Требуется порядочный русскоговорящий риэлтор в сфере аренды в Праге

А разве банк будет рассматривать заявление на ипотеку без первоначального взноса?

Банк рассматривает заявление, дает добро и только потом начинается вся «канитель».

Я имею ввиду, что, например мы, заявление на ипотеку подали в мае, банк дал добро в июле. А первый взнос мы заплатили в октябре.

 

Как долго можно

Так долго насколько позволяют договора. Там все строки оговариваются.

подали в мае, банк дал добро в июле. А первый взнос мы заплатили в октябре.

И продавец ждал почти пол года?:eek:

А нам банк дал разрешение через месяц. В ноябре подали заявку, а в декабре уже получили "добро" и переехали в квартиру.

И продавец ждал почти пол года?:eek:

В нашем случае, «тормозил» как раз продавец. Как то не спешил.

А разве банк будет рассматривать заявление на ипотеку без первоначального взноса?

Первоначальный взнос есть.

Первоначальный взнос есть.

А зачем тогда затягивать с покупкой? По мне бы, чем раньше переехать в свою недвижимость, тем лучше!

И продавец ждал почти пол года?:eek:

Если составлена резервачна смлоува, то продавцу ничего не остаётся, как ждать.

 

А зачем тогда затягивать с покупкой? По мне бы, чем раньше переехать в свою недвижимость, тем лучше!

На то есть свои обстоятельства

На то есть свои обстоятельства

- Тогда все вопросы к посреднику - который оформил эту “резервачну смлоуву).

резервачна смлоува,

А этот договор имеет какой то срок? Я просто (на минутку) представила себя продавцом, люди же продают недвижимость, потому что может быть срочно нужны деньги, переезжают... И ждать пол года! Тем более недвижимость дорожает и через пол года - это уже другая сумма!

И продавец ждал почти пол года?:eek:

А можно узнать в каком банке и в каком году?

Спасибо

А можно узнать в каком банке и в каком году?

Спасибо

Чуть выше сообщение от

Zefir " Банк рассматривает заявление, дает добро и только потом начинается вся «канитель».

Я имею ввиду, что, например мы, заявление на ипотеку подали в мае, банк дал добро в июле. А первый взнос мы заплатили в октябре.".

Чуть выше сообщение от

Zefir " Банк рассматривает заявление, дает добро и только потом начинается вся «канитель».

Я имею ввиду, что, например мы, заявление на ипотеку подали в мае, банк дал добро в июле. А первый взнос мы заплатили в октябре.".

Это я поняла. Просто хотела знать в каком это было банке.

Это я поняла. Просто хотела знать в каком это было банке.

Ну я не знаю, я просто спросила, как продавец ждал пол года? Возможно

Zefir прочтет и ответит!

Это я поняла. Просто хотела знать в каком это было банке.

Hypoteční banka, год 2019. Но как я уже написала, банк делал все очень оперативно, а вот продавец не спешил.

Hypoteční banka, год 2019. Но как я уже написала, банк делал все очень оперативно, а вот продавец не спешил.

Ясно, спасибо

  • 2 недели спустя...

Кто может поделиться контактами порядочного риелтора в Праге?

  • 4 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста, контакт риелтора? Интересует жилье в Праге.

Спасибо!

@Costa написал Вам в ЛС.

5 часов назад, Olegka сказал:

Написал Вам в ЛС.

Спасибо

  • 2 недели спустя...
Flowerfair Newbie

@Kormnik Здравствуйте. Подскажите Вы еще работаете в Чехии риелтером?

@Olegka Здравствуйте, пришлите мне пожалуйста тоже контакты вашего риелтера, если это конечно для него актуально

@Flowerfair написал Вам в личные сообщения.

  • 4 месяца спустя...
Svetlyak Newbie

Добрый день. Очень нужен риэлтор в Праге (русскоговорящий). Буду признательна за помощь.

  • 10 месяцев спустя...
Сергій UKR Newbie

@Kormnik @Kormnik Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, контактами риэлтора русскоговорящего. Интересует долгосрочная аренда в Праге, Нимбург.

7 часов назад, Сергій UKR сказал:

@Kormnik Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, контактами риэлтора русскоговорящего

Этого участника не было на Форуме с сентября 2019 года

Screenshot_20220609-233007.jpg

  • 1 год спустя...
Oksana 303030 Newbie

Здравствуйте! Я здесь новенькая. Помогите мне пожалуйста. Ищу квартиру в Праге (оренда). Ищу русскоговорящего риелтора.

Благодарю

  • 4 недели спустя...
03.08.2023 в 08:57, Oksana 303030 сказал:

Здравствуйте! Я здесь новенькая. Помогите мне пожалуйста. Ищу квартиру в Праге (оренда). Ищу русскоговорящего риелтора.

Могу рекомендовать Игоря Иващенко-у него свое агентство в Праге +420 776 010 391

В Праге метро Глоубетин, сейчас сдаётся 1 к. Кв. В новострое в закрытом жилом комплексе Кейрув парк - 40 кв. М.+5 кв. М балкон, с мебелью и быт. Техникой. Аренда 19000 кр. + поплатки 6000 кр. + кауце (19000 ), электрика - оформ. На себя.

Тел., Телеграмм: +420 774 369 235

Наверх
  • Создать...