, IrenaSess сказал:

У кого была такая ситуация?

У троих (или больше) участников Форума. Был сбой в системе

Такие “шутки” частенько у них бывают. Для полной достоверности, лучше - им индивидуальное прошение направлять.

Всем здравствуйте, подавались в Екатеринбурге на трудовую карту. Я 10.11.21, мой молодой человек 09.11.21. Сегодня утром мне бот прислал сообщение о том что «одобрено».

Когда примерно придёт письмо на почту?

И вторая ситуация. При внесение данных моего молодого человека, бот пишет до сих пор «не найдено».🤷🏼‍♀️
Что делать? Хочется уехать вместе 😢

30.01.2022 в 18:17, An2909 сказал:

Бот пишет до сих пор «не найдено».🤷🏼‍♀️

Если вас это успокоит, моя виза не поменяла стасут вообще. И в процессе рассмотрения и даже после получения бот и сайт говорили "не найдено" 🙂

Спасибо 🙂

@Crazy @LanaВ ожидании - НЕ РАЗРЕШЕНО.
По заявлению, которое вы подали, было принято отрицательное решение в первой инстанции. Помогите пожалуйста ((((это отказ???

@Макс Да, это отказ.

Можете по этому вопросу обратиться за консультацией и иными услугами - ко мне.

2 часа назад, Макс сказал:

Было принято отрицательное решение

Нужно знать причину. Вам придёт письмо из ОАМП на адрес постоянного проживания. От даты вручения у Вас будет 15 дней на апелляцию. Но бывают такие причины (недобросовестный работодатель, заявитель внесён в базу SIS и так далее), что тратить своё время и материальные средства совершенно бесполезное занятие. Поэтому сначала дождитесь письма, узнайте причину отказа, потом принимайте решение о дальнейших действиях - бывает так, что лучше подавать заявление заново...

@Olegka Здравствуйте. Подавались с девушкой на 2х годичную карту. Все прошлые поездки и документы одинаковые. Ей пришло смс с "одобрением" в визе, а свою смотрел на сайте по статусу и написано "В ожидании- не разрешено" . По какой причине могли отказать?

И есть ли шансы, что на сайте не 100% правдивая информация? Может не стоит заранее расстраиваться?

14 минут назад, Макс сказал:

По какой причине могли отказать?

Дождитесь письма

14 минут назад, Макс сказал:

Есть ли шансы, что на сайте не 100% правдивая информация?

На сайте ориентировочная информация

14 минут назад, Макс сказал:

Может не стоит заранее расстраиваться?

Расстраиваться вообще не стоит.

У меня был отказ (недобросовестный работодатель) - никакого стресса))

В конце концов, можно сыграть свадьбу до отъезда девушки... И впоследствии Вам подать заявление на воссоединение.

Но сначала нужно узнать причину отказа...

По каким причинам могут внести в систему SIS?

Визы все чистые, закон не нарушал

Проверял на сайте по разным кодам. С QLVA123455638526 -написано "Готово-Разрешено" по AOM-17374-23-ZM-2021 -"Не Разрешено". Чему верить?

У всех ситуации - разные: у некоторых, отказ по трудовой карте, а по сути по воссоединению к собственному мужу, и можно при таком отказе и как-то подождать и пересидеть у себя дома, а если по настоящему полная иммиграция семьи (а не как по сути - воссоединение с мужем), то многие - начинают бороться и подают апелляции, и часто выигрывают (когда OAMP MV приняло незаконное решение). И нужно, конечно, знать причины отказа.

2 часа назад, Макс сказал:

Чему верить?

4 часа назад, Lana сказал:

Дождитесь письма

Решайте проблемы по мере их поступления! Самый лучший вариант (по моему мнению), который предложила @Lana !!! Узнать причину нужно, а потом решать.. Вы пишете

4 часа назад, Макс сказал:

Подавались с девушкой на 2х годичную карту. Все прошлые поездки и документы одинаковые. Ей пришло смс с "одобрением" в визе, а свою смотрел на сайте по статусу и написано "В ожидании- не разрешено" .

Может быть и ошибка!!!

6 часов назад, Макс сказал:

AOM-17374-23-ZM-2021 -"Не Разрешено".

Где Вы этот номер взяли, сами придумали???? Может и отказа никакого нет, проверяете не известно по какому номеру....

6 часов назад, Макс сказал:

Чему верить?

Результату по номеру, который прислали из Консульства

6 часов назад, Макс сказал:

QLVA123455638526 -написано "Готово-Разрешено

Эти цифры не существует. Для примера

8 часов назад, Макс сказал:

Эти цифры не существует

Да я так думаю, что и номер не существует. Я задала вопрос выше, Вы не ответили....

Вы делали запрос в минвнитра??? О номере для отслеживания в виде
Číslo jednací ve tvaru OAM-12345/CC-YYYY

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, через сколько после подачи появится возможность отслеживания статуса? Пока что "не найдено"

3 часа назад, Kaya сказал:

Через сколько после подачи появится возможность отслеживания статуса?

Через 2 - 4 недели

9 часов назад, Lana сказал:

Через 2 - 4 недели

О благодарю и за то что в эту ветку перенесли, почитаю!

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, 16 февраля жена с ребенком подала документы на воссоединение в ЕКБ, в итоге проверяю по номеру статус заявления у ребенка - на рассмотрение, у жены не найдено.. Не понятно как то, стоит ли на это обращать внимание??? Или просто ждать и потом статус изменится

Наверх
  • Создать...