Цены на продукты в Чехии

@UliyaGrinenko, @Mariam, ну как не дороже, крылышки в билле 59, в Украине 35-40.

Билла дорогой магазин. Посмотрите в кауфланде или теско, там часто бывают скидки

Угу, вас сильно хочет)))

Так я же не стону постоянно, и жопой на двух стульях не сижу)))

Мне тут хорошо, а кто там себя считает недочехом - велкам, считайте.

Я знаю, кто я, что я стою - и никогда не притворялась ни чешкой, ни кем-то другим, пальцы не гнула, никому ничего не доказывала. Поэтому мне спокойно и легко тут жить.

Мне вот непонятно, почему техника в Чехии дороже, чем например в Австрии. Причем разница немаленькая.

Гость Zeman
Билла дорогой магазин. Посмотрите в кауфланде или теско, там часто бывают скидки

Ну мне с работы к дому только Билла по пути, специально ехать за жрачкой а потом тарабанить те кульки через пол города такое себе. Переплачу трохи, а шо робыть.

 

Мне вот непонятно, почему техника в Чехии дороже, чем например в Австрии. Причем разница немаленькая.

Потому что тут вааааау))

Сумасшедшие цены конечно, и связь и проезд, та и жрачка дороже, если б я ещё за жильё платил, то не знаю как бы тут выживал.))

“Денег нет, но вы держитесь”, “держитесь - запад вам поможет!”.

ну как не дороже, крылышки в билле 59, в Украине 35-40.

auchan.zakaz.ua/ru/auchan02208902000000/мясо-знатна_курка/

Крыло 59.95 и это еще не Наша ряба даже, Ряба чуть ниже по 62,95 :D

. Переплачу трохи, а шо робыть.

Ну тогда не говорите, что дорого. Я тоже иногда так поступаю, но при этом знаю, что где то есть дешевле, но тащиться дальше и не говорю при этом: вау, как дорого

[uSER=59163]@Zeman[/uSER], а не, долистала нижде, там еще есть развесные по 39.95. Ну ладно, ваша взяла, крылья тут дороже :D

Гость Zeman
[uSER=59163]@Zeman[/uSER], а не, долистала нижде, там еще есть развесные по 39.95. Ну ладно, ваша взяла, крылья тут дороже :D

Я ж говорил, я ж говорил:p

UliyaGrinenko Apprentice

Возможно вы просто без семьи живёте, потому вам по сути да, и особой разницы нет там жить или тут. А мы хотим для ребёнка лучшего будущего на пример, мы понимаем что что работая вдвоём, многое сможем. Одни путешествие чего только стоят)

Жизнь одна, половину я уже прожила тут... И пока нечем похвастаться особо!

Гость Zeman
Возможно вы просто без семьи живёте, потому вам по сути да, и особой разницы нет там жить или тут. А мы хотим для ребёнка лучшего будущего на пример, мы понимаем что что работая вдвоём, многое сможем. Одни путешествие чего только стоят)

Жизнь одна, половину я уже прожила тут... И пока нечем похвастаться особо!

Вдвоем проще, это больше денег, это не всегда готовишь сам, это бесплатный секс, это вообще не выносишь мусор, бгг))

Вдвоем проще, это больше денег, это не всегда готовишь сам, это бесплатный секс, это вообще не выносишь мусор, бгг))

С такими знаниями - и на свободе? (свободный от брака).

Гость Zeman
С такими знаниями - и на свободе?

Мне надоели наши, хочется экзотики, чешку например.:D

экзотики

Выпишите себе из Тайланда ледибоя. Вот это экзотика!

это вообще не выносишь мусор

А кто его будет выносить, жена что ли?:eek:

хочется экзотики, чешку например

Тю, а в чем проблема. По-моему это достаточно просто, судя по наблюдениям, на работе араб вообще без знания чешского и то уже нашел себе, интернет вам на что:)

Не знаю, может это уже было на форуме... Есть программка по актуальным скидкам на разные продукты в чешских магазинах. Муж работал 3 месяца, пользовался, говорит удобно было https://play.google.com/store/apps/details?id=cz.kupi

Сегодняшний вкусовой хит - французское белое полусухое! Приятный запах - даже не могу описать - какой-то кисловиноградный, приятнокисловатый вкус и приятное фруктовое послевкусие!

Купить можно в Delmart.

 

P.S. Кошка Фима бонусом ;)

 

IMG_20200222_233538.thumb.jpg.cc9eccb0af81b147ad28f0934f2c7162.jpg

Тю, а в чем проблема. По-моему это достаточно просто, судя по наблюдениям, на работе араб вообще без знания чешского и то уже нашел себе...

:D А пагаварить...?

  • 2 месяца спустя...
Skitalets Newbie

Граждане, а подскажите пожалуйста, а где сейчас в Праге креветки по вменяемым ценам можно достать? В маркетах выбор почти отсутствует. Может я не там смотрю. Буду благодарен за наводку

В маркетах выбор почти отсутствует.

Сто раз говорили, что в Чехии всякие рыбы и морские гады - не предмет повышенного спроса. Посмотрите в Кауфланде. Там обычно вида три замороженных бывает. Как сейчас с нарушением поставок, кто его знает.

А еще в макро они есть и поищите в интернет-магазинах.

Вменяемая цена - понятие относительное

Гость
Граждане, а подскажите пожалуйста, а где сейчас в Праге креветки по вменяемым ценам можно достать? В маркетах выбор почти отсутствует. Может я не там смотрю. Буду благодарен за наводку

Макро. В Лидле бывают по акции. Сырые, вроде на этой неделе будут.

В Iceland есть креветки.

Skitalets Newbie

Спасибо всем, буду искать)

Гость
Спасибо всем, буду искать)

Кстати, вот давно смотрю на этот магазин. https://www.bonfood.cz/krevety-kalmar

Если вдруг у них закажете, поделитесь впечатлениями.

Наверх
  • Создать...