Почему нашего человека всегда узнаешь в толпе? Особенности национального поведения за границей

Мои 13 лет профессионального погружения в музыку и вся сознательная жизнь с ней дали стойкое понимание, что музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его...

Дожди - они тоже, очень разные бывают.

Души не существует

не только мы, но и остальные узнают

Ой@Natalie, не передергивайте. Из ваших слов выплывает, что преступность в Чехии - исключительно из-за граждан экс-ссср.

Читайте криминальную хронику и у вас такого впечатления не будет.

Ой@Natalie, не передергивайте. Из ваших слов выплывает, что преступность в Чехии - исключительно из-за граждан экс-ссср.

Читайте криминальную хронику и у вас такого впечатления не будет.

Zlata. Передергивать - это означает намеренное искажение действительного смысла сказанного или произошедшего. Происходит от шулерского термина, означающего подмену одной карты другой.

Я не говорила, что все и не говорила, что не читаю криминальную хронику. Но да: я считаю, что дерьма из постсоветских едет достаточно.

дерьма из постсоветских едет достаточно

С этим не спорю, но не все убийцы и насильники.

С этим не спорю, но не все убийцы и насильники.
А я сказала: все??? Я просто в шоке от того, что вот из-за таких дебилов потом на остальных смотрят, как на преступников.
из-за таких дебилов потом на остальных смотрят, как на преступников.

Да не смотрят на всех))

В 90-х гораздо более настороженное отношение было.

Да не смотрят на всех)) В 90-х гораздо более настороженное отношение было.
Про 90 -е согласна! Но и сейчас смотрят! Еще как! Достаточно отзывы чехов почитать.
Достаточно отзывы чехов почитать

Да они воюют только в комментах)))

Вы ж понимаете, что я бы уже почувствовала хоть что-то на своей шкуре))

Но нет))

Да они воюют только в комментах)))Вы ж понимаете, что я бы уже почувствовала хоть что-то на своей шкуре))Но нет))
Опять же: я не сказала, что они воюют. Но недовольны и мнение о постсоветских высказывают, прочитав вот такие новости.:-(((

"Zabil jsem ji, ale neznásilnil, tvrdí muž souzený za vraždu prostitutky"... Понимаете! Ну молодец какой! Это его очень оправдывает!

Не печальтесь - действительность иная, чем интернет-разборки)))

Это его очень оправдывает!

Не, не хочу защищать преступников - то что мое, то мое, а что не делал, то не делал. Пусть судебные медики и судьи разбираются.

Наверх
  • Создать...