Праздничная викторина в честь юбилея форума

Мы подготовили увлекательную юбилей-викторину, чтобы собрать всех вместе, а заодно, заинтересовать и проверить знания относительно той информации, которая с постоянной регулярностью обсуждается на Форуме или публикуется в специальных темах для вас!

А также включили вопросы просто о жизни Форума для самых наблюдательных! Викторина проходила 1 декабря, каждый мог принять в ней участие и получить обещанный сюрприз!

 

o_1e2e0m8vunvb1sdk1cg21ktdoc1ek.thumb.jpg.838c6fefc1689f8e9e39098489907d42.jpg

 

И вот сегодня мы определили победителей, "вручили" дипломы и хотим уведомить их о сюрпризе! Итак, места распределились следующим образом:

 

1 место разделили между собой - @valery4755 и @Alexxxxxx

2 место также разделили - @Accounter и @AllaLiz

3 место занимает - @IKA

 

А вот и сюрприз!

 

GqZm.gif.a706483a7a1dbe3feaa942c28df301cd.gif

 

Денежное вознаграждение призёрам!!!

1 место - 1600 чешских крон - разделили между собой @valery4755 и @Alexxxxxx

2 место - 1100 чешских крон - разделили @Accounter и @AllaLiz

3 место - 300 чешских крон - получает @IKA

заметили что-то новое из профилей пользователей!

В продолжение темы о профиле пользователей...

Помню, однажды потеряли меня:D и спрашивали почему так?:rolleyes:

 

Теперь хотим спросить самых внимательных о @Veronica и её нике:p.

Какой ранее был ник? Кто помнит?!;) Судя по ответам в викторине - помнят...

1 место

Еще и на пару бехеровок наколядовал.

Спасибо)

 

Теперь хотим спросить самых внимательных о @Veronica и её нике

@Nuzhnova вроде

Еще и на пару бехеровок наколядовал.

Не в последний раз, уверена!

Спасибо)

Вам спасибо за участие! Наилучшие пожелания!

 

@Nuzhnova вроде

Не вроде, а в точку!

Ну что, побежала в нашу типографию, закажу грамоту и снова "за внимательность".

Эх, закажу большой тираж с Вашем ником - чтобы последующие разы не бегать:D

@Alexxxxxx, мы с командой так и не смогли решить, какую награду вам предложить за дополнительные моменты. Надеюсь, команда меня не скушает на ужин:D, но я повторю то, что мы обсуждали, но так и не пришли к согласию. Вы можете выбрать из предложенных вариантов.

  1. Я угощаю вас кофе где-нибудь в Чехии. Не знаю, где вы обитаете, но мы с семейством любим ездить по Чехии. Прямо вот завтра кофе не получится, но рано или поздно - запросто. Это был первый вариант.
  2. Второй вариант. Я составлю вам и вашей семье компанию в прогулке по Чешскому Крумлову или Глобокой-над-Влтавой, когда вы доберётесь в наши края.
  3. Третий вариант. Вы можете поучаствовать с командой форума в создании следующей викторины, и придумать, какие-нибудь задания на внимательность, например, те же "баги", похожие на тот, который вы обнаружили.

Выбирайте свой приз:)

Еще и на пару бехеровок наколядовал.

Спасибо)

В эпоху вируса весьма полезно. Муж вот потреблял "не пьянства ради", легко (тьфу-тьфу-тьфу) прошел сей недуг.

Ух ты, второе место, как неожиданно приятно :rolleyes:

Спасибо любимому форуму, команде модераторов и админу, а также всем активным пользователям, которые делятся полезной информацией.

Надеюсь, благодаря вам всем, наша жизнь в Чехии будет проще, так как львиную долю нужной информации обо всем узнаю именно здесь.

Отдельно хочу поблагодарить @Miroxy. В прошлом году, когда мы только строили планы переезда, я задавала много вопросов, связанных с учёбой в старших классах. @Miroxy мне очень помогла разложить все "по полочкам ", дала ссылки на тесты, на книги для подготовки. Также искренне благодарю всех участников форума, кто отвечал на мои бесконечные вопросы). Это мне очень помогло с организацией процесса подготовки. У дочки не получилось поступить в этом году, из-за коронавируса не успели получить визы к тому времени и не смогли поехать на экзамены. Но мы не теряли время зря, постоянно учили язык, переводили на чешский задачи по математике, решали, и в этом году, надеюсь, дочка успешно сдаст экзамены в среднюю школу.

Всем-всем также желаю осуществить свои мечты и планы!:)

Ух ты, второе место, как неожиданно приятно :rolleyes:

Ещё раз поздравляю! Вы молодец! Желаю, чтобы на вашем пути не было никаких преград к осуществлению намеченных целей! Пусть сбываются желания, а возможности пусть будут безграничными! Здоровья и счастья!;)

Чешскому Крумлову или Глобокой-над-Влтавой

Кстати, вопрос не по теме, ЧК и ГнВ хороши в любое время года? Или все таки есть какое-то предпочтение, когда туда лучше ехать?

Кстати, вопрос не по теме, ЧК и ГнВ хороши в любое время года? Или все таки есть какое-то предпочтение, когда туда лучше ехать?

На мой взгляд, - в любое. Но посмотреть внутреннее убранство можно только в тёплое время года. Снег в Чехии - относительная редкость, но заснеженные Крумлов и Глубока - не менее прекрасны и в снежном обрамлении.

@Alexxxxxx, не проверяла, но говорят, Крумлов адвентные мероприятия не отменил. Очень рекомендую.

@Alexxxxxx, не проверяла, но говорят, Крумлов адвентные мероприятия не отменил. Очень рекомендую.

Да, в урезанном формате что-то есть.

 

Снег в Чехии - относительная редкость

Сейчас же снега нет на юге? Просто думаю, если в такое слякотно безснежное время ехать, не разочаруюсь ли?

Сейчас же снега нет на юге? Просто думаю, если в такое слякотно безснежное время ехать, не разочаруюсь ли?

Но вот прямо сегодня я бы точно не ехала. Снега нет. Туман, падающий вниз мелкими каплями.

Наверх
  • Создать...