Переход с трудовой карты на ВНЖ с целью предпринимательства

Что-то я не вижу доказательств от ika - в виде решений миграционной службы МВД Чехии (OAMP MV) или от решений любых судов Чехии - о том, что после 5 лет пребывания обязательно ОБЯЗАНЫ предприниматели сменять цель пребывания с трудовой карты - на цель предпринимательство.
Без таких доказательств - все его «аргументы» как консультанта - абсурдны!

7 минут назад, Olegka сказал:

О том, что после 5 лет пребывания обязательно ОБЯЗАНЫ предприниматели сменять цель пребывания с трудовой карты - на цель предпринимательство.

Такую чушь мог выдумать только такой дурак, как вы. У вас соплей не хватит признаться в вашей лжи и вы как обычно поехали сливаться, выдумывая на ходу бред, который просите меня зачем-то доказывать.

Вы сначала покажите, где хоть кто-то, кроме вас сие утверждал, а потом просите доказательств. Зла на вас не хватает. Несете ложь и недостоверную информацию, а других в этом обвиняете.

Сначала получите диплом юриста, а не психолога, чтобы на равных спорить!
А то вы все несёте полную чушь, психолог!

Психолог, общайтесь со своими клиентами по психологии.

Юриспруденция - это не ваше!

13 минут назад, Olegka сказал:

Без таких доказательств

Где ваши доказательства "фальшивости" моей цитаты из закона?

Или у вас уже задняя включилась и обратно коробка не переключает?

@IKA я уже указывал о том, что вы, неуважаемый, протицировали полную чушь к вопросу, который - никакого отношения к вопросу - обязательности (обязанности иностранца - предпринимателя) после 5 лет пребывания - сменить цель пребывания не относиться!


Попробуйте получить диплом юриста, а не психолога или технаря - чтобы юридически правильно спорить и приводить правильные юридические аргументы, а не просто какие-то цитаты, выдранные вами не по теме!

Только что, Olegka сказал:

Я уже указывал о том, что вы, неуважаемый, протицировали полную чушь к вопросу, который - никакого отношения к вопросу - обязательности (обязанности иностранца - предпринимателя) после 5 лет пребывания - сменить цель пребывания не относиться!

Хватит уже юлить, не уважаемый. Бред про то, что надо менять цель после 5 лет придумали вы и зачем-то его тут тиражируете. Я ни слова об этом не написал. Если вы не в состоянии читать и понимать прочитанное - мне вас жаль. Почему-то все поняли, один только вы, болезный, начали что-то выдумывать.

Так что в итоге-то, цитата фальшивая или отношения к делу не имеет? Вы в своей брехне уж сами запутались)))

@IKA Слабо - отучиться и получить юридический диплом?

Или вы полный глупец или идиот, что не в состоянии выучиться и получить юридический диплом (не говоря уже о том, чтобы сдать экзамен на - адвоката)!

А то одни недоучки в юридическом образовании и в вопросах - психологи, сейчас становятся «консультантами»!

  • Похожие темы

    • Смена цели пребывания с ВНЖ по воссоединению семьи на трудовую карту

      Смена цели пребывания с внж по воссоединению семьи (код 95) на трудовую карту (код 27) Может кому-то пригодится. Возможна смена цели пребывания с воссоединения семьи (код 95) на трудовую карту (код 27): В случае нахождения на территории ЧР более 3х лет, либо по достижении 18-летнего возраста, либо в случае развода. В моем случае на момент подачи документов на смену цели (т. е. на трудовую карту) я находилась на территории Чехии 2 года, брак 3,5г. Официально еще нахожусь в браке.
Наверх
  • Создать...