Какими были расходы в Чехии на проживание в период с 2011 до 2016)

мне кажется это больше касается внж. А на долгую визу написано четко - банк и т.д...

ну вот я прикинула, меньше чем 40 тыщ нашей семье точно соваться нельзя, так что уже не актулаьно, т.к. официал точно меньше

Это грязными Вы прикинули эту сумму? А сколько детей у Вас?

Это грязными Вы прикинули эту сумму? А сколько детей у Вас?

Точно, еще надо грязные отнять блин

У нас трое

Значит все 60 надо, чтоб быть спокойным при подаче документов, да и то не буду спокойна

Если б можно было как в любой другой госконторе - прийти и проконсультироваться, или позвонить... В общем буду показывать себе и детям справку с банка на полгода, все-равно ж визу больше полугода не дадут? А потом уже будучи там, буду нести зарплату мужнину и задавать вопросы, а то пролететь с визапоинтом ну никак не хочется, поэтому все должно быть железобетонно

 

Ой, получилось у меня 33 тысячи надо в месяц минимум зарабатывать. Не знаю - это чистыми, грязными... Грязными надо 40 в общем минимум - это уже на синюю тянет как раз, а в синей все немного по-другому - там сразу внж можно получать, а не визу

фото

Обычные фотки, меньше 4х тяжело сделать, потому делали 4 штуки, 3.5 на 4.5, используется на бумажный документ одна фотка (на электронный и она не используется, а сканируется в офисе и отдаётся обратно).

Получилось фото по 159 крон на каждого, при сьёмке "фотографом".

 

В тему могу сказать, что сначала клюнул на фотоавтоматы PRO-MATIC ČR расставленные везде "всего за 100", но учтите их правила "сдачи не даём, частичновнесённое не возвращаем",

Так что когда я внёс 100 крон, а они 50 не засчитали, и я рискнул положить ещё 50 крон, которые они так же не засчитали (в отсек для "пуговиц", они тоже не вывалились), то вернули они ничего, фото тоже не сделали, докладывать ещё не рискнул, итого 150 крон впустую, на звонок вечером (всего то в 6-40 вечера субботы) пришёл ответ в смс что мол "зивтра", на емейл не ответили, както так.

 

С фотографиями, расходы на детские карты от 6 до 15 лет - 189 крон :)(если не включать расходы на мухлёжный автомат)

 

Ой

Да, тут есть тема "воссоединение семьи" и ещё похожие..

 

Вдогонку, ну вот лучше бы они и не отвечали (те кто держит автоматы), через неск дней, после того как тут написал, они на емейл ответили "извиняется нет ли банковского счёта", видимо надеялись что нет, раз по английски пишу. Послал им счёт.. И тишина уже 2 недели, так что ну их, эти "непредвиденные расходы".

  • 3 недели спустя...
послал им счёт..

Вы счет проверьте... мало ли... Может у них не только автоматы с фотками мухлежные. Мож они и хакеры еще???:D

Ой, получилось у меня 33 тысячи надо в месяц минимум зарабатывать. Не знаю - это чистыми, грязными... Грязными надо 40 в общем минимум - это уже на синюю тянет как раз, а в синей все немного по-другому - там сразу внж можно получать, а не визу

 

Угу. А супергруба мзда при этом около 50000. Это все накладные расходы фирмы на сотрудника, получающего 30000

мало ли... ???

и почему не удалить не отредактировать ), тема не стоит стольких сообщений, а справедливости ради, в итоге перевели, на прошлой неделе, просто ещё и мой банк тормозил и не сразу показал, вроде хакеры ничего не списали..

  • 4 года спустя...

Сообщения до 2015 года по теме Расходы на проживание в Чехии.

Наверх
  • Создать...