Прилет в Чехию из красной зоны. Что дальше?

7 минут назад, Olga.kurda сказал:

Aktualizované ochranné opatření Ministerstva zdravotnictví od 9. července 2021

🙂 Да, спасибо.. Я тоже уже нашёл, но через портал https://www.vlada.cz/ Но бардак конечно... Блин, слов нет... На сайте министерства как действующие варианты от 02. И 08.07 одновременно, причём уже не действующий вариант лежит на виду, а новая редакция спрятана...

Olga.kurda Enthusiast
1 час назад, Volto сказал:

На сайте министерства

На сайте МВД оперативно обновляется, я всегда там смотрю

18 часов назад, Olga.kurda сказал:

На сайте МВД оперативно обновляется, я всегда там смотрю

🙂 Ну, если бы ещё МВД было специально уполномоченным органом в области охраны здоровья, то тогда бы ему и его сайту вообще цены не было.... 🙂

Olga.kurda Enthusiast
11 минут назад, Volto сказал:

Ну, если бы ещё МВД было специально уполномоченным органом в области охраны здоровья

Ну оно все же уполномоченный орган в плане въезда на территорию Чехии, да и ссылки даёт на тот же минздрав, но на сайте МВД все чётко в отдельном разделе и оперативно.

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Кто сталкивался с халатным отношением страховой компании axa-assistance которая не обрабатывает случаи отмены поездки из-за позитивного теста на Ковид, хотя он включен в страховку. Пожалуйста, сообщите о вашем опыте? Помогите связаться с чешской страховой? Она не отвечает на емейл, а по телефону нужно говорить на чешском, чтобы получить консультацию.

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, нужно ли сдаввть ПЦР детям (9 и 15 лет) для вьезда из красной зоны?

1 час назад, AlexVish сказал:

Нужно ли сдаввть ПЦР детям (9 и 15 лет) для вьезда из красной зоны?

Да

10. povinnosti vyplývající ze zavedených protiepidemických opatření a vztahující se
k příjezdům ze zemí s nízkým, středním, vysokým a velmi vysokým rizikem výskytu
onemocnění COVID-19 neplatí pro
.....
d) osoby do dovršení 6 let věku....

Наверх
  • Создать...