Отдых в Европе

Где вы отдыхали?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Где вы отдыхали?

    • Франция
      5
    • Италия
      5
    • Германия
      8
    • Испания
      3
    • Голландия
      2
    • Англия
      1
    • Португалия
      1
    • Болгария
      1
    • Латвия
      1
    • Литва
      1


Пражак Newbie

Предлагаю поделиться вашим опытом отдыха в Европе.

Не помешает и ссылка (или имя) хорошего туроператора.

Рекомендованные сообщения

Вена лучше и спокойнее чем Париж!

Вена лучше и спокойнее чем Париж!

И дешевле :)

Кому как...))) У меня сестра в Париже, но, наверно, последний, вроде как, самый посещаемый город в Европе.

Очень люблю ездить в Вену. Ненадолго, буквально день-два там – и ты как новенький! :)

Нет, правда. Один из самых любимых европейских городов. Я не большой любитель архитектуры, но венская меня просто завораживает! И дух, конечно, у города очень мне нравится – пафосный такой, с размахом. Всё как я люблю :)

Must see!

 

Езжу, разумеется, сама, без посредников.

Я не большой любитель архитектуры, но венская меня просто завораживает!

А мне еще показалось, что Братислава очень похожа на Вену своей архитектурой, благо эти два города очень близко друг от друга находятся.

Kira, в Брастилаве не была, не могу оценить :(

Вена - лучший город в мире! Обожаю! Даже шаги прохожих звучат как музыка! Могу говорить о Вене только в превосходной степени и с восклицательными знаками в конце каждой фразы! А Золотая миля, а Штефанплац, Пратер, Ринг.... ! А Венская опера и Фолькстеатр! Музыка Моцарта и Маллера прямо разлиты в воздухе, смешиваясь с ароматами венского кофе в Дамеле и тончайшего венского шницеля с кусочком лимона в ЦумШварценКамель!!!!! Возвышенное и плотское рядом, мирно и в гармонии сосуществуют в Вене, как роскошный имперский стиль и бесконечно свободный и ощутимый дух республики, когда президент здоровается с Вами проходя к авто через парк рядом с Хофбургом!

С Веной нужно знакомиться самому, без навязчивых сопровождающих, нужно просто ходить по городу часами, смотреть и слушать время, оставившее свои следы на мостовых, чтобы мы могли пройти по ним и не заплутать!

Я был во всех перечисленных странах, кроме Болгарии :) , не по одному разу. Множество прекрасных городов, каждый хорош по своему.

Но сердце осталось в Барселоне.

Барселона - город полный очарования. Не раз в нем бывала. Помню, первый раз попав к Саграда Фамилиа ходила вокруг, и сооружение казалось бесконечным как в высоту так и в окружности. Складывалось первое впечатление будто бы Барселона - это бесконечное Гаудиевское сооружение. Потом уже стала ориентироваться и в последующие приезды стало ясно, что в Барселоне много еще чего есть интересного. Отдавая должное архитектуре и истории города, не сказала бы что полюбила его всем сердцем, но несколько лет назад посмотрела фильм "Вики, Кристина, Барселона". Поняла, что недооценила и не досмотрела чего то. Планирую съездить снова, как только получится.

попав к Саграда Фамилиа ходила вокруг, и сооружение казалось бесконечным как в высоту так и в окружности.
А ведь собор будет в итоге почти вдвое выше, чем сейчас.
Пражак Newbie

Посоветуйте туристическую компанию по отдыху по Европе

Наверх
  • Создать...