Отель на Новый Год в Чешском Крумлове

Здравствуйте,

Пару месяцев назад зарезервировал два номера на две ночи в отеле Old Inn через их сайт. Именно новогодних предложений на том момент не было, потому в специально предназначенной форме задал вопрос на предмет новогодних мероприятий и ресторана. Ответа не последовало. Кроме того, обнаружил, что в подтверждении регистрации не совсем то, что я заказывал. Написал письмо на английском и французском языках на мейл отеля - ни ответа ни привета.

Скажите пожалуйста, может кто уже там останавливался, это нормальная практика для чешских отелей? На сайте отеля не нашел информации по отмене бронирования, если отмена бесплатная, то я бы отменил без раздумий, чем праздником рисковать.

Может кто-нибудь может посоветовать место в чехии где можно отпраздновать новых год без суеты, в колоритном месте, с оригинальным рестораном? Если поеду в Крумлов, какой можно зарезервировать ресторан на НГ за разумные деньги?

Рекомендованные сообщения

Позвоните им, так надежнее)

Да сам бы с удовольствием, только по-английски объясниться свободно не смогу, наверное, а с французским или русским у них проблемы будут наверняка. Попробую на следующей неделе.

ну почему английский? Попробуйте и по-русски)))

Наверх
  • Создать...