Проверка визы на официальном сайте

Через это посольство во Львове идет прием на выдачу ТК. При подаче у них же, я спросил, можно ли как то отследить статус моей заявки, ответили что нет, так как все зависит от мвд Чехии.

Я думала, что здесь могут помочьс вопросом... А здесь сидят умники, которые только и умеют как собаки накинуться!! Досвидос всем!!!

Я думала, что здесь могут помочьс вопросом... А здесь сидят умники, которые только и умеют как собаки накинуться!! Досвидос всем!!!

Интересно, откуда беруться все эти люди? Я не видел еще ни одного форума, где бы на человека не "накидывались как собаки". Если вопрос очевидный, то на него уже есть куча ответов и накидываются в стиле "заколебали эти вопросы - иди читай, гугли". Если сложный, то в стиле "да вы это вообще все неправильно делаете". Вот честно не видел еще чтоб было как-то по-другому. А эти из мира пушистого интернета все прут и прут.

Я думаю, что мы накинулись из-за недопонимния. Если б олежка не сказал, что знает этот сайт, то я бы продолжала думать, что это сайт помогал. А поскольку каждый пятый новичок приходит после помогал сюда, и форум не читает, то это не может не вызывать раздражения. И даже не смотря на раздражения, и я и крейзи дали подсказку, что делать, отправив ТС, прямо или косвенно, обращаться в МВД. Но ТС предпочла обидеться. А зачем читать форум? Зачем искать на форуме тех немногих, кто всё таки прошёл путь по проекту Украина? Ведь ТС хотелось получить ответ о том, что не так с "официальным" сайтом, а не как узнать статус заявления.

[uSER=32199]@xdenser[/uSER], Покажите кто накинулся? Я только вижу что пытались понять что это за такой хороший сайт и какая виза чтоб помочь

[uSER=32199]@xdenser[/uSER], Покажите кто накинулся? Я только вижу что пытались понять что это за такой хороший сайт и какая виза чтоб помочь

Он иронизировал. В кавычках приблизительные цитаты новичков.

Он иронизировал. В кавычках приблизительные цитаты новичков.

Ааа, ну значит я не поняла без смайликов. Тогда пардон:), без наездов:)

А здесь сидят умники, которые только и умеют как собаки накинуться!!

Да уж, эти "умники-собаки" - не промолчали, а начали горячо обсуждать вашу ситуацию))) Ну мож слишком горячо.

А вы вместо спасибо - обозвали всех)

 

Ну честно - наш народ - вечно обиженный. На все подряд...

Светлана84 Newbie
Я думала, что здесь могут помочьс вопросом... А здесь сидят умники, которые только и умеют как собаки накинуться!! Досвидос всем!!!

Этот сайт только по шенгенским визам. Долгосрочные они не делают. Вы что то перепутали либо не на ту визу подали документы

Вот честно, не знаю что это за сайт такой чУдныйчУдный и от куда там данные по видам. Я знаю онин официальный сайт, сайт мвд. Но там нет данных по визам, МВД даёт данные только по внж и пмж

Это сайт визовых центров, они дают шенгенские визы. Но никак не долгосрочные

Странная контора, если честно. Заходишь в раздел контакты, а там никаких контактов. Фигня какая-то.

Во многих странах на сайтах посольств есть ссылка на этот vfs это не шарашкина контора, просто они по краткосрочным визам только. И как человек вышел на него оформляя карту это вопрос

Это сайт визовых центров, они дают шенгенские визы. Но никак не долгосрочные

Так вот я посмотрев этот сайт и спросила на какую визу подавали, а мне сказали что я ничего не понимаю. Вот после нескольких таких новичков просто даже не хочется уже помогать никому

Во многих странах на сайтах посольств есть ссылка на этот vfs это не шарашкина контора, просто они по краткосрочным визам только. И как человек вышел на него оформляя карту это вопрос

Скорее всего там не на карту, а на работаю визу 90 дней

Я по режиму Украина на рабочую карту, с мужем. Да у меня есть код, который нужно вписывать

По Режиму Украина решение о выдаче трудовой (рабочей) карты принимает - МВД Чехии (OAMP MV) и его результат нужно смотреть на сайте МВД Чехии www.mvcr.cz

По Режиму Украина решение о выдаче трудовой (рабочей) карты принимает - МВД Чехии (OAMP MV) и его результат нужно смотреть на сайте МВД Чехии www.mvcr.cz

Нам всем сказали досвидос, здесь все умники сидят которые не знают данный ТС странный сайт

Этот сайт только по шенгенским визам. Долгосрочные они не делают. Вы что то перепутали либо не на ту визу подали документы

 

Это сайт визовых центров, они дают шенгенские визы. Но никак не долгосрочные

 

Во многих странах на сайтах посольств есть ссылка на этот vfs это не шарашкина контора, просто они по краткосрочным визам только. И как человек вышел на него оформляя карту это вопрос

Нет, во Львове через этот визовый центр принимаются заявки на выдачу ТК по режиму Украина. Сам лично подавал там заявку.

 

https://www.mzv.cz/lvov/uk/x2004_02_03/x2004_08_31_2/index.html

2. звернутися до компанії VFS GLOBAL, яка надає послуги візових центрів для Чеської Республіки в Україні (лише у питаннях, що стосується короткострокових шенгенських віз та робочих карт у рамках урядової програми "Режим Україна").

В отличие от краткосрочных шенгенских виз, по которым решение принимает само Консульство Чехии в Украине - решение по трудовым картам (рабочим картам) принимает МВД Чехии в самой Чехии и отслеживать их решение нужно по их сайту.

Спасибо, тем, кто дал реальный ответ по моему вопросу!!

Светлана84 Newbie
Нет, во Львове через этот визовый центр принимаются заявки на выдачу ТК по режиму Украина. Сам лично подавал там заявку.

Да, это только последние полгода так.

Serioja, у вас при проверке на сайте, не писало, что введены неверные данные?? Потому что два месяца писали, что запрос направлен на рассмотрение. А сейчас не принимает... Может ли это означать что отказали???

Вы не можете проверить статус вашего заявления на этом сайте. Вам надо писать запрос в МВД Чехии. Вам же уже объяснили. Почитайте внимательно переписку. Ваш сайт показывал только статус ваших документов до попадания в соответствующее ведомство в Чехии. Дальше отслеживать надо в Чехии.

 

И почитайте все сообщения пользователя Serioja, и вы увидете, что он пришёл на форум, как и вы, мало зная и понимая. Может, ответы, которые форумчане давали на его вопросы, помогут и вам.

lifecz.ru/search/1060504/

Спасибо

Serioja, у вас при проверке на сайте, не писало, что введены неверные данные?? Потому что два месяца писали, что запрос направлен на рассмотрение. А сейчас не принимает... Может ли это означать что отказали???

А какой там номер нужно вводить? Девяти значный который?

Тот, который начинается на LVIV/... С чеком прикреплен...

Тот, который начинается на LVIV/... С чеком прикреплен...

На сайте МВД для проверки номера начинаются с OAM

Я писала о другом сайте... А о чешском сайте я знаю, что ОАМ.

Serioja, у вас при проверке на сайте, не писало, что введены неверные данные?? Потому что два месяца писали, что запрос направлен на рассмотрение. А сейчас не принимает... Может ли это означать что отказали???

Вот что выдает по моему запросу.

Визовое заявление было направлено в Консульство Чешской Республики на рассмотрение 9/13/2018. Для получения более детальной информации позвоните +38 050 1179071, +38 044 5949659 или посетите Визовый Центр Чешской Республики
Вот что выдает по моему запросу.

Такие стандартные ответы по запросам раньше выдавали по краткосрочным визам.

Сотрудника OAMO MV (миграционной службы МВД Чехии) в визовом центре у вас на родине - всеравно нет и ходить к нему - не стоит.

Ну узнали, что документы отправили в Чехию, порадовались и все. Дальше все надо отслеживать на официальном сайте МВД

Ну узнали, что документы отправили в Чехию, порадовались и все. Дальше все надо отслеживать на официальном сайте МВД

Спокойной ночи!:D

Спокойной ночи!:D

Чуть позже, я ещё чуть чуть посижу здесь. Может ещё свои две копейки вставлю:D

Вот что выдает по моему запросу.

Вот и мне такое выдавало почти все время, только вот последнюю неделю выдает, что введены неверные даные... Вот я и занервничала... И неделю день и ночьсидела в интернете... Но ни у кого такого не было...

Вот и мне такое выдавало почти все время, только вот последнюю неделю выдает, что введены неверные даные... Вот я и занервничала... И неделю день и ночьсидела в интернете... Но ни у кого такого не было...

Лучше уже тогда звоните по телефону и пишите письма (как электронные - так и обычные) в ваше консульство - и не надо тогда « неделю день и ночь сидеть в интернете» (а то какой-то мазохизм - получается).

Наверх
  • Создать...