Анкета и вопросы по сбору документов

ничего не поняла) если у вас есть личный опыт и опыт Ваших клиентов (?), то почему Вы спрашиваете о тонкостях собеседования?))

Есть опыт при продлении :) первая виза это немного другое, такое не делаем:)

у нас не было первого собеседования. Просто позвонили и вызвали дополнительно. И выписку со счета еще запросили.

А как давно у вас было второе собеседование? и визу не дали еще?

У меня было в тот же день когда подавала. Визу пока жду))

 

Есть опыт при продлении :) первая виза это немного другое:)

А когда вы подавали? И в каком городе?

у меня было в тот же день когда подавала. визу пока жду))

Мужу в день подачи пару вопросов задали и отпустили, собеседования не было как такового. Но вот позвонили и вызывали дополнительно. Сказали переводчика взять

 

а когда вы подавали? и в каком городе?

Муж подавался 7 июля в Екатеринбурге

муж подавался 7 июля в Екатеринбурге

Мне кажется решение они примут после собеседования, что-то им не хватает еще, или что-то насторожило - решили проверить. Выписку запросили из банка, да?

Может у вас долгосрочное проживание а не виза? Потому что если сказали взять переводчика значит это допрос и он будет проводиться на чешском языке

мужу в день подачи пару вопросов задали и отпустили, собеседования не было как такового. Но вот позвонили и вызывали дополнительно. сказали переводчика взять

?

 

муж подавался 7 июля в Екатеринбурге

e vtyz nj;t nht,jdfkb nfv ljk

мужу в день подачи пару вопросов задали и отпустили, собеседования не было как такового. Но вот позвонили и вызывали дополнительно. сказали переводчика взять

Это значит у мвд возникли вопросы

Мне кажется решение они примут после собеседования, что-то им не хватает еще, или что-то насторожило - решили проверить. Выписку запросили из банка, да?

ага, с июня месяца движения по счету

ага, с июня месяца движения по счету

они что то начали у всех почти эти выписки требовать. у вас деньги там лежат эти 55тыс крон?

может у вас долгосрочное проживание а не виза? потому что если сказали взять переводчика значит это допрос и он будет проводиться на чешском языке

 

?

да нет, мы на визу именно подавали:) что возникли вопросы, я если честно, не особо удивляюсь.... поженились недавно, тем более муж со мной воссоединяется, чаще как-то наоборот....

да нет, мы на визу именно подавали:) что возникли вопросы, я если честно, не особо удивляюсь.... поженились недавно, тем более муж со мной воссоединяется, чаще как-то наоборот....

это ничего не значит, вот у Лены тоже свадьба недавно была, и у нас тоже - а ответы по визам разные...не угадать их)

они что то начали у всех почти эти выписки требовать. у вас деньги там лежат эти 55тыс крон?

лежат:))) а выписки просят, потому что очень много стали подделывать документы... возьмут кредит - положат деньги, а потом снимут на следующий день. вот они и запрашивают. и не просто выписки, а еще и движение по счету

лежат:))) а выписки просят, потому что очень много стали подделывать документы... возьмут кредит - положат деньги, а потом снимут на следующий день. вот они и запрашивают. и не просто выписки, а еще и движение по счету

мы вот не знали в первый раз сняли сразу как вот и обломались правда эти деньги наши не кредит))но все равно обломались

мы вот не знали в первый раз сняли сразу как вот и обломались правда эти деньги наши не кредит))но все равно обломались

да мы начитались, что могут запросить повторно выписку и не стали снимать.

да мы начитались, что могут запросить повторно выписку и не стали снимать.

а когда вашего мужа вызвали на собеседование? сказали конкретную дату?

а когда вашего мужа вызвали на собеседование? сказали конкретную дату?

вот утром позвонили, да, сказали конкретную дату и время

  • 3 недели спустя...
вот утром позвонили, да, сказали конкретную дату и время

добрый день ну что как у вас дела? прошел ваш муж собеседование?

добрый день ну что как у вас дела? прошел ваш муж собеседование?

Добрый день. Собеседование прошел, 10 августа. Ответа нет пока еще.

Добрый день. Собеседование прошел, 10 августа. Ответа нет до сих пор.

А у нас потребовали выписки опять но тоже пока ответа нет. ждем

А у нас потребовали выписки опять но тоже пока ответа нет. ждем

его, когда вызвали на собеседование, сказали выпис тоже привезти. тоже ждем. мы в ЕКБ, там говорят дольше все происходит, чем в Москве или в Питере. пока 10 дней прошло

его, когда вызвали на собеседование, сказали выпис тоже привезти. тоже ждем. мы в ЕКБ, там говорят дольше все происходит, чем в Москве или в Питере. пока 10 дней прошло

у всех разная информация а я где то читала что Москва тянет с ответом хотя в прошлый раз после предоставления выписек нам через 5 дней дали ответ хотя и отрицательный((( может это положительный поэтому и тянут))

у всех разная информация а я где то читала что Москва тянет с ответом хотя в прошлый раз после предоставления выписек нам через 5 дней дали ответ хотя и отрицательный((( может это положительный поэтому и тянут))

все и правда очень индивидуально..... мне вот известен случай, когда после предоставления выписки со счета положительный ответ дали уже на след. день... остается только ждать и время от времени позванивать в консульство :)

все и правда очень индивидуально..... мне вот известен случай, когда после предоставления выписки со счета положительный ответ дали уже на след. день... остается только ждать и время от времени позванивать в консульство :)

вот у нас уже 2 недели прошло и я наверно им завтра уже точно позвоню мало ли может у них уже естиь решение а они пока не отправляют. не факт что когда им мвд говорит ответ они в тот же день нам его дают

вот у нас уже 2 недели прошло и я наверно им завтра уже точно позвоню мало ли может у них уже естиь решение а они пока не отправляют. не факт что когда им мвд говорит ответ они в тот же день нам его дают

да, мы тоже завтра звонить собрались. а то нам с мужем уже снится эта виза:)

да, мы тоже завтра звонить собрались. а нам с мужем уже снится эта виза:)[/QU нам тожее

 

да, мы тоже завтра звонить собрались. а то нам с мужем уже снится эта виза:)

Вот визу я получила в 3 пришло письмо. Теперь ваша очередь желаю вам удачи и поскорее получить визу

вот визу я получила в 3 пришло письмо. теперь ваша очередь желаю вам удачи и поскорее получить визу

поздравляю! под какие даты в итоге дали визу?

поздравляю! под какие даты в итоге дали визу?

спасибо Оль вы знаете мне написали что виза действует до 16 февраля мнее не написали когда именно я ее могу забрать

спасибо Оль вы знаете мне написали что виза действует до 16 февраля мнее не написали когда именно я ее могу забрать

ну значит с 15 августа (плюс-минус). Так что бегите вклеивайте и улетайте уже к мужу)

ну значит с 15 августа (плюс-минус). Так что бегите вклеивайте и улетайте уже к мужу)

даа спасибо огромное так и сделаю )))

вот визу я получила в 3 пришло письмо. теперь ваша очередь желаю вам удачи и поскорее получить визу

поздравляю!!!! письмо пришло по почте? или на мейл?

На мэйл. По почте не отправляют они. Спасибо))

Поздравляю!:)

 

Что-то совсем я плоха стала, не могу скачать анкету на долгосрочную визу. Кто-нибудь знает в чем там секрет?:help:

Наверх
  • Создать...