Товары в Праге для детей

типа "Детского Мира"

Это чтоб целый магазин и там всё для детей?

Я такого не припоминаю.

А вообще - смотря, что вам надо. Одежду, или игрушки или что?

Это чтоб целый магазин и там всё для детей?

Я такого не припоминаю.

А вообще - смотря, что вам надо. Одежду, или игрушки или что?

Ребенку 5 лет. Хотелось бы и одежду и обувь купить. От нас относительно недалеко Теско, я видела там одежду, но выбор небольшой. Думала есть магазины большие детские

Хотелось бы и одежду и обувь купить

Так поезжайте в ближайший большой торговый центр.

В каждом практически магазине (из которых состоит торговый центр) есть детский отдел.

Смотрела по гугл карте Mothercare. Пушут, что все закрыты навсегда

 

Так поезжайте в ближайший большой торговый центр.

В каждом практически магазине (из которых состоит торговый центр) есть детский отдел.

Значит так и поступим. Спасибо.

Mothercare. Пушут, что все закрыты навсегда

Да, закрыты уже года 3-4. Если только из Англии заказывать.

Подскажите, пожалуйста, детские магазины в Праге типа "Детского Мира"

https://www.hamleys.cz

Не соглашусь. В Праге Hamleys - это магазин игрушек, причём с высокими ценами.

Не соглашусь. В Праге Hamleys - это магазин игрушек, причём с высокими ценами.

Ну, я отвечал на сообщение в предыдущей страницы, там про цены и про одежду ничего не было. А Детский Мир в Москве типа дешёвый что ли?

А Детский Мир в Москве типа дешёвый что ли?

Я не про дороговизну больше, а про формат «типа детского мира» ))) в детском мире можно купить кроватки, коляски, качельки,.. Одежду для новорожденных и аж школьного возраста, детское питание, соски, бутылки, подгузы и тд... Hamleys же только игрушки. Про цену упомянула из-за того, что если покупать игрушки, то в Hamleys бы их выбирать не пошла.

Phobika Newbie
Ребенку 5 лет. Хотелось бы и одежду и обувь купить. От нас относительно недалеко Теско, я видела там одежду, но выбор небольшой. Думала есть магазины большие детские

Мне нравится для детей одежда из PEPCO. Качество нормальное (конечно, нужно присмотреться) и цены супер. В LIDLе бывают достойные вещи. Но там нельзя прийти и купить все от а до я, нужно следить, что есть или будет в летаку. В H&M есть неплохой выбор, но соотношение цена/качество иногда не соответствуют.

Обувь детскую мы покупаем, в основном, в SPORTISIMO, иногда в Deichman, CCC.

  • 2 года спустя...

Пожалуйста, посоветуйте где купить нормальную куклу в Праге (не онлайн по инету, а чтоб "пощупать ")? 😂Раньше на Гавельском рынке (вроде он так называется между Вацлавкой и Староместской) продавали. Сейчас нету! Такую красивую и, действительно куклу надо!!! 😉

Наверх
  • Создать...