Кто может перевести ответ с МВС Чехии

Vážený pane Lazure,

byla Vám standardní cestou zaslána písemnost do vlastních rukou, správní orgán však potřebuje k vydání rozhodnutí oznámení o datu převzetí (písemnost byla zaslána přes ZÚ ve Lvově a bude Vám nejspíše teprve doručena na adresu v zemi původu uvedenou ve Vaši žádost.

S pozdravem,

Eva Saganová

MV ČR OAMP

Рекомендованные сообщения

Почтой Вам был послан документ "лично в руки", управленческий орган однако перед выдачей решения должен получить уведомление о вручении (документ был послан через ZÚ во Львове и будет вам, скорее всего, сперва доставлен по адресу в стране происхождения, указанной в вашем прошении)

 

Что такое ЗУ - не знаю, вообще-то кажется, что вы через какую-то больницу что ли посылали... (типо здравотни устав)

ЗУ ето посольство загран уряд или чтото типо етого

 

И что ето значит, я написал им есть ли решение по моему делу о трудовой карте а они мне такой ответ.

Что вам что-то ответили, но адреса, которые у вас были где-то указаны - отличаются друг от друга, вероятно...

 

И вообще - пожалуйста! Не стоит благодарности!:D:D

Спасибо за ответ :D

Как цинично они плступили, отправили на ваш родной адрес заказным письмом, чтобы убедиться что вы в этот момент во львове а не в чехии по турвизе, или какойнибудь другой польской например.... Вот хитрецы...

Как цинично они плступили, отправили на ваш родной адрес заказным письмом, чтобы убедиться что вы в этот момент во львове а не в чехии по турвизе, или какойнибудь другой польской например.... Вот хитрецы...

Да ладно, просто украинские консульства ну очень любят пользоваться почтой, нам тоже все почтой высылали, при чём за меня всегда получала и расписывались секретарша, на момент получения решения о ВНЖ, я уже была в Чехии, секретарь перезвонила мне, что получила для меня письмо.

Но дело в том что я действительно нахожусь дома и письма я не получал.

ну мож еще получите...))

Вообще если поданы документы в консульство все вопросы и переписка с консульством должны быть. Пока вы не получили визу или внж у вас взаимотнощерия могут быть только с МИДом, как только вас пустили - общаетесь с МВД напрямую. Так что возможно письмо прийдет в консульство и его зарегистрируют перезапакуют и перешлют вам. Это займет время

Locomachine Newbie

Poprosite u otosilatelia MV ČR nomer lista i idite bezspokoit pochtu. Pust tam razberutsia kuda pismo propalo.

Пришло письмо не понимаю смысла переведите пожалуйста

Scan573.pdf

если вкратце, то перечисляют перечень документов, по которым будут принимать решение, пишут что данные документы должны быть обязательно на чешском языке и что в течение 5 дней от получения этого письма Вы можете написать сопроводительное письмо к своим документам и отправить его через консульство и дополнить, если каких-то документов не хватает. Пишут также, что это необязательно. Но потом докладывать документы и дополнять информацию будет уже нельзя.

Спасибо. Как вы думаете они намекают что какихто документов нехватает ???

Спасибо. Как вы думаете они намекают что какихто документов нехватает ???

 

нет. Это Ваше законное право доложить документы в указанный срок и их обязанность Вас (как и любого другого соискателя) об этом предупредить.

Но именно ваша головная боль проверить все ли документы на месте. Никто так заморачиваться на данном этапе не будет, это Вам нужно, не им. Просто все еще раз хорошо проверьте и через консульство отправьте, если вдруг чего-то не хватает.

Комунибуть приходили такие письма и какой біл результат и через какое время?

Наверх
  • Создать...