Ищем партнера для построения ИТ- бизнеса в Чехии

atalya_workabox Newbie

Ищем партнера для построения ИТ- бизнеса в Чехии. Облачный сервис для мультиканальной розничной торговли. Проект развертывается на платформе workabox. Сервис уже успешно работает в России и Украине. Его используют тысячи ритейлеров - от малого до крупного бизнеса.

Первые шаги проекта – локализация и развертывание национальной площадки, начало продаж облачного сервиса для розничных торговцев.

ПАРТНЕРУ:

Необходимая сумма инвестиций - 15 тыс. евро (ваш взнос в проект).

Доля инвестора в проекте - 20%.

Окупаемость проекта – 10-12 месяцев.

Обязательное условие – участие партнера в проекте.

Подробности по запросу.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ФУНКЦИОНАЛА ПЛАТФОРМЫ:

workabox - это платформа для автоматизации розничной торговли. Сервис помогает вести учет, обслуживать розничные продажи и строить свой торговый маркетинг. Поддерживает франчайзинговые сети.

Платформа workabox позволяет:

- вести базу поставщиков, формировать и обрабатывать заказы, оформлять приход и расход, учитывать остаток товаров, проводить инвентаризацию, вести клиентскую базу;

- оформлять розничные продажи и возвраты, эмитировать маркетинговые инструменты, проводить множество торговых акций и создавать программы лояльности, печатать чеки и документы, получать отчеты по разным показателям;

- поддерживать работу широкого набора оборудования: инфокиоск, сканер штрих-кодов, фискальный регистратор, чековый принтер, весы.

При разработке workabox учитывались реальные пожелания владельцев розничного бизнеса. На проведенных фокус-группах с профессионалами торговли были сформированы и обработаны самые распространенные требования к сервису для управления торговлей и складом.

Рекомендованные сообщения

Ой, а что такое "эмитация маркетинговых инструментов"- ??

А вдруг мне это надо???

Переведите, а ?

atalya_workabox Newbie
Ой, а что такое "эмитация маркетинговых инструментов"- ??

А вдруг мне это надо???

Переведите, а ?

Zlata, в данном случае эмиссия - это присвоение системой уникальных штрих-кодов для маркетинговых инструментов (например, для дисконтных карт, подарочных сертификатов и т.д)

Аааа!:)

pixelator Newbie

Обязательное условие - участие.

Кроме финансового участия надо заниматься прямыми продажами? (Можно в личку)

Наверх
  • Создать...