Покупка дома гражданами ЕС

А если покупающий дом купит его рядом с лагерем?

Димыч, а не пошли бы вы..., вы тут заходите, на вентилятор набрасывать?, начинаете лично мне надоедать, ваши посты УТОМЛЯЮТ!!!

Я бы попросила всех без исключения соблюдать вежливость и не переходить на личности.

Спасибо за понимание.

Удалил. Утомил просто этот неадекват очень.

Удалил. Утомил просто этот неадекват очень.

Просто не обращайте на него внимание: пусть жужжит фоном. Мне даже интересно посмотреть это кино до конца, хотя, соглашусь, кино слабенькое, на Оскар не потянет:)

Просто не обращайте на него внимание: пусть жужжит фоном. Мне даже интересно посмотреть это кино до конца, хотя, соглашусь, кино слабенькое, на Оскар не потянет:)

Именно что слабенькое, просто забивает ветки своим словесным поносом. Но я более-менее игнорирую, да.

Интересные вы люди. Tramp значит со своей антироссийской грязью не набрасывает на вентилятор, а я набрасываю. Несправедливо.

P.s. На оскар не претендую даже

 

Ладно, уговорили. Буду отвечать только на антироссийские посты. Если не забанят. Вопросы про чешские лагеря задавать не буду, если они вас так прямо бесят

Народ, ну давайте про анти- и пророссийское - в ругалке, а здесь про покупку дома гражданами ЕС.

Наверх
  • Создать...