Жизнь в Брно

UliyaGrinenko Apprentice
Я буду выкидывать в инстаграм и фейсбук фотки на зависть черкасским друзьям) ну там пиво с мясом, мороженко на фоне старых улочек, ноги задранные напротив какого то вида с горы на город, главное сильно не увлекаться а то у меня вырастут сиськи и начну пользоваться прокладками)

Колено обязательно попробуйте) я вот в ноябре буду есть :)

 

Я буду выкидывать в инстаграм и фейсбук фотки на зависть черкасским друзьям) ну там пиво с мясом, мороженко на фоне старых улочек, ноги задранные напротив какого то вида с горы на город, главное сильно не увлекаться а то у меня вырастут сиськи и начну пользоваться прокладками)

Тампоны практичней

Гость Shadow
Не знаю)) мне неинтересно)))

Ладно, не буду рисковать, и замучу водафон. Вдруг т-мобайл хату захочет мою на себя переписать. Опасно.

 

Тампоны практичней

Стесняюсь спросить,.. Куда?:eek::D

UliyaGrinenko Apprentice
Стесняюсь спросить,.. Куда?:eek::D

Значит не увлекайтесь Инстаграмом, а то мало ли)))

Гость Shadow

Мальчики и девочки, я вот читаю фейсбук, люто заворачивают украинцев на границах, в Вене чтоб меня тоже не отправили домой сколько им бабок показать? Евро мне ж нафиг не надо, я кроны повезу, ну тыщ 10 будет налом. Хватит им?

Мальчики и девочки, я вот читаю фейсбук, люто заворачивают украинцев на границах, в Вене чтоб меня тоже не отправили домой сколько им бабок показать? Евро мне ж нафиг не надо, я кроны повезу, ну тыщ 10 будет налом. Хватит им?

Вы едете работать. Вам деньги показывать не надо.

Гость Shadow

@Miroxy, так они тоже работать)) правда не совсем легально) В Австрии спросят цель приезда, покажу им тикет на автобус с аэропорта и въездную визу в Чехию, да?

[uSER=55702]@Shadow[/uSER], скажите, а как вы до сих пор живы? Это же надо из дома выходить, дверь открыть... А вдруг за дверью Бугимен?

Гость Shadow

@Tori McD, хм... Бугименов действительно полно, у меня каждое дежурство ножевые и огнестрелы. Я лучше тут разжую с форумом все вопросы, даже элементарные, чем потом по ситуации буду стоять тупить не зная решения вопроса.

@Tori McD, хм... Бугименов действительно полно, у меня каждое дежурство ножевые и огнестрелы. Я лучше тут разжую с форумом все вопросы, даже элементарные, чем потом по ситуации буду стоять тупить не зная решения вопроса.

Да, наверное вы правы. Я вспоминаю себя просто, и мою мерку использую для других.

UliyaGrinenko Apprentice
Мальчики и девочки, я вот читаю фейсбук, люто заворачивают украинцев на границах, в Вене чтоб меня тоже не отправили домой сколько им бабок показать? Евро мне ж нафиг не надо, я кроны повезу, ну тыщ 10 будет налом. Хватит им?

По безвизу едут наверное.

[uSER=55702]@Shadow[/uSER], у вас есть на руках трудовой договор или его копия? Если да, то покажите его и к вам вообще не будет вопросов.

Это тема для всех вопросов - Как доехать до Брна и не свихнуться

Так как вопрос приезда возникает постоянно в разных темах суммируем всё в одном месте.

Shadow!!! Велкам! Тема лично для вас.

Сюда постепенно перенесу все вопросы, которые возникали в других темах и не давали вам покоя.

Гость Shadow
у вас есть на руках трудовой договор или его копия?

Есть но он левый, прошлогодний. Мне сказали мы на месте новый заключим)

 

Ну виза ж въездная есть, просто шо она в Чехию, а таможенники австрийские могут приколупаться что типа а где гарантия что ты нищеброд хохлятский сядешь в автобус на Брно, а не пойдешь полями по Австрии нелегалом работать..

 

Это тема для всех вопросов - Как доехать до Брна и не свихнуться

 

Тю. Можете закрывать ее сразу. Я больше ниочем не спрошу.

Тю. Можете закрывать ее сразу. Я больше ниочем не спрошу.

Призказку про ворону знаете? Которая зарекалась...

Я больше ниочем не спрошу.

Вот видите, какой вы неблагодарный? Я ночь не спала - все придумывала название темы... А вы сразу - я ни о чем не спрошу.

Нетушки! Вы обещали приехать в Брно и начать рассказывать, как там и что (тему ж потом переименую на другое называние, как только приедете)

А щас я просто в одно место соберу все разговоры из непрофильных тем на тему перезда))

 

И да - вам будет удобно - забыли что-то в дороге - раз - открыли тему и вспомнили информацию.

[uSER=55702]@Shadow[/uSER], вы, как маленький. У вас в паспорте виза особая. По ней понятно, куда и зачем вы едете. Любите вы высасывать проблемы из пальца.

[uSER=55702]@Shadow[/uSER], вы, как маленький. У вас в паспорте виза особая. По ней понятно, куда и зачем вы едете. Любите вы высасывать проблемы из пальца.

Человек боится, что если что-то не выяснить возможна замена пальца на что-нибудь еще :)

Не нападайте на [uSER=55702]@Shadow[/uSER], все люди разные, кто про себя все переживает, кому хочется поговорить...

И ему хорошо и нам приятно - типо давать советы все любят. Не???:D

 

[uSER=55702]@Shadow[/uSER], еще маленькое дополнение. Есть карты за 200 крон, но на них кредит - только 100 крон (внимательно читайте (рассматривайте) надписи на упаковке)

Следовательно, вам надо будет добавить на номер дополнительно немного побольше денег))

Гость Shadow
Я ночь не спала - все придумывала название темы... А вы сразу - я ни о чем не спрошу.

Нетушки!

Как можно отказать слабой женщине. Отправить SMS DATA 349 на номер 7700 там в сети бесплатные смс, 3гб и безлимитные разговоры в сети, да? А в 21 вечера где можно купить пакет, ларьки оте еще работают?

Ахах название темы:D:D:D:D:D:D:D:D

А в 21 вечера где можно купить пакет, ларьки оте еще работают?

Нет. Я думаю, вам надо будет позаботится о покупке карты на первой остановке по дороге от Вены в Брно. Обычно останавливаются на заправках...

Кто у нас водитель? Карты там продают?

Или на столь короткой дистанции остановок вообще нет?

Дааааа... Проблема...

 

название темы

[uSER=55702]@Shadow[/uSER] на меня всегда действует вдохновляюще!)

Гость Shadow
Обычно останавливаются на заправках...

Я хоть и тупой Френки с которого можно поржать, тем не менее позвольте проявить проблески ума, какие заправки, два часа ехать, туалет внутри есть.

Дааааа... Проблема...

Хотелось бы быть на связи, а не как полудурошный бегать конектится к забегаловкам где есть вай фай. С навигатором как работать, это хорошо если на такси или сразу найду место дислокации. А если нет. С работодателем как связаться? Правило номер один, приехал в другую страну - купи связь.

позвольте проявить проблески ума

:D:D:D:D:D

Я хоть и тупой Френки

Я вовсе это не имела в виду (((Я имела в виду само действие - поездку в неизвестность)) так что не обвиняйте меня в том, что я и не думала))

Я думаю, что вечером можно воспользоваться роумингом. За пару часов авось вас это не разорит?

[uSER=55702]@Shadow[/uSER], установите maps.me, загрузите карту Брно заранее. В этом случае навигация будет работать офлайн.

Гость Shadow
Я думаю, что вечером можно воспользоваться роумингом. За пару часов авось вас это не разорит

Хм... evrei-1-310x165.jpg.c55cc744a553b9ec15da81893120c7b5.jpg

 

установите maps.me, загрузите карту Брно заранее. В этом случае навигация будет работать офлайн.

Логично, а тема то приносит пользу я вижу..:happy:

Best partner Contributor
Я хоть и тупой Френки с которого можно поржать, тем не менее позвольте проявить проблески ума, какие заправки, два часа ехать, туалет внутри есть.

 

Хотелось бы быть на связи, а не как полудурошный бегать конектится к забегаловкам где есть вай фай. С навигатором как работать, это хорошо если на такси или сразу найду место дислокации. А если нет. С работодателем как связаться? Правило номер один, приехал в другую страну - купи связь.

 

Если вы поедете Regio Jet или Leo то у них есть бесплатный вайфай.

У Фликс буса на пути Вена - Брно интернета нету...

Гость Shadow
У Фликс буса на пути Вена - Брно интернета нету...

Как нету? Етить его мать.. Ну какого беня, это ж Эвропа, где комфорт, козлы.:( Унитаза тоже нет?

Best partner Contributor

Унитаз есть у всех. Розетки есть у всех. Но фликс самый бюджетный. Самый комфортный Лео пожалуй, там большие расстояния между креслами.

Региджет не плохо, но по плотней.

Гость Shadow
Региджет

У них не было рейса на нужное мне время. Я бы взял, 17 евро билет в приложении. А во Фликсе что, свободная рассадка, у меня на билете написано мое место будет отмечено зеленой наклейкой, это как?) И скажите откуда они там отъезжают, куда там с самолета чесать то на автобус?

Наверх
  • Создать...