Работа в собственной фирме по краткосрочной визе

ХОРОШИЙ ВОПРОС, присоединяюсь.

И физически тоже можете. Как хотите, все возможно.

И физически тоже можете. Как хотите, все возможно.

Про физически - это врач скажет на здравотни прохлидке:p А вот насколько на практике кто-то так делал - это интересно было бы узнать.

Kathy,

на здравотни прохлидке

Ок. На приеме у врача. Для любого продавца нужна справка от врача (по технике безопасности положено), что он физически здоров и может выполнять свою работу)

И физически тоже можете. Как хотите, все возможно.

 

:)

 

Ок. На приеме у врача. Для любого продавца нужна справка от врача (по технике безопасности положено), что он физически здоров и может выполнять свою работу)

А что стихами можно?

Kathy, простите, как это для любого? А если продавец не связан с продуктами, ему тоже нужна такая справка? И причем тут техника безопасности, мы обсуждаем продавца бетоновых плит чтоли?:eek:

Kathy, простите, как это для любого? А если продавец не связан с продуктами, ему тоже нужна такая справка? И причем тут техника безопасности, мы обсуждаем продавца бетоновых плит чтоли?:eek:

Именно, что нужна. Просто продавцу продуктов она нужна чаще, чем остальным, или раз в месяц они должны проходить осмотр, или раз в три - не могу сказать точно и вроде более расширенный. Если не продукты, то врач просто пишет, что человек в состоянии выполнять предложенную работу. Это требование техники безопасности. Техника безопасности есть на каждом предприятии...просто в зависимости от деятельности фирмы меняется степень ее серьезности.

На самом деле мне бы было интересно узнать, кто-то на практике пробовал получить для себя разрешение на работу или нет... есть ли такие люди в последнее время

1 - у меня разрешение на работу, получал сам на себя для работы в своей фирме. Уже писал, ничего сложного, пошел написал заяву и через неделю пришел забрал. Все. Получал с того расчета, что б не придирались и что б потом подаваться на пмж.

2 - про справку слышу в первый раз. Надо просто спросить. Я только знал что такая книжка нужна продавцам продуктов, официантам, поварам, парикмахерам и еще кому-то, вообщем тем кто связан либо с продуктами, услугами там чистота все дела... Гигиена. Остальным просто до фени, никто ее не получал.

Lля продавца не продуктов нужна не книжка, а простая справка.

Вы давно получали разрешение?

Да уже давно лет 5 назад.

Тогда все было проще. Интересно как с этим теперь.

Справка от врача требуется при устройстве на работу на любую должность.

  • Похожие темы

    • На сколтко востребована работа дизайнера интерьера?

      Доброго дня. Интересует мнение, востребованости профессии дизайнера, реставратора, преподавателя изобразительного искусства, арт терапевта? У меня диплом Master of Arts. Хотелось бы работать! Труд. Стаж дизайнером 13 лет, преподавателя истории искусства 5 лет. На данный момент открыла IČO , все легально. Мой сайт www.fischerart.cz
Наверх
  • Создать...