Обсуждаем тему: "Ищу жену, ищу мужа в Чехии"

Мила Алиас Newbie
Не знаю ни одну семью, где бы муж бил жену,

Об этом особо не распространяются. Я знаю, были муж и жена, взяли в ипотеку квартиру, он её бил, развелись, квартиру то-ли отдали банку, то-ли продали за копейки.

Я не говорю, что здесь это прям так много, но есть.

 

Кстати, несколько скринов из парочки групп. Отношения с чехами.

Screenshot_20201004_174802.thumb.jpg.74278a177f1cd09194899a5d4ed05d2b.jpg

Screenshot_20201004_174217.thumb.jpg.4fd2fd7031284a80974af2efc26096bc.jpg

Screenshot_20201004_174535.thumb.jpg.d051d861a6c94d50801a8ba4f64b7c18.jpg

Screenshot_20201005_093322.thumb.jpg.2bde001f3451f46fe009c264cf3b8047.jpg

Кстати, несколько скринов из парочки групп. Отношения с чехами.

Бабы дуры какие-то:eek:, но интересно! @Мила Алиас а что это за группы, особенно первая, на последнем скрине я вижу название. Можно в личку) Спасибо, это очень любопытно так-то.

Кстати, несколько скринов из парочки групп. Отношения с чехами.

На французском форуме тоже таких тем полно. Выходят замуж, а потом начинаются проблемы - либо муж с ума сходит, думает, что его используют и начинает дичь творить, либо опять-таки муж видит, что жена в зависимом от него положении и опять-таки начинает дичь творить.

А женщины терпят, потому что при разводе у них не будет причин для продления визы и придётся ехать домой.

 

Печальная ситуация на самом деле, но это риски необдуманных браков с иностранцами (либо браков по расчёту).

Ну вот мне тоже кажется, что чехи как-то в общем поспокойней наших)))

Да разные они, чехи.

 

У дочки есть подруга, чешка, отец бил маму, ее и братика, мама развелась, вышла замуж второй раз, родили ребенка.

 

Отчим, как говорит подруга, очень добрый, хороший человек, отца даже вспоминать не хотят.

 

Нельзя судить по национальности, есть разные люди и все.

Печальная ситуация на самом деле, но это риски необдуманных браков с иностранцами (либо браков по расчёту).

Вот-вот! А всего то спросить (при знакомстве):«А чего это ты, принц заграничный, на своих (чешках, француженках) не женился? » А после ответа:«Они все шлюхи, или феминистки» бежать далеко и не оглядываться.:D

У меня в Венгрии была, да и есть такая пара. Она в России неплохо зарабатывала и жила так, как привыкла. Познакомилась с венгром и после брака начались сюрпризы, заранее необговоренное начало вылезать. Венгры они, в основном, не то, чтобы жадные, но просто так в кафе не ходят и крайне рассудительные с молодости (ну понятно, что не все, но тенденция такая, особенно если из хорошей семьи). Так вот у них первая ссора ввшла из-за купленной на его деньги какой-то домашней футболки китайской, она пришла домой и стали отлетать эти стразы. Он не выдержал и спросил почему нужно покупать 4 китайские, когда можно купить две нормальные в том же Теско. И дальше по нарастающей. Она хотела уже домой вернуться, но основным фактором было то, что свои же подружки засмеют. Устроилась на работу, начала заново карьеру делать. Теперь вполне самостоятельная, от мужа не зависит ни в чем, развода не боится, но живут вместе уже без всякой романтики, но живут. Ассимилировалась, стала одеваться, как венгерки, над которыми сначала смеялась. И это, я считаю, она нормально сделала, а сколько было таких, кто вот так страдал и жил и ничего в своей жизни не менял. Язык не учил, работу не искал, в таком случае треш конечно получается.

@Zefir ну понятно, что случаи разные и у плохих черт нет национальности, но я вот теперь (после второго брака с русским) окончательно убедилась, что больше никогда. Хотя, конечно, не права, но оглядываясь назад, понимаю, что первый муж во многом был лучше. И не в характере дело, а в каких-то общечеловеческих смыслах и чертах, которые только тогда прививаются, когда человек в нормальной среде вырос. Но я, повторюсь, понимаю, что по одной овце о стаде не судят, но не судить не могу. Так что все очень индивидуально.

Чехи конечно, все разные. И от воспитания зависит, и от места жительства. Условный пражак чаще будет ходить на тусовки и менять партнёрок, чем житель деревни, да ещё из верующей семьи. Зависит от моральных ценностей, у кого на первом месте создать семью, а у кого личный комфорт и тусовка. Ну и жены-иностранки тоже попадаются разные. Кто имеет фантазии о "принцах", может встретиться с разочарованием.

UliyaGrinenko Apprentice
Кстати, несколько скринов из парочки групп. Отношения с чехами.

Я бы не смогла выйти замуж за иностранца, ну мне так кажется) Хотя подруга вышла за норвега, после многих неудачных романов с украинцами, сказала "лучше норвег, чем наши жлобы"))) Ну это её опыт, меня мой "жлоб" вполне устраивает :D

Я бы не смогла выйти замуж за иностранца, ну мне так кажется)

Ну и слава Богу!

UliyaGrinenko Apprentice
Ну и слава Богу!

???

???

А что непонятного. Вы от иностранцев отказываетесь, значит, конкуренция меньше :)

???

Ну это же хорошо, что не вышли. Не хотели и не вышли-все счастливы.

 

А что непонятного. Вы от иностранцев отказываетесь, значит, конкуренция меньше :)

Я вас умоляю:D:D:D:D

UliyaGrinenko Apprentice
А что непонятного. Вы от иностранцев отказываетесь, значит, конкуренция меньше :)

Ну да, не догадалась как то))) Выглянула в окно и вправду, очередь смотрю стоит из наших невест :D

Я замужем и приехала к мужу, так что "выйти замуж за иностранца" это не для меня и целью никогда не было!

 

Мужчина 47 лет, 180 см / 90 кг (не толстый, крепкого спортивного телосложения), проблем со здоровьем (т. Т. Т.) не имею; русский;

Жильем обеспечен (3+1, ипотека выплачена), локация: Южная Моравия, статус: ПМЖ; материально обеспечен, стабильная работа в ИТ;

Разведен, взрослая дочь от первого брака.

Ищу молодую, симпатичную, здоровую женщину до 40 лет без проблем со здоровьем; проживающую в Чехии русскую, одинокую или разведенную без несовершеннолетних детей;

С серьезнымии намерениями: создание семьи, брак, рождение и воспитание детей.

До 40 лет и уже с совершеннолетним ребёнком :unsure:

По - моему так рано сейчас никто не рожает) Удачи в любом случае!

Вот мужики пошли, ну и требования!

Я уже в 40 бабушкой стала:)

На следующий год мне будет 40 и у меня будет совершеннолетний ребёнок:D

UliyaGrinenko Apprentice
На следующий год мне будет 40 и у меня будет совершеннолетний ребёнок:D

Вы успеваете :D:D:D

Мой сын будет совершеннолетним, когда мне будет 46))) Ого... Надо было раньше рожать может :eek:

На следующий год мне будет 40 и у меня будет совершеннолетний ребёнок:D

Ну так нужно еще не иметь проблем со здоровьем, жить в Чехии и планировать родить. Планируете?! Я, конечно, не Роза Сябитова, то люблю, когда люди счастливы вместе)))

так нужно еще не иметь проблем со здоровьем, жить в Чехии и планировать родить. Планируете?!

Яяяя?:eek:. Нет-нет... Девочки что-то отвечали, вот и я «ляпнула»:D

Яяяя?:eek:. Нет-нет... Девочки что-то отвечали, вот и я «ляпнула»:D

Ну даёте, ляпнула она! А я уж сватать собралась :D:D:D

Мила Алиас Newbie
До 40 лет и уже с совершеннолетним ребёнком :unsure:

По - моему так рано сейчас никто не рожает) Удачи в любом случае!

В 36 моей дочке было 18 :)

 

Ну так нужно еще не иметь проблем со здоровьем, жить в Чехии и планировать родить. Планируете?! Я, конечно, не Роза Сябитова, то люблю, когда люди счастливы вместе)))

Планировать и мочь разные вещи :(

UliyaGrinenko Apprentice
В 36 моей дочке было 18 :)

Ну я так рано не планировала рожать) Сама ещё :rolleyes: была)

У подруги тоже, дочери уже 18, эт такое дело))

Мила Алиас Newbie
Ну я так рано не планировала рожать) Сама ещё :rolleyes: была)

У подруги тоже, дочери уже 18, эт такое дело))

Просто уже и ребенок взрослый (относительно конечно) и сама еще молода, и жизнь впереди)))

UliyaGrinenko Apprentice
Просто уже и ребенок взрослый (относительно конечно) и сама еще молода, и жизнь впереди)))

Ну значит моя "жизнь" начнётся после 46))) Когда сыну будет 18? Каждому свое. Я отгуляла до родов выходит, всё, теперь дома :Dкухня, уборка

  • 4 недели спустя...

Добрый день. Тут незамужние есть?

Добрый день. Тут незамужние есть?

Добрый) Тут это здесь?) Приблизительно какая локация "тут"?:)

Приблизительно какая локация "тут"?

Ну на форуме этом. Чешки мне не нравятся, сами себе на уме, наш брат сердцу ближе, точнее сестра.))

наш брат сердцу ближе, точнее сестра.))

А ваш сестра) это где, позвольте узнать?:rolleyes:

А ваш сестра) это где, позвольте узнать?

Может мой сестра найдется здесь)

Наверх
  • Создать...