Проверка визы на официальном сайте

ТатаЗ Explorer

Подскажите пожалуйста, на сайте МВД для отслеживания статуса заявки надо выбрать тип заявки - 10 двухбуквенных вариантов. На том листике, что мне дали в консульстве только номер. Я выбрала ТР, поскольку на него, как краянка, и подаюсь. Не найдено. Стала пробовать остальные варианты. Положительная реакция, что в работе, оказалась на ZM. Но может это не моя заявка?))) Что бы эта аббревиатура значила?

@ТатаЗ это не ваше заявление. У вас будет с - TP (trvaly pobyt ). Также можете написать письмо в OAMP MV с просьбой указать номер вашего заявления в электронных реестрах чешской миграционной службе (не консульский номер).

2 часа назад, ТатаЗ сказал:

Я выбрала ТР, поскольку на него, как краянка, и подаюсь

Положительная реакция, что в работе, оказалась на ZM

Не правильно, TP это суффикс формата OAM, данные номера выдают только при подаче на территориии ЧР. ZM это трудовая карта, не ваше заявление.

Если подавались в консульстве в своей стране выдают номер ŽOV в формате -сокращенно ваш город подачи и цифры.

ТатаЗ Explorer

Спасибо за быстрые ответы! Правда все равно пока не нашла заявки, но может еще мало времени прошло для бюрократической машины (2 недели). По крайней мере буду знать, где и что смотреть.

8 часов назад, ТатаЗ сказал:

На том листике, что мне дали в консульстве только номер

Прочтите инфо

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет!

Кто в курсе, что произошло с ресурсом https://frs.gov.cz/en/status-of-your-application/
Теперь там выдается сообщение на трех языках: "The website can only be accessed from the Czech Republic, please pay attention to your browser settings. If you are located in the Czech Republic, please try another device or browser.
Thank you for your understanding", через VPN тоже не пускает. Это же сервис, смысл которого в использовании ВНЕ Чехии. Что за бред происходит? Может есть альтернатива? Телеграм-бот не работает на проверке заявления на ПМЖ.

  • 1 месяц спустя...

@aby когда сайт говорит вам что он работает только для внутреннего пользования ставьте в VPN страну Чехия!!!!! Он сразу все открывает. НО сейчас стал опять для всех открываться.

Наверх
  • Создать...