Для врачей - тесты, экзамены... - вопросы, ответы, дискуссии

Йенифер Newbie

Два теста в один день, сначала общая медицина, через 2 часа легислатива.

Уважаемые форумчане! Если есть какие-нибудь личные просьбы, пишите в личную почту. Иначе, на форуме трудно будет найти полезную информацию...

Olga, zdravstvuyte.

Ya gotovlus k testam kak lechebnik. Mogu li vas poprozit kakie-nibud materialy po nim I po legistative. Zaranee spasibo. .....................................

Уважаемые врачи, если вы хотите кого-то о чем-то попросить - пишите в личку этому непосредственно человеку.

Все посты с адресами будут удалены.

Спасибо за понимание.

Два теста в один день, сначала общая медицина, через 2 часа легислатива.

 

Девочки- мальчики, надеюсь, за два часа успеем легислативу обсудить?

Йенифер Newbie
Девочки- мальчики, надеюсь, за два часа успеем легислативу обсудить?

Непременно! )))

а вообще - я вчера сдала экзамен по вождению и сажусь за тесты и легислативу ;)

Йенифер Вы готовитесь к тестам или устному экзамену? Поздравляю с водительскими ни гвоздя ни жезла как говорится !

Непременно! )))

а вообще - я вчера сдала экзамен по вождению и сажусь за тесты и легислативу ;)

 

Ура! Ура! Молодец!:smug:

 

Можно вместе сесть :))

?

Йенифер Newbie
Йенифер Вы готовитесь к тестам или устному экзамену? Поздравляю с водительскими ни гвоздя ни жезла как говорится !

 

Готовлюсь к тестам по второму кругу уже :/ Спасибо за поздравление!:)

Олюшка - надеюсь на это :)

Готовлюсь к тестам по второму кругу уже :/ Спасибо за поздравление!:)

Олюшка - надеюсь на это :)

 

Новый виток спирали. Все получится!!!

  • 2 месяца спустя...
В контакте есть группа врачей , на фоне чешского флага попроситесь к ним там говорят все есть.

 

Это правда!!! Там есть все и для лечебников и для стоматологов-и тогда отпадет куча вопросов!!!! Пишете письмо на администратора, говорите кто вы и что вы, затем вас впускают в группу. Но, не торопитесь там задавать много вопросов, пока все не прочитаете, иначе-просто исключат из группы!!! Это мой дружеский совет! А вообще, ЧИТАЙТЕ СНАЧАЛА ФОРУМ И ГРУППУ;)

  • 3 недели спустя...
Это правда!!! Там есть все и для лечебников и для стоматологов-и тогда отпадет куча вопросов!!!! Пишете письмо на администратора, говорите кто вы и что вы, затем вас впускают в группу. Но, не торопитесь там задавать много вопросов, пока все не прочитаете, иначе-просто исключат из группы!!! Это мой дружеский совет! А вообще, ЧИТАЙТЕ СНАЧАЛА ФОРУМ И ГРУППУ;)

 

не подскажите, как группа называется? не могу ее найти(

группа называется "врачи в чехии".

m.vk.com/groups?tab=groups

группа называется "врачи в чехии".

m.vk.com/groups?tab=groups

Спасибо) уже нашла и подала заявку... Только что-то они не торопятся принять меня в свои ряды!

пишите Марату. Мне он отвечал очень быстро

  • 3 месяца спустя...

Ребята,если у кого есть чего по тестам для лечебников,хирургов. Скиньте,пожалуйста по адресу dok0550@mail.ru Спасибо огромное заранее тому кто откликнется на мою просьбу.И тесты по Легислативе тоже,если есть.

dok0550, посмотрите, может что-то нужное есть в этой теме

  • 5 недель спустя...

Злата,спасибо за рекламу Хомутов - Жатец - Мост. Где же всё-таки можно глянуть на тесты ?

спасибо за рекламу

 

немного не поняла... но - пожалуйста!:D

Злата, будь добра пришли тесты, пожалуйста. Учил по коротким сообщениям из инета. А, оказывается, есть какие-то тесты2015. Свежие и большая подборка. Экзамен завтра. Пришли, пожалуйста. В контакте ссылок не нашёл. Если можешь - на почту. 0550doc@gmail.com

Спасибо огромное.

 

http://teplicecz.blogspot.cz/ Злата, в этой ссылке нет информации о тестах. Или я чего-нибудь не понимаю.

Ой, получилось недоразумение - я в своем сообщении ссылалась вот на эту тему - https://lifecz.ru/topic/894/, а вы ошибочно приняли за ссылку мою подпись...

Конечно же в блоге нет тестов

  • 1 месяц спустя...
Серго Newbie

Здравствуйте, Olga A, Пришлите пожалуйста материалы по легислативе на floria-nell@mail.ru Спасибо!!!

Вот ссылка на все материалы, которые у меня были до экзамена весной 2015. После этого экзамена есть обновленные базы на сайте ВК в группе Врачи в Чехии.

 

https://lifecz.ru/topic/719/?do=findComment&comment=44622

 

Это все есть на форуме... Я просто дублирую

  • 2 месяца спустя...
Вот ссылка на все материалы, которые у меня были до экзамена весной 2015. После этого экзамена есть обновленные базы на сайте ВК в группе Врачи в Чехии.

 

https://lifecz.ru/topic/719/?do=findComment&comment=44622

 

Это все есть на форуме...я просто дублирую

 

Добрый день! Скиньте, пожалуйста, информацию по легислативе и стоматологии у кого есть на почту natalia684ab@gmail.com

  • 4 недели спустя...

Всем добрый день.

 

Давно не были, так как весенняя попытка закончилась неудачно (не удалось преодолеть терапевта), а сегодня все отлично. Экзамен сдал. Переходим к следующему этапу.

 

P.S.

Боритесь!

Все возможно!

Всем добрый день.

 

Давно не были, так как весенняя попытка закончилась неудачно (не удалось преодолеть терапевта), а сегодня все отлично. Экзамен сдал. Переходим к следующему этапу.

 

P.S.

Боритесь!

Все возможно!

я так понимаю это уже устный? поздравляю!!!

я так понимаю это уже устный? поздравляю!!!

 

Да конечно.

Это уже устный

 

Спасибо

Йенифер Newbie
Экзамен сдал

АААаааааааааааааа круто, поздравляю!!! Сколько человек сдавших сегодня было? Как вообще сдают?

Спасибо!

Сдало два человека. Могло быть три, но что то не хватило девочке для сдачи. Уже последняя была она.

Если знаешь и отвечаешь на вопросы - то сдашь.

Экзаменаторы были клиницисты. Их интересовало как теория, так и работа с пациентом. То есть кроме теории тебе дают кейс и спрашивают, как будешь действовать в той или иной ситуации.

Конечно тяжело по непрофильным специальностям, но нет ничего невозможного.

В прошлую попытку было тяжелее сдавать

  • 2 недели спустя...

Добрый день, уважаемые Доктора! Хочу узнать Ваше мнение.Я провалила последнюю попытку на устном экзамене (вернее она по факту была одна ы силу сложившейся жизненной ситуации) для стоматологов. Мне нужно остаться в Чехии официально на полгода до след. тестов (весной),у меня есть рабочая виза до 31.12.2016. Что посоветуете, Коллеги? Буду благодарна за материалы по тестам. Спасибо болшое за внимание!

Добрый день, уважаемые Доктора! Хочу узнать Ваше мнение.Я провалила последнюю попытку на устном экзамене (вернее она по факту была одна ы силу сложившейся жизненной ситуации) для стоматологов. Мне нужно остаться в Чехии официально на полгода до след. тестов (весной),у меня есть рабочая виза до 31.12.2016. Что посоветуете, Коллеги? Буду благодарна за материалы по тестам. Спасибо болшое за внимание!

Ну если у вас есть виза до конца 2016 - какие проблемы? Работайте, весной сдавайте снова тесты и все по новой

Материалы все в группе в ВК "Врачи в Чехии"

Наверх
  • Создать...