Обсуждаем тему: "Ищу жену, ищу мужа в Чехии"

то это какое-то продуманство

:D:D Ага... А если учесть, что вся наша жизнь, сплошное продуманство... Нашими поступками всегда что то движет... Не думают только идиоты... Но им проще... У них есть голоса и они им помогают принять решение.:)

:D:D Ага... А если учесть, что вся наша жизнь, сплошное продуманство... Нашими поступками всегда что то движет... Не думают только идиоты... Но им проще... У них есть голоса и они им помогают принять решение.:)

Неправда, для кого-то движущая сила это чувства, для кого-то разум. Первое не всегда присуще молодости, и с идиотией это не имеет ничего общего.

Мила Алиас Newbie
Ну например тем, что они, как бы это помягче сказать, "шлюховатые".

Чешские мамы поэтому вполне лояльно относятся к тому, еслии их "сыночка-корзиночка" женится не на чешской девушке, а на украинке илии русской. Потому что по себе знают какие ческиие девушки по молодости тут "университеты" проходят.

Именно. Для них пойти на сторону как стакан пива навернуть, имеют очень свободные взгляды, даже если и замужем.

Именно. Для них пойти на сторону как стакан пива навернуть, имеют очень свободные взгляды, даже если и замужем.

Ну расскажите поподробнее, мне жуть как интересно. Про чехов тоже)))

Всё относительно

Я о мехах и бриллиантах в символическом плане. Речь именно об ожиданиях от партнёра того, что с её точки зрения "само собой разумеется", и предложить в качестве своего вклада в семейные отношения она может то, что предусматривает принятая в её окружении модель семьи. У него модель, ясен пень, сильно не совпадет:)

Именно. Для них пойти на сторону как стакан пива навернуть, имеют очень свободные взгляды, даже если и замужем.

Не все, есть как и в каждом народе - много и порядочных.

Брак по расчету иногда тоже бывает счастливым. И расчет бывает разным, не обязательно материальный

Мила Алиас Newbie
Не все, есть как и в каждом народе - много и порядочных.

Есть :) но о них же не говорят, а говорят в основном о других.

 

Ну расскажите поподробнее, мне жуть как интересно. Про чехов тоже)))

Вам истории из жизни рассказать местные?:)

Вам истории из жизни рассказать местные?:)

Да, я это страсть, как люблю. Сама могу потом пару случаев венгерских рассказать-тоже интересно в общем контексте.

Мила Алиас Newbie
Да, я это страсть, как люблю. Сама могу потом пару случаев венгерских рассказать-тоже интересно в общем контексте.

Хммм... Например, жена водит мужиков пока муж на работе, детям говорит молчат, иначе папа их побьет, это видят соседи, а тут же все такие любопытные и глазастые, через них муж узнает. Скандал, жена обещает так не делать. Муж соглашается, через несколько лет она уходит к мужчине на 20 лет ее старше. Занавес))

Или мужик сидит на рыбалке, рядом лагерь палаточный, мимо проходит женщина с двумя детьми, он ей кричит, ты вечером приходит ко мне, и она приходит, а у самой муж в лагере пьяный спит.

Или еще, пока муж был на работе (а у него бывали командировки, так как военный) его женщина с которой он жил и родил двоих детей вышла замуж.:eek: Это был сюрприз.

Или например обратный пример. Муж живет с женой, но при этом имеет любовницу много лет на стороне, с которой пытался завести ребенка. И это для них нормально :confused:

Я не говорю, что в России такого нет, есть. И с обеих сторон как с м так и с ж.

Хммм... Например, жена водит мужиков пока муж на работе, детям говорит молчат, иначе папа их побьет, это видят соседи, а тут же все такие любопытные и глазастые, через них муж узнает. Скандал, жена обещает так не делать. Муж соглашается, через несколько лет она уходит к мужчине на 20 лет ее старше. Занавес))

Или мужик сидит на рыбалке, рядом лагерь палаточный, мимо проходит женщина с двумя детьми, он ей кричит, ты вечером приходит ко мне, и она приходит, а у самой муж в лагере пьяный спит.

Или еще, пока муж был на работе (а у него бывали командировки, так как военный) его женщина с которой он жил и родил двоих детей вышла замуж.:eek: Это был сюрприз.

Или например обратный пример. Муж живет с женой, но при этом имеет любовницу много лет на стороне, с которой пытался завести ребенка. И это для них нормально :confused:

Я не говорю, что в России такого нет, есть. И с обеих сторон как с м так и с ж.

Ну вот я смотрю чешские фильмы и там действительно как-то раскрепощенней, чем в РФ или Венгрии, с юморком. Конечно, везде встречается такое, но мужчины-то зачем таких женщин рядом терпят?

Мила Алиас Newbie
Ну вот я смотрю чешские фильмы и там действительно как-то раскрепощенней, чем в РФ или Венгрии, с юморком.

Я тоже обратила внимание, там голую грудь показывают даже в старых фильмах :eek: я говорю мужу, в наше время такие фильмы по телевизору не показывали!!

Хммм... Например, жена водит мужиков пока муж на работе, детям говорит молчат, иначе папа их побьет, это видят соседи, а тут же все такие любопытные и глазастые, через них муж узнает. Скандал, жена обещает так не делать. Муж соглашается, через несколько лет она уходит к мужчине на 20 лет ее старше. Занавес))

Это типично чешское, вы думаете? Я такие невероятные истории знаю из жизни русских и украинских дам, что ваша чешка - просто ангел. Просто общество пост-совка устроено так, что роль главного обидчика, полигамного самца, отведена мужчине. А женщины втихаря запросто делают то же самое, но довольно красиво заметают следы. Я раньше полностью разделяла общепринятую концепцию. Глаза у меня открылись совсем недавно:) Я была шокирована массовостью. Так что, мамы чешских мальчиков, сильно-пресильно заблуждаются:)

Я тоже обратила внимание, там голую грудь показывают даже в старых фильмах :eek: я говорю мужу, в наше время такие фильмы по телевизору не показывали!!

Ну вот я различные по тематике фильмы смотрела, даже про пенсионеров, так и там тема сексования очень даже развита, в каждом фильме, даже в Коле)) И юмор этот, юмор обажаю.

 

Про походы на сторону я этого спорта не понимаю, это такой стресс и грязь так-то, да ну нафиг, разведись, да устраивай свою личную жизнь.

От семьи зависит, конечно.

Ну вот я различные по тематике фильмы смотрела, даже про пенсионеров, так и там тема сексования очень даже развита, в каждом фильме, даже в Коле)) И юмор этот, юмор обажаю.

Ну это скорее в СССР цензура была такая))

Вот французская классика - les bronzes или père noel est une ordure, там тоже 18+, а это, между прочим, фильмы детства моего мужа, как для меня Кавказская пленница, например :D

Именно. Для них пойти на сторону как стакан пива навернуть, имеют очень свободные взгляды, даже если и замужем.

Так в том и фокус, что кое для кого это нормально, а порицать такое, это "дикое средневековье"

Так в том и фокус, что кое для кого это нормально, а порицать такое, это "дикое средневековье"

Ну главное, чтобы всех устраивало. Я бы такое не пережила, честно. Умерла б на месте от разрыва сердца.)))

Слушайте, вот чехи не хотят жениться на чешках из-за того, что те могут налево пойти. А в обратную сторону это работает? Вроде, все в одном обществе живут с одинаковыми нормами воспитания. А по итогу чехи - семьянины, которым нужны хранительницы очага, а чешки - любительницы свободных отношений?

Или как это устроено?

Слушайте, вот чехи не хотят жениться на чешках из-за того, что те могут налево пойти. А в обратную сторону это работает? Вроде, все в одном обществе живут с одинаковыми нормами воспитания. А по итогу чехи - семьянины, которым нужны хранительницы очага, а чешки - любительницы свободных отношений?

Или как это устроено?

Вот мне тоже интересно, поэтому и просила истории. Здесь ведь не в равноправии вопрос, когда женщина ведет себя так же свободно, как и мужчина, что в бывшем СССР все-таки если и есть, то не так открыто. А здесь вот прям и слышала и слышу. Что мужчины прям домашние. А женщины не всегда. Я понимаю, что все люди разные, но откуда-то же эти слухи берутся?

Слушайте, вот чехи не хотят жениться на чешках из-за того, что те могут налево пойти. А в обратную сторону это работает? Вроде, все в одном обществе живут с одинаковыми нормами воспитания. А по итогу чехи - семьянины, которым нужны хранительницы очага, а чешки - любительницы свободных отношений?

Или как это устроено?

Чехи налево не ходят. Последствия употребления пива. Хмель содержит природные аналогии эстрогенов. Так чтто они побольшей части домашниие, теплые, уютные, плаксивые размазни.

Чехи налево не ходят. Последствия употребления пива. Хмель содержит природные аналогии эстрогенов. Так чтто они побольшей части домашниие, теплые, уютные, плаксивые размазни.

Фу, какая гадость!:D Я в это не верю()>

Чехи налево не ходят. Последствия употребления пива. Хмель содержит природные аналогии эстрогенов. Так чтто они побольшей части домашниие, теплые, уютные, плаксивые размазни.

:D:D:D

Любого я ответа ожидала, но только не такого :D

 

@Skarbieta, интересно, я вот вообще про это не слышала, поэтому хотела в равноправие уйти)) а оно вон оно как)

Эх, послушать бы мнение женской половины на эту тему

@Hiboumi ну вот мужское мнение из первых уст (чех) - "Феминистки, карьеристки". Это я опустила нецензурь:D

Мила Алиас Newbie
Чехи налево не ходят. Последствия употребления пива. Хмель содержит природные аналогии эстрогенов. Так чтто они побольшей части домашниие, теплые, уютные, плаксивые размазни.

По большей части так и есть, но есть и очень агрессивные чехи в доме. И очень много чехов ревнивцев. Теперь вы знаете почему :)

Фу, какая гадость!:D Я в это не верю()>

Не связывайтесь с чехами, посмотрите в сторону мораваков, среди них достаточный процент предпочитающих пиву моравское вино. А красное вино на потенцию в умерееных дозах влиияет благотворно.

@Hiboumi ну вот мужское мнение из первых уст (чех) - "Феминистки, карьеристки". Это я опустила нецензурь:D

Тю, у нас пол России таких) Больше интересно, что там за нецензурь такая :D

Не связывайтесь с чехами, посмотрите в сторону мораваков, среди них достаточный процент предпочитающих пиву моравское вино. А красное вино на потенцию в умерееных дозах влиияет благотворно.

Ну моравак не чех что-ли?)))

 

Тю, у нас пол России таких) Больше интересно, что там за нецензурь такая :D

Нецензурь в половой свободе и ее масштабах и характеристике)))

Ну у меня первый муж тоже раньше на венгерок жаловался, потом воспринимал их как спасение-какое-то время, а сейчас открыто признает, что спокойно, да, но скучно и слишком политкорректно:D

 

По большей части так и есть, но есть и очень агрессивные чехи в доме. И очень много чехов ревнивцев. Теперь вы знаете почему :)

Агрессивные это по пьяной лавочке?

Эх, послушать бы мнение женской половины на эту тему

Нормальные здесь и жены и мужья. Как всюду. Единственная разница - если что-то не нравится, то легче расстаются и с такой же легкостью находят себе нового партнера и, между прочим, дети здесь не помеха. Это мне нравится: зачем терпеть и портить себе и другому жизнь? А мужики жалуются, что чешки плохие? А что они на себя будут жаловаться? Конечно же баба виновата, потому что... Шлюха.

 

Агрессивные это по пьяной лавочке?

Не знаю ни одну семью, где бы муж бил жену, а вот в Украине знаю, и не одну.

Между прочим, на разных коштах вин, местних плэсах или других акциях пьют много, но никогда никто не дрался и не ругался. Один раз было, но угадайте кто нажрался и начал вести себя агрессивно? Украинец. Вся деревня его успокаивала, и только когда получил по морде, успокоился и шел спать.

Не знаю ни одну семью, где бы муж бил жену, а вот в Украине знаю, и не одну.

Между прочим, на разных коштах вин, местних плэсах или других акциях пьют много, но никогда никто не дрался и не ругался. Один раз было, но угадайте кто нажрался и начал вести себя агрессивно? Украинец. Вся деревня его успокаивала, и только когда получил по морде, успокоился и шел спать.

Ну вот мне тоже кажется, что чехи как-то в общем поспокойней наших)))

Нормальные здесь и жены и мужья. Как всюду. Единственная разница - если что-то не нравится, то легче расстаются и с такой же легкостью находят себе нового партнера и, между прочим, дети здесь не помеха. Это мне нравится: зачем терпеть и портить себе и другому жизнь? А мужики жалуются, что чешки плохие? А что они на себя будут жаловаться? Конечно же баба виновата, потому что... Шлюха.

Ну вот и я так думаю :)

Хотя и согласна с мыслью о том, что люди здесь более раскрепощенные в целом, и о том, что расстаются легко.

Наверх
  • Создать...