Ануляция ВНЖ

Ярослав Newbie

Просто обидно, если он действительно не платил, почему не сказал. Я хотя-бы успел переписаться к другому р-лю

Гость
1 час назад, Ярослав сказал:

Просто обидно, если он действительно не платил, почему не сказал

А вы у него работали, или только числились?

12 минут назад, Miroxy сказал:

А вы у него работали, или только числились?

28.02.2021 в 14:56, Ярослав сказал:

Да, за 5 лет работал у одного работодателя (и у нёго же прописан)

Ярослав Newbie

Да, у 1 р-ля-работал, проживал, и был прописан. Даже еще до ТК работал у него по 3м визе

@Ярослав Вам польские пограничники протокол какой то выдали? Карточку не вернули, так поняла... Надеюсь, что они её пришлют в ОАМП по месту Вашей регистрации, всё-таки иностранец обязан вернуть карту, иначе штраф 4000 чешских крон.

Вы написали письмо в ОАМП с просьбой разъяснить ситуацию?

Если не трудно, ждём от Вас новостей, чем дело закончится... Я, в свою очередь, желаю удачи и благополучного, на сколько это возможно, исхода.

Ярослав Newbie

Да, дали протокол, где указано, что карту вышлют в чешские орґаны власти. Р-ль завтра должен быть в ОАМП. Спасибо Вам!

@Ярослав как вариант, работодатель мог ненамеренно (а может быть и намеренно) поспособствовал аннулированию карты. Без доверенности от вас, могут ему и не предоставить никакой информации, не говоря уже о самом решении об аннулировании карты.

Ярослав Newbie

Отослал письмо в ОАМР, буду ждать результата.

  • Похожие темы

    • ВНЖ за недвижимость

      Одна из миграционных контор (legal groups) написала что украинцам в 2023м можно получить ВНЖ в Чехии при покупке недвижимости от 90К евро. Это фейк? https://legalgrounds.top/ru/residence-permit-by-real-estate-uk-ru/ Чехия. В Чехии граждане Украины могут получить ВНЖ при покупке недвижимости стоимостью от 90 000 евро.
    • Продление рабочего ВНЖ гражданам РФ и РБ. Есть ли проблемы?

      Добрый день. Собираюсь очередной раз продлевать рабочий ВНЖ. Но гражданин РФ. Есть ли какие нибудь проблемы именно из за гражданства? Может кто то поделится свежей информацией? Спасибо.
Наверх
  • Создать...