Репетитор по чешскому языку

А чем общение по скайпу отличается от общения в оффлайне?

Нос к носу с учителем постоянно недопониманий не будет, а через экран они появятся???

В плане произношения, плохой слышимости и т. п.

плохой слышимости

Чего это по скайпу - плохая слышимость???

Это ж не междугородняя связь эпохи развитого социализма??:D:D

Чего это по скайпу - плохая слышимость???

Это ж не междугородняя связь эпохи развитого социализма??:D:D

Вы по скайпу занимались с репетитором?

Вы по скайпу занимались с репетитором?

Я работаю репетитором по Скайпу. Год занималась и в качестве ученика. Да, бывают проблемы со связью, но не настолько часто, чтобы это мешало работать. Обычно, если связь плохая, просто урок переносится на другой раз.

Вы по скайпу занимались с репетитором?

Я языковый гений. Учила по телевизору:D:D:D

  • 3 недели спустя...
А как вообще по скайпу, кто-то занимался так с репетитором?? Мне просто кажется что постоянно будут какие-нибудь недопонимания))

Я по-разному занималась, последнее время перешла целиком на скайп и муж по скайпу занимается, здесь координаты были Кавы. И вот так как я занималась по-разному, то скажу: очень даже и здорово по скайпу. Преимущество во всем.

 

Вота.

  • 8 месяцев спустя...
Svetikus Apprentice

Наверное, информация уже затерялась - всё пописывает мне народ - снова даю информацию про отличного препода чешского языка!

Она - чешка, говорит по-чешски и по-английски, но недавно стала учить русский (ради нас, русскоговорящих учеников!). Так что, всяко сможете договориться обо всем!

Уроки проходят как-то ненапряжно и весело, т. К. Она в принципе хороший препод и при этом хохотуха от природы!:D

 

В скайпе ее можно найти по имени Eva Květonova

Е-мейл kvetonova.eva.88@seznam.cz

Пишите ей совершенно спокойно, она вскоре ответит.

Всем желаю удачи!()>

  • 2 месяца спустя...
Она в принципе хороший препод и при этом хохотуха от природы!:D

 

В скайпе ее можно найти по имени Eva Květonova

Хочу выразить Вам большую благодарность! Мы начали заниматься с ней по Вашей рекомендации и очень очень довольны! Переезд планируем в 2021 году, а язык решили учить заранее, Eva просто замечательная!

Хочу выразить Вам большую благодарность! Мы начали заниматься с ней по Вашей рекомендации и очень очень довольны! Переезд планируем в 2021 году, а язык решили учить заранее, Eva просто замечательная!

Я очень рада, что вы довольны! Желаю быстрого прогресса с чешским - это залог успеха.

Наверх
  • Создать...