И вот Вы в Чехии с заветной визой. Что дальше?

Гость MMARI

Хотошо то что хорошо

Свое хамство оставте дома, если что то хотите узнать- то культурно попросите, и членораздельно напишите ЧТО ВЫ хотите и ЧЕГО хотите достигнуть

 

Хамство? Это вы погорячились. У меня нет вопросов и есть свой четкий план. Ничего конкретно не интересует,но думала раз открыта тема,то и есть истории....ан нет!

увы большинство на авось, ибо плпнировать когда от тебя ничего не зависит вредно для здоровья.

бизнес план у большинства вызывает только улыбку, особенно у консульства... :))))

Хотошо то что хорошо

 

 

Хамство? Это вы погорячились. У меня нет вопросов и есть свой четкий план. Ничего конкретно не интересует,но думала раз открыта тема,то и есть истории....ан нет!

покажите пример, поделитесь своим планом, может, и остальные подтянуться захотят

Знакомы мне истории как поделившись бизнес-планом, вскоре лишались бизнес-плана))

Это так, к слову, не всякий захочет делиться, так нас воспитали дома- осторожничать в делах)

Гость MMARI

Тема по сути очень интересная, учитывая количество людей в розовых очках, но невзирая на попытки модератора вернуть народ к теме обсуждения,все опять перешло во флуд и препирательства. Тем открыто много и интересных, но они чаще забиты лишней болтовней мимо кассы,поэтому часто новички задают одни и те же вопросы в ненужных местах и открывают одни и те же темы. Форум полезный, но как то много стало флуда к конкретных темах, стало тяжело найти в нем продуктивную инфу. Сорри, просто пожелание. Можете закидать меня тапками...

MMARI, ну вот видите - вас прямо спросили - поделитесь своими планами, а вы вместо этого стали писать общие рассуждения о наличии флуда в темах)))

И так - каждый))

Так что, чего там кого-то закидывать тапками, если все люди одинаковые? Эдак у нас только куча тапок будет бесполезно летать в воздухе...

Гость MMARI

Не я отрывала эту тему.Ну дык может почистить такую пустую болтологию, модераторам строже пресекать флуд не по теме. Всем легче будет в форуме ориентироваться и не тратить время на прочтение всего этого в попытке найти зерно.

не тратить время на прочтение всего этого в попытке найти зерно.

Таковы люди) Им хочется общаться, а не четко и без эмоций отвечать на поставленный вопрос. В конце-концов - это не справочник.

Если одни тратят время на то, чтобы поделиться какой-то информацией (заметим - абсолютно бескорыстно), то почему другим не потратить время на поиск этих зернышек истины?

Также можно поступить по-другому - заплатить соответствующим фирмам, которые за деньги вам все расскажут без траты вашего времени)))

кто внимательно читает - находит и ответы, и контакты, и решения проблем

Наверх
  • Создать...